Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Летняя \ зимняя резина

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 2 3 4 5 5
Odd Специалист Georgia 114 34
Отв.80  14 Июня 16, 15:58
У меня возникает только один вопрос.Павел T, 14 Июня 16, 15:33
А у меня даже вопросов не возникает ...)))  ты явно спец с сайта пацанов  Драйв2 Подмигивающий
Кто ж зимой  -да хоть летом ставит низкопрофильные ? Только 70  высотой
Ну , а ,если куями мерятся ...то у меня  33 см  года  стаж  - круглый год и без метро  Улыбающийся
Из них последние 28 лет - безаварийные ,ну совсем - ас т.е  .  Езжу и на липучках  и на шипах  и на летних - так что я-то сранвить могу.

Добавлено через 2мин.:

На летнюю резину.. особенно низкопрофильную цепи ставить вообще не рекомендуют.Павел T, 14 Июня 16, 15:33
А  ты в апреле  поедешь в Грузию и там на перевале Гудаури грузинские полицаи  заставят нацепить - хоть и на голые обода 
Летняя \ зимняя резина
Летняя \ зимняя резина. Авто-мото. Общение по интересам.
Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.81  14 Июня 16, 16:05, через 7 мин
Из них последние 28 лет - безаварийные ,ну совсем - ас т.е  .  Езжу и на липучках  и на шипах  и на летних - так что я-то сранвить могу.Odd, 14 Июня 16, 15:58

Ездить и уметь ездить, как говорят в Одессе это две большие разницы...
Летняя \ зимняя резина
Летняя \ зимняя резина. Авто-мото. Общение по интересам.
Odd Специалист Georgia 114 34
Отв.82  14 Июня 16, 17:57
как говорят в Одессе это две большие разницы.Павел T, 14 Июня 16, 16:05
Ну  всякие захудалые городки  нам не указ - потому и ездим  как умеем Подмигивающий)
Короче , кто ездит замкадом от подъезда до метра  тем  -ясен пень  необходим автомат , абс ,епс , 10 парктроников и 15 видеокамер -плюс личный шофер Веселый
А в остальной России все ездят по разумению Подмигивающий
Пономар Специалист климовск 149 42
Отв.83  15 Июня 16, 09:44
Вот резюмирующая фраза из теста зимней резины ЗР .
Получается, что шипованные шины более универсальны на скользких покрытиях.
Это не относится к тем ,кто катается на всесезонке и летней резине ,тк им по фигу и всегда хреновое сцепление ,а так же к перфекционистам ,кто имеет на год 5 комплектов разной резины ,типа "лето-сухо" ,"лето-дождь" ,"осень-грязь", "зима -тепло" и "зима-холодно"  Подмигивающий
То есть это относится ,к небольшой категории автомобилистов, около 90%.
Вот ссылка на статью http://www.zr.ru/..._kazus_gradusa/