Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 153 154 155 156 157 158 159 ... 170 156
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.3100  16 Авг. 18, 22:36
даже больше,чем из фантастики. Договорняк с командой Динамо  не возможен в принципе. Наш президент лично поздравил Динамо с победой над Зенитом. Несмотря на все декларации дружбы и братства в большой политике, каждый мелкий укус и пинок "старшего брата", нашему папе ,как бальзам на сердце. Особенно, в спорте. Сама команда Динамо -под патронажем белорусского КГБ. Какие тут договорняки? В тюрьму все загремят при малейшем подозрении.Но, мячик круглый.И в честной игре возможно всё.Григорий C, 15 Авг. 18, 22:34
А вот тут я ошибся.Всё таки большая политика сыграла.Это не Динамо игру слило. Это Лу игру слил. Ну,очень деньги нужны и поддержка.
Кстати.В Беларуси игру не показывают. Совсем. Ни по одному каналу . Надеюсь,вам всё понятно?
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3101  16 Авг. 18, 22:37, через 2 мин
Григорий C, ну не знаю. Пару пенальти не назначили, ну одно точно,я имею ввиду в ворота динамо.
Хотя согласен 8 голов эт чей то не вероятное,хотя я игру смотрел, вроде нормально смотрелось. Судья точно ни причем.
arkhnchul Доктор наук Москва, Уфа 990 367
Отв.3102  16 Авг. 18, 22:41, через 4 мин
В Беларуси игру не показывают. Совсем. Ни по одному каналу . Надеюсь,вам всё понятно?Григорий C, 16 Авг. 18, 22:36
первую игру в России не показывали. Нигде. Ни по одному каналу. Все понятно?
не надо искать заговоров. Просто сначала кто-то (вещатель с правом на трансляцию) слишком сильно захотел баблишка за частичную передачу прав, потом ему ровно то же самое прилетело в ответ.

на всякий случай, предвидя возможное непонимание и "права же у УЕФА": вот как гимны пойдут, так УЕФА. Квалификация полностью отдается местным.
NeoSpritus Доцент Кубань 1.4K 551
Отв.3103  16 Авг. 18, 22:44, через 3 мин
Ну слили не слили, а ребята порадовали и настроение подняли на сон грядущий:) барсу (с псж) переплюнули в 2 раза:)

Добавлено через 2мин.:

Игру показывал матч-премьер платный. Пришлось смотреть по инету без комментаторов, все матюки слышал, поэтому врядли договорняк был.
arkhnchul Доктор наук Москва, Уфа 990 367
Отв.3104  16 Авг. 18, 22:48, через 4 мин
по игре, такое ощущение, что Уфа это глухая деревенька, а Люксенбург ого-го какая страна.Bors, 16 Авг. 18, 18:07
это "играли два равна". Зрелище удручающее, да. Даже в ПФЛ обычно не такое уныние - в основном, правда, из-за того, что обороняться хуже умеют)
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.3105  16 Авг. 18, 22:48, через 1 мин
Россиян с победой. Мне Динамо минское вообще пофиг, но как-то плохо всё пахнет. Тем более игру посмотреть не мог. Только текстовая трансляция.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3106  16 Авг. 18, 22:53, через 6 мин
NeoSpritus, выкиньте вы эти триколоры. Разводяги-барыги.Григорий C, Та смотрелось нормально, Зенит играл просто "с душой", реально, а голы, ну ей богу такое проплатить не реально
NeoSpritus Доцент Кубань 1.4K 551
Отв.3107  16 Авг. 18, 22:59, через 6 мин
NeoSpritus, выкиньте вы эти триколоры. Разводяги-барыгиBors, 16 Авг. 18, 22:53
согласен на 100%. Сейчас думаю об альтернативе. Интернета оптоволокна нет, частный сектор, поэтому проблематично. Что посоветуешь, сам как смотришь?
arkhnchul Доктор наук Москва, Уфа 990 367
Отв.3108  16 Авг. 18, 23:19, через 21 мин
у меня обычно sopcast, в редких случаях acestream. Интернеты - обычная yota, не медь и не оптика.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.3109  17 Авг. 18, 06:28
Красивый договорняк ! Все ставки пролетели , 9 забитых мячей ... кто то хорошо поднялся )))
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3110  17 Авг. 18, 08:45
Комэск, Фиг его знает. Каждый наверно останеться при своем мнении. С одной стороны счет просто фантастический и не понятно почему Зенит не играл в Минске даже на 20% от того, что он показал вчера.Понятно, что это футбол то да се, но не так же.С другой стороны судья не назначил минимум один пенальти в первом тайме в ворота Динамо, да и удаление игрока Зенита то же можно было ограничиться предупреждением при желании. Из 8 голов только третий можно отнести к "поддавкам", когда мяч отлетел от рук вратаря, но и эт вполне игровой момент, а остальные то голы...что первый гол, что второй были запущенны по такой траектории, я не знаю как проплатить такую траекторию. А физика игроков Зенита? Да они еще один тайм бы отбегали легко, а Дзюба и два. Как можно проплатить "бегучесть" игроков. Они реально бегали как "в попу ужаленные" до последней секунды. Короче не знаю. К судье претензий нет, голы все чистые, физика игроков Зенита на высоте. Даже гол который не засчитали в ворота Зенита, таки из вне игры реально,да и Динамо при таком счете и 3:8 не спасало. Но фантастика в матче была Улыбающийся 
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.3111  17 Авг. 18, 09:55
три игрока смотрели как дзюбинио забивал.
В одном из голов (Варианты)
1.Они почему то не играли -были мотивированы?
2.Дзюба гений футбола легко разобрался с тремя. (В англии дураки что его не купили)
3.Блин пока писал два варианта третий вылетел из головы.Короче хоккей отдыхает в 2-х матчах 13 голов. А вот вспомнил уровень Динамо в районе команды второго дивизиона  по той причине что я таких счетов что то не припомню.Хотя наверняка были и не раз в кубках России на первых стадиях
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.3112  17 Авг. 18, 16:09
матч не смотрел ,только утром голы . А по голам я не могу судить о характере игры . И всеж :
чтоб слить матч красиво заряжать нужно
вратаря непременно и желательно двух и более защитников (центральных)
если кто смотрел матч , то как там судьи ? по откликам нм форуме они как бы наоборот Зенит давили.
Ну из области фантастики : вспоминается баскетбольный матч ЦСКА , когда их траванули )))
Наверно Динамовцы "пургена" глотнули или воздух Питерский для них как фосген )))
NeoSpritus Доцент Кубань 1.4K 551
Отв.3113  17 Авг. 18, 17:26
Наверно Динамовцы "пургена" глотнули или воздух Питерский для них как фосген )))Комэск, 17 Авг. 18, 16:09
возможно подействовал ещё тот факт, что были абсолютно пустые трибуны. 150 болельщиков из Минска только было. Никакого психологического давления. Вышел чисто дворовой футбол от ворот до ворот. Поэтому и набили как в хоккее:)
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.3114  17 Авг. 18, 19:01
NeoSpritus, один из факторов , а может питерские фанаты из безбашенных пообещали Дзюбе больших...неприятностей навешать ))) вот он и подорвался на хет-трик !!!
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3115  30 Авг. 18, 20:01
Поздравляю "Уфу"! Да вылетели. Но выступили достойно (0:1 в гостях и 1:1 дома).Хоть вся шотладская пресса называла их то "деревня" то "коровник", ребята показали, а вот все эти сэры и пэры лучше б на поле показали, а не языком работали. Нормально Уфа! Молодцы. Да и вовремя уйти тоже надо! Еще посмотрим в какую группу эти сэры попадут.
А Зенит уже 1:0, так, что Мольде надо забивать 3. Это радует.Идет 22 минута. Если Зенит еще забьет, то товарисЧам надо будет 5 забивать. Гыыы!
NeoSpritus Доцент Кубань 1.4K 551
Отв.3116  30 Авг. 18, 21:33
Опять Дзюбу не поставили и проигрываем. Попахивает уже дополнительным временем..

Добавлено через 4мин.:

Если бы не Лунев был бы уже разгром.

Добавлено через 15мин.:

Домучили:) 4 клуба в группах не фонтан, но пойдёт.
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3117  30 Авг. 18, 22:22, через 49 мин
Хорошую команду Семак собирает. Быть Зениту чемпионом..
Не смотря на сегодняшний тухлячекс ))
Еще и в Лиге зацепились ..
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3118  30 Авг. 18, 22:53, через 31 мин
Хорошую команду Семак собирает.DюDя, 30 Авг. 18, 22:22
Ага, Просто, чтобы не было как в анекдоте: "Вчера вечером в подворотне женщину-логопеда маньяки насиловали, насиловали, да не вынасиловали". Это - собирает, собирает, да, бл...дь, опять не высобировал.

Быть Зениту чемпионом..DюDя, 30 Авг. 18, 22:22

А то. Вопрос только: в каком году? Да в каком веке?
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3119  30 Авг. 18, 23:02, через 10 мин
да, бл...дь, опять не высобировал.Дедушка Самогонщик, 30 Авг. 18, 22:53
..что значит опять? Семак человек глубоко порядочный , очень верю в него и команду.
Сальные анекдоты тут не катят..