Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 2 3 4 5 ... 91 2
Ант Кандидат наук Е-Бург 442 75
Отв.20  21 Мая 09, 09:56
не курю 5 дней...
помогайте, товарищи..
KD, 21 Мая 09, 06:14

Посылаю свою поддержку, KD!
Вот увидишь, сразу полегчает.

Продержаться-то нужно всего 2 недели!
А физкультура - любая - всё-таки нужна.
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 647
Отв.21  21 Мая 09, 14:12
спасибо
вроде справляюсь
всякой хуйни не было б что на нервы давит, нормально было бы
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.22  21 Мая 09, 17:55
У меня всё просто . В 98 трудился В Тарту,24 католическое рождество, я хоть и православный,но за любой кипеш,28 декабря,начали справлять на работе ,потом сам новый год,3 января у кореша днюха , 7 рождество наше,10 января у барышни рождение,14 старый новый год,17 очнулся,понял больше не пью и не курю.
Р.S.насчёт не пью я погорячился.
P.P.S последние два года позволяю себе выкурить трубочку на рыбалке.
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 647
Отв.23  26 Мая 09, 13:49
10 дней
Вроде не так сильно хочется, но возникает какое-то желание куда-то себя деть.
Раньше просто шел и курил, а теперь придумывать приходится Улыбающийся
Работоспособность очень повысилась.
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.24  26 Мая 09, 14:16, через 28 мин
как только желание возникает себя куда то деть то делай упражнения для шеи: руки в замке на затылке и распрямляй шею через сопротивление рук, с полной концентрацией на упражнении, с ощущением кайфа от физического напряжения в мышцах(оно прийдёт через несколько дней). Польза тройная. Отвлекаешься , улучшаеш физ форму, осанка, приобретаешь хорошую привычку. При этом улучшется кровоснабжение мозга что частично заменяет эффект расширения сосудов от никотина.
gudd Бакалавр Калининград (Кёнигсберг) 52 10
Отв.25  26 Мая 09, 23:56
Братцы! Читайте превельный перевод Аллена Карра! Периодически, приняв более 700 см. куб. в пересчёте на 40 проц. об. пытаюсь закурить. Причом не абы что, а самые елитные папероски и сегаретки. Даже по 100 руб. за штучку. Не фставляет!!! Курить вредно, пить полезно! Но! 700  грамм выпил - осмотриссь. Фсем превед и наидучшеи пожеланиея! Ура!!!
rym Специалист st.petersburg 193 24
Отв.26  27 Мая 09, 09:45
Курил 10 лет.Бросал месяц,хотелось до первой пьянки.Представьте-все курят,тебя подначивают,а ты с собой борешься.Короче не закурил,а с утра тяга исчезла.Как-то даже гордиться начинаешь,тем что не куришь
Alexandr Научный сотрудник Moscow Region 993 453
Отв.27  07 Июня 09, 03:53
Бросить курить?
это так просто ...
я делал этот уже так много раз Улыбающийся


шутка Улыбающийся

Я не курю уже лет пять, бросил в связи с финансово-половым кризисом, стаж был 5 лет.
Андрей, 10 Апр. 09, 23:57
курил 23 года. минимум 1,5-2 пачки в сутки. При стрессе или бессоннице до 80 и более сигарет... Бросил сам, без Карра - прихватило сердце в 2008. Но его потом прочел - суть он конечно уловил. Если медики что-то не любят - верный признак, что их обошли, сказав лишнее...
Попробуйте сказать медику, что сейчас пойдете и бросите, прочтя карра. Смотрите в глаза им при этом...
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.28  25 Июня 09, 14:17
Тоже бросил !!!уже пол года как некурю !!!причина простая ЖАДНОСТЬ попробуи каждый день 5 фунтов на сигареты выбрасывать !!! Шокированный Шокированный Шокированный
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.29  25 Июня 09, 18:41
kaimariss,
Можно самому табак выращивать и сигары делать. Как Джек Восьмеркин, в известном фильме.  Смеющийся Веселый
vrolan Доктор наук Волноваха (на Донбассе) 630 148
Отв.30  25 Июня 09, 20:35
Три недели назад зашел в магазин за сигаретами - смотрю самые дешевые "Атаман" красные по 4,25гр. В голове промелькнула одна светлая мысль: да пошли вы со свомими сигаретами нахрен! Сегодня ровно три недели как не курю.
Первая неделя прошла как-то незаметно и супертяги покурить не было, а вот вторая неделя шла тяжело - рука сама лезла в карман типа за сигаретами. На этих выходных были на море с ночевкой и как положено с кумом продегустировали бутылочку, а потом полирнули пивом. Не поверите даже не пытался закурить (кум не курящий), хотя у кума в машине лежит сигара. На утро похмелье как после литры пива! Раньше посли сэма, пива  и сигарет во рту как будто коты насрали!
Вывод : нужно самому захотеть бросить курить. Именно личное, осознаное желание залог успеха. А то, что тебе жена говорит бросай курить и ты с ней соглашаешся и обещаешь бросить к 8 Марта - это пустые разговоры! Как в анекдоте: -Милый, ты знаешь, что мы могли бы купить если ты бросишь курить?!  -Знаю, тебе шубку, а мне нихрена!
Курил с 9-го класса (с 1986-го года). Полтора месяца назад (был в отпуске) в день выкуривал до двух пачек!
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.31  25 Июня 09, 22:40
vrolan Держыс ты на правилном пути ЧУВАК !!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.32  25 Июня 09, 22:42, через 3 мин
kaimariss,
Можно самому табак выращивать и сигары делать. Как Джек Восьмеркин, в известном фильме.  Смеющийся Веселый
SerjNSK, 25 Июня 09, 18:41
SerjNSK Спасибо но както откожус !!!
Disk25 Бакалавр Noyabrsk 55 2
Отв.33  25 Июня 09, 22:56, через 14 мин
Не курю 6 или 7 лет точно не помню, а до этого курил 12 лет. Бросил не с первого раза, гриппом заболел, и курить не хотелось день два, а потом сам себе сказал вот твой шанс! Стал держаться, было тяжело и первые 1-3 месяца тянуло сильно, но это физическая зависимость. А от 3 до 10 месяцев уже тянуло не постоянно, но еще сильнее это уже психологическая зависимость, когда тянуло, отказаться было не просто тяжело, а просто кошмар как тяжело. И в это время главное не сорваться, не заходите в курилки с коллегами типа *постоять* и не делайте даже одной затяжки успокаивая себя, что почти год продержался то ничего не будет.
У меня до сих пор иногда возникает легкое желание выкурить сигарету, но я эту мысль сразу отгоняю.
Ник Вас Магистр Тула 283 40
Отв.34  25 Июня 09, 23:03, через 8 мин
kaimariss,
Можно самому табак выращивать и сигары делать.   Смеющийся ВеселыйSerjNSK, 25 Июня 09, 18:41
Свой Самосад, Свои Сигары - СС, все равно, что самогон, "Ректификата" тут добиться наверно еще сложнее.:)
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.35  25 Июня 09, 23:12, через 9 мин
Свой Самосад, Свои Сигары - СС, все равно, что самогон, "Ректификата" тут добиться наверно еще сложнее.:)
Ник Вас, 25 Июня 09, 23:03
Может оно и так но спасибо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
vrolan Доктор наук Волноваха (на Донбассе) 630 148
Отв.36  26 Июня 09, 02:32
Свой Самосад, Свои Сигары - СС, все равно, что самогон, "Ректификата" тут добиться наверно еще сложнее.:)
Ник Вас, 25 Июня 09, 23:03
В 90-х годах,когда были проблемы с сигаретами, мы с тестем выращивали табак и производили "ректификацию". И , что самое главное, нехилый табак получался! Но ну его нахрен, даже не буду технологию описывать, чтобы других не вовлекать в это пагубное дело. Как говориться, не курю и вам не советую Смеющийся Смеющийся Смеющийся
PS Жена доовооольнааая, что бросил курить Веселый Веселый Веселый чуть ли не на ципочках передо мной ходит Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
дим Студент Энгельс 27 1
Отв.37  12 Июля 09, 13:33
Курил 26 лет, язва, прочел Кара бросил не курю 1,2 года,работоспособность выросла значительно,все стал успевать появилось масса свободного времени решил заняться изготовлением качественного алкоголя так как пью каждый день грамм по 50-70 водки либо коньяка попал на этот сайт понравилось скоро начну проверять местные рецепты.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.38  12 Июля 09, 13:37, через 4 мин
... попал на этот сайт понравилось скоро начну проверять местные рецепты.
дим, 12 Июля 09, 13:33
100% не разочаруешься.
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
 
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
 
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
сообщение удалено
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.39  12 Июля 09, 18:36
Курил 26 лет, язва, прочел Кара бросил не курю 1,2 года,работоспособность выросла значительно,все стал успевать появилось масса свободного времени решил заняться изготовлением качественного алкоголя так как пью каждый день грамм по 50-70 водки либо коньяка попал на этот сайт понравилось скоро начну проверять местные рецепты.
дим, 12 Июля 09, 13:33
АПСЕНТИК ЗАБАДЯЖЫТЬ СПРОБУЙ НЕ ПОЖЕЛЕИШ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся