Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 154 155 156 157 158 159 160 ... 170 157
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3120  31 Авг. 18, 08:12
Ну справедливости ради надо сказать, что по "календарю" в воскресенье Зенит должен принимать Спартак. И Семаку надо и к "умным" и к "красивым".А игра обещает быть не простой. Почему такой "календарь" эт вопрос.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3121  31 Авг. 18, 09:12
что значит опять? Семак человек глубоко порядочный , очень верю в него и команду.DюDя, 30 Авг. 18, 23:02
То и значит.
Зенит - очень хорошая команда.DюDя, 02 Сент. 17, 11:52

Это было ровно год назад 2-го сентября.

В том году был Луческу,тухляк полный ,но он попал "под раздачу",ушел Халк (наконец-то), нужна навая команда..,
денег заработал, как буфер и съебался ))
Манчини - это легенда , команду собрал , я считаю, пиздатую,.. мне сегодняшний ЗЕНИТ очень нравится, да и первые они, как не крутиDюDя, 02 Сент. 17, 15:12

Это тоже было год назад. Чуток попозже, когда у Зенита дела пошли не АХ, ты стал писать, что и Манчини, какое-то левый, и Зенит какой-то не такой. Искать сейчас, просто, не охота.

Сальные анекдоты тут не катят..DюDя, 30 Авг. 18, 23:02

После всего этого сальные анекдоты очень даже катят.
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3122  31 Авг. 18, 15:15
Это тоже было год назад.Дедушка Самогонщик, 31 Авг. 18, 09:12
Так в чем противоречие? Манчини в сборную позвали и он ушел.
Я пишу как думаю на данный момент, обстоятельства меняются
И мнение тоже может измениться. Я просто верю в команду и , если
говорю, Зенит - чемпион, то это МОЕ хотение, а не твое. Чего так переживать?)

Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3123  31 Авг. 18, 15:24, через 10 мин
Манчини в сборную позвали и он ушел.DюDя, 31 Авг. 18, 15:15

Манчини сначала просрал Зенит, а потом его уже в сборную позвали.

Я пишу как думаю на данный момент, обстоятельства меняютсяDюDя, 31 Авг. 18, 15:15

Я тоже пишу, как думаю. Поэтому и написал так про Семака. Обстоятельства меняются, и если (не дай Бог) у Семака в Зените не получится, ты потом не пиши (как ты писал), что Семак - г-но и Зенит при нём - г-но.

И мнение тоже может измениться.DюDя, 31 Авг. 18, 15:15

Естественно. Я это уже не раз видел.

Чего так переживать?DюDя, 31 Авг. 18, 15:15

С чего ты взял, что я переживаю по поводу Зенита? Мне, кроме международных турниров, на Зенит....
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3124  31 Авг. 18, 16:18, через 54 мин
ты потом не пишиДедушка Самогонщик, 31 Авг. 18, 15:24
Напишу, что считаю нужным, тебя не спрошу.
Я хоть какое-то мнение имею, в отличие от тебя ))
Да, и закусывай.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3125  31 Авг. 18, 16:27, через 10 мин
Я хоть какое-то мнение имею, в отличие от тебяDюDя, 31 Авг. 18, 16:18

Я, в отличии от тебя, по поводу того же Зенита и Манчини ещё год назад высказался определённо. И мнения своего я не поменял. В отличии от тебя.

Да, и закусывай.DюDя, 31 Авг. 18, 16:18

Естественно, за совет - спасибо. Когда выпью, как без этого, тем более, что я никогда не запиваю. Беда, правда, в этом плане - не пью алкоголь уже месяца полтора.
И хамить не нужно. Хамство - это признак поражения.  
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3126  31 Авг. 18, 16:53, через 26 мин
, в отличии от тебя, по поводу того же Зенита и Манчини ещё год назад высказался определённоДедушка Самогонщик, 31 Авг. 18, 16:27
Так удобно голосовать против всех , тоже позиция, отвечать потом не надо.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3127  31 Авг. 18, 17:12, через 20 мин
Так удобно голосовать против всехDюDя, 31 Авг. 18, 16:53

Чёй-то? Хуясе? Я лет с 18-ти голосую за Тульский Арсенал. Я голосовал за него, когда он в СССР играл во втором дивизионе, я голосовал за него в 90-е, когда он первым в стане имел в своём составе 9 бразильцев и чуток-чуток не вышел в высшую лигу. Я голосовал за него и в совсем печальное время, когда он был на уровне только любительских команд. Я голосую за него и с тех пор, когда с помощью Аленичева началось его возрождение. Я не жду от Арсенала (пока) недостижимых высот. Я Бога молил, чтобы Арсенал в предыдущем сезоне не занял место выше седьмого, чтобы не участвовать в еврокубках. Слава Богу, его Уфа хапанула, теперь она все говённые последствия этого огребает.
Про тебя писать не буду, ты сам про себя всё уже написал. Тем более - хамство - это признак поражения. 
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3128  31 Авг. 18, 18:30
Про тебя писать не буду, ты сам про себя всё уже написал. Тем более - хамство - это признак поражения.Дедушка Самогонщик, 31 Авг. 18, 17:12
То, чем ты ответил на мой пост по поводу Семака я тоже расцениваю как хамство, потому и веду диалог в такой манере.
Еще раз объясняю, что эмоциональные мои высказывания по поводу клуба несут оценку на сегодняшний день.
А так как людям стараюсь верить , то даю авансы. Я уже писал, что не меряю команду деньгами, мне насрать сколько
получают игроки , тренер, я болею за ЗЕНИТ, за футбол, за праздник . Команда - это организм , в котором постоянно меняются
игроки, тренеры, бывают взлеты и падения.. Кто-то оставляет яркий след, кто-то проходит незаметно, а кто-то и подводит,
предает команду, но тут сложно, т.к. не владею вопросом внутрикомандных отношений. Луческу мне не нравился сразу, а Манчини
начал за здравие, а потом почему-то сник. Семак мне больше как человек импонирует, как тренер посмотрим, главное игроков вернул из аренды, уже плюс. А то, что ты болеешь за Тульский Арсенал я и не сомневался..

NeoSpritus Доцент Кубань 1.4K 551
Отв.3129  31 Авг. 18, 19:16, через 46 мин
DюDя, Дедушка Самогонщик, хорош собачиться! Как вы смотрите на игру Краснодара, после ухода Смолова? По мне так с его уходом все будет замечательно.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3130  31 Авг. 18, 19:17, через 2 мин
То, чем ты ответил на мой пост по поводу Семака я тоже расцениваю как хамство, потому и веду диалог в такой манере.DюDя, 31 Авг. 18, 18:30

На здоровье. Я, впрочем,в таком раскладе ничуть не сомневался - всё что угодно можно расценить, как угодно, ГЛАВНОЕ, подогнать под себя.

Еще раз объясняю, что эмоциональные мои высказывания по поводу клуба несут оценку на сегодняшний день.
А так как людям стараюсь верить , то даю авансы.DюDя, 31 Авг. 18, 18:30

Я это уже понял.
Мои высказывания по поводу того-сего - это мои высказывания. И я не стесняюсь сказать "сорри", если они были неправильными. Но какие были неправильными за последние 3-4 года(касательно Зенита)? Всё можно посмотреть в теме, я ничего не стирал.
Мой прогноз: я не знаю, что будет и чего достигнет Зенит в этом году. Семак, как тренер, мне нравится, но как-бы он не надорвался. А он надорвётся с Зенитом, не в этом, так в следующем году. Команда мне, пока, не нравится, и игра команды мне, пока, не нравится. Стабильности за такие деньги нет. Посмотрим.

А то, что ты болеешь за Тульский Арсенал я и не сомневался..DюDя, 31 Авг. 18, 18:30

Ну, а как ещё? Есть такое понятие - патриот. В каждом нормальном россиянине должно быть понятие патриотизм.

DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.3131  31 Авг. 18, 20:23
И я не стесняюсь сказать "сорри", если они были неправильными.Дедушка Самогонщик, 31 Авг. 18, 19:17
так и я не стесняюсь , мой прогноз по поводу Манчини был ошибочным и я это признаю .

Добавлено через 3мин.:

Как вы смотрите на игру Краснодара, после ухода Смолова?NeoSpritus, 31 Авг. 18, 19:16
с уходом Смолова Краснодар ничего не потеряет, а приобрести сможет командную игру.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3132  01 Сент. 18, 03:35
NeoSpritus, Я имхо переживаю не за Смолова, эт Феде  еще надо показать себя в другой команде.А учитывая, что без Краснодара, где очень много "затачивалось" именно под него он не показал игры не в прошлом году на кубке конфедерации ни в этом году на ЧМ, то не факт, что Семин начнет под него ломать Локо,тем более отношения у них не айс. Федя то оказался в Локо по большей части по решению руководства, а не тренера.
А вот тот факт, что Краснодар перестраиваеться очень быстро и кардинально эт у меня вызывает настороженность и я это уже озвучивал.И если в прошлом году на это время команда даже была "халиф на час", т.е.занимала верхнюю строчку, было такое,то сегодня она отстает от лидеров на 7 очков имея в активе теже 7. Так что все не просто.Кстати в первой лиге (по старому) Краснодар2 лидирует и в теории можем на следующий год увидить два Краснодара. Но эт конечно врятли Улыбающийся.
SaZaN75 Кандидат наук Новочеркасск 365 298
Отв.3133  01 Сент. 18, 07:11
Ростов раздербанили как могли, а он Жив!!! Вперёд Ростов! Жёлто Синий Самый Сильный!!!
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3134  01 Сент. 18, 18:56
Ну вот сейчас и посмотрим на Федю! Думаю трибуны в Краснодаре встретят его весело...Ну эт ладно,лирика. Меня интересует игра Краснодара. А тут..."туши свет бросай гранату"
Охринеть какой гол с нулевого угла. Краснодар стараеться. Ну а хде наш Федя? А Федя "где,где в п...".Ну это и следовало ожидать поэтому Палыч и заменил его, хотя захромал замену попросил, ну може и так не спорю..Фух выйграли.
Молодцы. Слова Палыча на пресс конференции "....во втором тайме Краснодар был объективно сильн

Вот смотрю матч Зенит -Спартак и хоть убейте меня ощущение договорняка меня не покидают. Ну вот реально, не естественное что то происходит на поле. Я аж не припомню такой игры. Хотя страсти на поле "кипят" нешуточные.
Мир дружба жвачка.0:0 матч закончен

Добавлено через 7дн. 23ч. 11мин.:

Коллеги, а мы чего, футбол совсем перестали смотреть? Улыбающийся как то Турция -Россия прошла, сейчас Россия -Чехия, хоть и товарисЧеский Улыбающийся но красиво! Молодцы. Думаю при таком раскладе допинг скандал не за горами.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.3135  10 Сент. 18, 20:20
Коллеги, а мы чего, футбол совсем перестали смотреть?Bors, 01 Сент. 18, 18:56
да уж... ЧМ 2018 закончился, и все этим сказано....
тем более скоро начнется биатлон....
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.3136  10 Сент. 18, 20:31, через 11 мин
и все этим сказаноchel-don, 10 Сент. 18, 20:20
Понятно болельщиков нет!  :) А чего там с биотлоном то? Он еще существует разве? Я о сборной России.
Ну ЧМ или не ЧМ но 5:1 за 8 мин.до конца это интересно
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.3137  10 Сент. 18, 21:24, через 54 мин
А чего там с биотлоном то?Bors, 10 Сент. 18, 20:31
Д.Губерниев заждался биатлона, уже устал от футбола...
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.3138  11 Сент. 18, 08:50
chel-don, Ага , будет говорить о надеждах в начале и не "спивайтесь" в конце , типа все будет хорошо щас придут рубята и без допа побегуть аки лани быстроногие и стрелять будут аки снайпера ...
а ты смотришь картинку и бегут но не наши и попадают тоже не наши. а наши круги сцуко мотают штрафные . Не мужики надо заканчивать болеть за наших ... выберу себе фаворита и буду за него болеть , а лучше симпотную фаворитку)))
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.3139  11 Сент. 18, 09:25, через 35 мин
говорить о надеждах в начале и не "спивайтесь" в конце , типа все будет хорошо щас придут рубята и без допа побегуть аки лани быстроногие и стрелять будут аки снайпера ...Комэск, 11 Сент. 18, 08:50
Не мужики надо заканчивать болеть за наших ...Комэск, 11 Сент. 18, 08:50
Комэск, многие спортсмены, уже рассуждают как политики и функционеры - зачем напрягаться, одни намерения и обещания, и бла, бла, бла, а бабки капают, и типа не пахнут....
И как бы было не патриотично, ну они же наши спортсмены-россияне. Но болеть за таких спортсменов, как Аршавин, Кокорин и т.п. не хочу...