Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наш хоккей

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 123 124 125 126 127 126
Андрей36 Доктор наук Воронеж 634 239
Отв.2500  26 Мая 19, 19:24
Гусев и Василевский КРАСАВЦЫ!
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.2501  26 Мая 19, 19:24, через 1 мин
Надо продать все бронзовые медали и отлить одну золотую Василевскому. Остальные не заслужили и бронзы.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2502  26 Мая 19, 19:25, через 2 мин
Леонид Ильич перевернулся в гробу , какой УРА? Так слабенькое уря ...но повод выпить есть)))
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.2503  26 Мая 19, 19:27, через 2 мин
Комэск, это был сарказм если что
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2504  26 Мая 19, 19:28, через 2 мин
странно, дед, выигрывать все умеют, а пройгрышь как же? Надо держать удар, да во многом с тобой согласен, но... оМитяй 163, 26 Мая 19, 19:07

Я держу удар. Каждый год переживаю за своих, каждый год жду чуда. Жду, что пид....сов от хоккея зашлют в лагеря на север Свердловской области без права пересмотра приговора, жду, что сменится в Росхоккее руководство из пид....сов, жду, что назначат нормального тренера и он наберёт в сборную хоккеистов, которым  словосочетание "национальное достояние" - это не просто обоссать два пальца...
Могу по годам разложить, когда у тренера и у игроков в сборной (только по хоккею) горели глаза, и было видно, что они горы могут свернуть. Так вот, в нынешней сборной на это даже намёка не было.
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.2505  26 Мая 19, 19:37, через 10 мин
назначат нормального тренераДедушка Самогонщик, 26 Мая 19, 19:28
кого ты видишь?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2506  26 Мая 19, 19:39, через 3 мин
 А я вот и думаю. Когда пять—десять человек пытаются что—то в жизни сделать, а миллионы, извините, диванных критиков их поливают гавном...так вот, вопрос — есть ли у такой страны будущее?

Миллионы гавновержцев.
И горстка людей, которые боролись с энтропией, в том числе и энтропией, кующейся в стране диванных сотрясателей воздуха.

П.С. Я один раз сидел в спорт—баре, не в России. И зашел туда не фанатеть — просто ждал человека по делам. А огромный телек в углу чето—там вещал, футбол начинался.
И вот. Я сижу, тяну пиво, расслабившись...и тут начинает играть гимн СССР. Ну то—есть России конечно, но на самом деле рефлекс армейский — встать и руки по швам.
Я его давлю.
А рядом со мной встают у соседнего столика трое мужиков, руку к груди прикладывают, но не поют — стоят.
Я помялся с полминуты — тоже встал. Стою стойкой смирно, тоже не пою.
Короче, они меня пригласили к себе за столик...оказались они чистопородными...грузинами.
Блядь, даже сейчас мне стыдно вспоминать этот момент.

И читать ваше гавно мне тоже стыдно.
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2507  26 Мая 19, 20:24, через 45 мин
Финны достойно показали ,что хоккей командная игра. А легионерство не порок. Можно вспомнить победу студентов США  на олимпиаде 82 года. Тогда в СССР легионеров не было. А всё равно молодым продули.Григорий C, 25 Мая 19, 18:29
Это было в 1980-м.
Там вообще сплошные непонятки. Может Тихонов дунул чего))
Вначале поменял Третьяка практически с ничего. А потом растерялся настолько, что даже не заменил вратаря на шестого на последних минутах матча. Уже видимо представлял, как его партбилета лишают)
Сейчас канадцы покажут финам ху-из-ху. А заодно нашим, как должны играть чемпионы)
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.2508  26 Мая 19, 21:01, через 38 мин
оказались они чистопородными...грузинами.игорь223, 26 Мая 19, 19:39
А я чистопородный белорус. Но я родился в СССР и гимн России для меня родной,так как по музыке ничем не отличается. Потому и не поем, но встаем,как твои грузины.
Претензии к игрокам ,что они не выходили ,как на войну. Шли, как на работу. И думали, как бы травму  не получить и заработка не лишиться. Не видел я стелящихся под шайбу в сборной России. А финны стелились.
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.2509  26 Мая 19, 21:08, через 7 мин
В сборной грузинов нехватает. Тогда фортуна боялась бы поворачиваться.....
Или _______молодых поболее...
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 974
Отв.2510  26 Мая 19, 21:09, через 2 мин
Позвольте и мне сказать уже переведя дух.
Я один из миллионов болельщиков, который платит сполна все налоги. И имею право спросить как чиновников от спорта, так и тех, кто ломает клюшки на льду. Мы огромная страна. И хоть населения меньше чем в два и более раз чем в США, талантами не оскудела. Так что, два десятка бойцов на льду не можем воспитать?
Поэтому считаю себя вправе задавать такой вопрос. Доколе?
И спросить как житель нашей страны с нашего государства на совершенно непонятные провалы и в хоккее и в других видах спорта. Один скандал с доппингами чего стоит.
Как человек, долгое время занимавшийся пауэрлифтингом и имеющий КМС, достаточно хорошо знаком с применением стероидов и анаболиков. И знаю, что китайцы уже добрались до доппингов, которые не ловятся нынешней системой контроля.
Вот и спрашиваю государство, где все это. Где хоккейные коробки во дворах.
Думаю многие задаются такими вопросами. Поэтому и гавно накидывают на вентилятор.
Ходишь на выборы, платишь налоги? Имеешь право спросить.
Вот как то так.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2511  26 Мая 19, 21:26, через 18 мин
А я вот и думаю. Когда пять—десять человек пытаются что—то в жизни сделать, а миллионы, извините, диванных критиков их поливают гавном...так вот, вопрос — есть ли у такой страны будущее?игорь223, 26 Мая 19, 19:39

Естественно - нет. Бла-бла-бла...
Много написал всего - стёр. Простой вопрос - твоё предприятие изготавливает экстрактор Сокслета. Когда ты делаешь что-то (допустим экстратор) и заявляешь о его характеристиках, я его приобретаю, плачу нужную сумму, а на деле я получаю, допустим, пшик, мне как к этому относиться - это, как пять—десять человек пытаются что—то в жизни сделать, а миллионы, извините, диванных критиков их поливают гавном...?
А если эти пять-десять человек ничего не пытаются сделать, а имитируют оргазм, потому, что им за это платят?

 
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2512  26 Мая 19, 21:43, через 17 мин
Но я вправе ожидать от тех, кто получает з. п. (миллионную, и не врублях) из моих налогов адекватной отдачи.Дедушка Самогонщик, 26 Мая 19, 21:26
Вообще-то они получают зарплату не с твоих налогов.
А с НХЛ. За сборную они выступают из чуства патриотзма к стране. Пусть и не всегда удачно.
А зарплату с твоих налогов получает( и даже не получает, а ЗАРАБАТЫВАЕТ) бабушка-сиделка в больнице. Тысяч 20 в месяц. В рублях. Вот купи ей коньки и отправь на ЧМ.
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.2513  26 Мая 19, 21:46, через 4 мин
бабушка-сиделка в больнице.rofad, 26 Мая 19, 21:43
бабушку не трожь
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2514  26 Мая 19, 21:53, через 7 мин
Вообще-то они получают зарплату не с твоих налогов.rofad, 26 Мая 19, 21:43

Да ну? Выступая за сборную, они получают деньги из бюджета страны, куда я плачу налоги.

А с НХЛ. За сборную они выступают из чуства патриотзма к стране. Пусть и не всегда удачно.rofad, 26 Мая 19, 21:43

Да ну? Если - да, то патриотизма у них... Стоит только, допустим, сравнить, сколько каждый НХЛ-ловец, в среднем, забрасывает шайб за сезон в НХЛ, и сколько он же забросил за этот ЧМ. Просто там спрашивают, а в сборной - ёптыть, ну а хули, и сопли, главное, по морде рамазать.
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2515  26 Мая 19, 21:54, через 2 мин
бабушку не трожьМитяй 163, 26 Мая 19, 21:46
Так и Овечкина с Малкиным трогать не надо. После провального ЧМ в начале 10-х на Овечкина вылили ушат грязи. Другой бы, на его месте, никогда бы больше и не приехал в сборную. Он же не один в поле.
Но ни до этого, ни после этого он не пропустил ни одного ЧМ! Когда не играл в КС. Ни одного.
Так что чего искать виноватых? Ну поимела финская кукушка русского мишку. Бывало. И наоборот бывало.
Проблема в том. Что ещё с незапамятных времён на Руси ищут не Героев. А виноватых.


Добавлено через 2мин.:

Да ну? Выступая за сборную, они получают деньги из бюджета страны, куда я плачу налоги.Дедушка Самогонщик, 26 Мая 19, 21:53
Извини. Не знал. Тогда обязательно поедь в аэропорт и плюнь им в рожу)))
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.2516  26 Мая 19, 21:58, через 4 мин
на Руси ищут не Героев. А виноватых.rofad, 26 Мая 19, 21:54
исполнителей найти надо...
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2517  26 Мая 19, 21:59, через 2 мин
Тогда обязательно поедь в аэропорт и плюнь им в рожуrofad, 26 Мая 19, 21:54

Это как-то поможет сборной России по хоккею?
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.2518  26 Мая 19, 22:03, через 4 мин
Тогда обязательно поедь в аэропорт и плюнь им в рожу)))rofad, 26 Мая 19, 21:54
фу ну что за высказывание то?

Добавлено через 3мин.:

никогда бы больше и не приехалrofad, 26 Мая 19, 21:54
не звали бы и не приехал бы, так зовут же...
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2519  26 Мая 19, 22:11, через 9 мин
Это как-то поможет сборной России по хоккею?Дедушка Самогонщик, 26 Мая 19, 21:59
Это поможет тебе отомстить за налоги)))
Шучу. Ну а что ещё тогда делать?
Налоги уплачены, результата нет.
Может утешиться, что не все налоги на хоккей ушли? Вроде какая-то ракета полетела?))) Тоже на эти налоги)))