Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 87 88 89 90 91 92 93 ... 121 90
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1780  19 Дек. 17, 12:49
Интересно, от чего именно ты чистишь пустой кишечник, который девятый день не видал маковой росинки в себе?
)))
Андрей751 Специалист Тула 108 26
Отв.1781  19 Дек. 17, 14:52
Перед голоданием я не очищал кишечник, но ел вареные овощи и томатный сок.
Дефекация закончилась на 3 день. После приема форлакса через сутки в комфортном режиме выходит 50мл коричневой жидкости.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1782  19 Дек. 17, 15:00, через 9 мин
Вот та таблетка, которую ты сьел, у тебя в жидком виде и выходит.
По пути не давая отохнуть желудку и кишечнику...

Я серьезно, между прочим: пользы от твоих таблеток никакой нет - совершенно точно; а вот повредить желудок есть все шансы.
Андрей751 Специалист Тула 108 26
Отв.1783  19 Дек. 17, 15:13, через 14 мин
Хорошо воздержусь, в выходные начну выход к праздникам.
В каждом пакетике Форлакс® содержится действующее вещество макрогол. Этот компонент умеет удерживать молекулы воды. Форлакс® помогает доставить воду до кишечника, увлажняет и смягчает его содержимое. В результате полученная масса начинает продвигаться по кишечнику и выводится без болевых ощущений и диарейного эффекта.
Эффект от приема препарата Форлакс® максимально близок к естественной дефекации и наступает через 24–48 часов после первого применения.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1784  22 Дек. 17, 13:48
Игорь Семёнович, привет родной Улыбающийся
Третий день как бросил лопать после 18-00 и убрал из рациона хлеб, сахар, сало, хамон, копченую утку, вяленую горбушу и домашние пельмени из свинины с каймаком Улыбающийся
Пока не готов уйти в голодовку с головой на долго, но очень хочу попробовать метод 24\36 по-моему... У меня вопросиков:
1. Возраст? Без разницы?
2. Длительность?!
3. Раз в неделю?! И после даже одного дня тоже выходить надо?!
4. Эффект?...пока просто хочу сбросить...
Коллеги, у кого есть опыт голодания сутки, трое, раз в неделю...ткните!
Читаю пока 67 лист.
Заранее, Спасибо!
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1785  22 Дек. 17, 13:55, через 7 мин
Ты читай-читай пока, в ветке есть все ответы на твои вопросы.
Возраст вообще без разницы, ФПГ (физиологически полезное голодание) это 36 часов в неделю
То есть так
В воскресенье ешь не позже шести, в следующий раз принимаешь пищу (сухарики с чаем или финики) в 12 часов дня во вторник
Выходить особо не надо, достаточно вторник сделать постным днем, а в среду либо постный стол, либо рыба и без бухла
Эффект увидишь через пару месяцев, не позже
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1786  22 Дек. 17, 13:58, через 4 мин
Отлично....спасибо!
Начнем приводить себя в порядок.
Пожалуй первая тема, в которой я не пропустил пока ни одного поста!
Очень интересно и поучительно!
...всё..осилил!
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.1787  11 Янв. 18, 15:38
Голодай, не голодай — всё равно you’re gonna die - https://www.sethealth.ru/...campaign=buffer
Арсенийй Кандидат наук Москва 329 73
Отв.1788  11 Янв. 18, 16:04, через 27 мин
На самом деле у меня никогда не было проблем с лишним весом, занимаюсь спортом и решил немного подсушится для рельефа, и стал более внимательно относится к количеству каллорий, ограничил углеводы ну и увеличил белки и клетчатку в пище. И вот что интересно, на работе часто наблюдаю как питаются коллеги, сколько и чего они едят и как много они двигаются))) и понял я очевидную вещь, но для меня как бы открытую вновь: при таком раскладе жизни тратят они около 2000 ккал, а едят на 4000))) все просто! двигайся на 4000, а ешь 2000 и все будет норм)! ешь все что хочешь утром, белок и немного углеводов до 16 а после только белок и клетчатку! И здоровье порядке и вес уходит, в месяц безопасно для здоровья терять 4-5 кг, больше уже от лукавого и ничего хорошего не принесет. И главное никаких ограничений по разнообразию можно все при малейших запретах на еду становится хреного и люди срываются, а это не гуд, даже кусок тортика можно но раз в неделю и только утром)! в малых количествах и всю калорийную пищу только с утра! ну и конечно спорт! так как белок должен работать на нас))) И через 6 месяцев вы приобретите привычку правильно питаться и будете стройняшкой)))!!! конечно алкоголь нужно сократить до минимума, это чистые калории и плюс разгоняет аппетит, но по праздникам конечно можно)! главное система и каждодневная работа с собой и над собой!
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1789  27 Янв. 18, 12:32
http://m.lifter.com.ua/...dergka-i-3-dnya
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.1790  27 Янв. 18, 13:14, через 43 мин
Арсенийй, ты всё правильно пишешь, но есть один нюанс!
Когда совсем ничего не ешь то голод угнетается и жрать особо не хочется, особенно если каким то делом занят.
Но стоит хоть чуть чуть съесть еды, как организма понимает что еда есть и включает голод на полную катушку.
Поэтому есть по немногу гораздо труднее чем не есть совсем.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1791  27 Янв. 18, 13:31, через 17 мин
Это точно!))
Б любитель Магистр темрюк 223 56
Отв.1792  27 Янв. 18, 17:45
игорь223, какой результат недельного голодания хочу попробовать начал с25
Арсенийй Кандидат наук Москва 329 73
Отв.1793  28 Янв. 18, 19:55
Поэтому есть по немногу гораздо труднее чем не есть совсем.Kotische, 27 Янв. 18, 13:14
Возможно, я просто не за радикальные меры)))
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.1794  26 Февр. 18, 09:19
Привет, коллеги. Голодаю подолгу каждый год. Приурачиваю это к посту. Прошлый год голодал две недели. В этот год врач разрешил три. Вот неделя уже прошла. В этот раз проходит легче благодаря совету Игорь223-й. Мозг действительно не ищет пищи, когда ему закидываешь немного углеводов в виде капельки меда. (Спасибо тебе Семеныч за добрый совет. Сувенир к летней встрече с меня.) Во рту ощущается привкус железа. Кишечник по ощущениям еще не очистился от шлаков. На третий день делал клизму. Сегодня сделаю еще. Потеря веса за неделю составила 6 кг. Летим дальше. Буду отписываться по ощущениям.

Добавлено через 6дн. 2ч. 4мин.:

Две недели прошло. Минус десять кг. Второй день раза по три на унитаз бегаю. Сначала не понял в чем дело. Потом дошло. Печень начала очищаться. Билирубиновые камни выходят.

Добавлено через 5дн. 13ч. 27мин.:

Еще два дня и закончится 21 день голодания. На сегодня -12 кг. Полет нормальный. Но организм предчувствуя окончание голодания уже начинает напоминать о еде. Накупил помидоров, с понедельника начало выхода. Думаю к Пасхе выйти.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.1795  21 Марта 18, 00:15
во, нобелевский лауреат вещует

игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1796  21 Марта 18, 07:45
Не совсем так
Про работу нобелевского лауреата вещует какойто ее интерпретатор, который либо сам не в теме, либо слишком упрощает ради популизма.

Во первых ФПГ это не сутки, а 36 часов
Во вторых, в организме протекает масса разнообразных процессов, и некоторые важные (в том числе и аутолиз, и резвая выработка стволовых клеток) начинаются только после ацидотического криза, то есть после 4—5 дней у тренированного или 8—9 дней у начинающего голодателя...
Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.1797  22 Марта 18, 12:17
Голодай, не голодай — всё равно you’re gonna die - https://www.sethealth.ru/...campaign=bufferГудвин, 11 Янв. 18, 15:38
Согласен.. голодания кроме вреда организму больше ничего не даёт...для корректировки веса достаточно начать питаться натуральными продуктами..ну и конечно никто не будет спорить о пользе физических нагрузок...

при таком раскладе жизни тратят они около 2000 ккал, а едят на 4000))) все просто! двигайся на 4000, а ешь 2000 и все будет норм)!Арсенийй, 11 Янв. 18, 16:04
Задался вопросом как определяется и по какой методике калорийность .. после изучения пришел к выводу ... это полный бред..
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 840
Отв.1798  23 Марта 18, 11:04
После новогодних каникул начал усиленно кататься на лыжах.
Я и раньше это делал, но нерегулярно и без особого удовольствия, а тут на НГ купил себе в подарок нормальный инвентарь и мне это дело стало нравится.
Катаюсь минимум 2 раза в неделю, стараюсь 3-4 раза в неделю, за раз пробегаю 8-10км. Сначала бегал классикой, потом смешанным стилем, сейчас в основном коньком.
Так вот, за эти 2 получается месяца, я похудел с 95 до 89 кг, жена сказала, что нехило накачал "икрожопные" мышцы (мне то сзади не видно), ну и вообще общий тонус организма поднялся, сам чувствую. Калории не считаю, ем как и раньше, только пива стал пить меньше.

Лет 20 назад целый год голодал по методу Поля Брегга (книга Чудо голодания). Не почувствовал ни улучшений, ни ухудшений здоровья, да и бросил это дело.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.1799  31 Марта 18, 00:27
неожиданно