Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 90 91 92 93 94 95 96 ... 121 93
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.1840  11 Окт. 18, 09:49
Сомовец,  я в своей жизни набухивался в молодости всего неск. раз. По пальцам можно пересчитать на память))) Просто физология такая, что если количество принятого доходило до 1 стакана за вечер, то неизбежным финалом была встреча в обнимку с белым другом. Просто все выходило обратно, так что в бессознательное и бесконтрольное состояние с такой физиологией попасть  практически невозможно, всего неск раз как-то удавалось проскакивать в тот удивительный мир грез и сверхчеловеческих возможностей ))) И то все эти случаи, как вспоминается, были в теплые летние ночи на свежих воздусях )) Теперь же, своего шедеврального продукта )) хотя и могу выпить до 300 мл, но как правило, такого желания не возникает (разве что если события какие-то или встречи). Обычно просто от 120 до 150-ти за вечер для релаксу буржуйского, дабы окончанием дня насладиться, и этого достаточно.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1841  09 Нояб. 18, 19:29
Ну вот по ходу и такой жирдяй как я присоединяюсь, очень осторожно.
Ужинаю в воскресенье
Завтракаю в среду.
Остальные дни ем, как Бог на душу положит.
Хотя последнее время начал как то меньше есть....
Может мне и кажется)))
Суть
Неделя  - минус кило
Начал 136.300 Рост 189
Сегодня. 124.0
Голодание или точнее не жрание проходит удивительно легко.
Есть в среду хочу скорее по привычке.
Первые  недели заканчивалась голодовка, выбросом вонючей жижи (черно -зеленого цвет)
Теперь ничего не выходит, стул-как обычно(((
Вот думаю, может в понедельник желчегонного попить....?
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.1842  09 Нояб. 18, 21:15
Хотя последнее время начал как то меньше есть....
Может мне и кажется)))290366alex, 09 Нояб. 18, 19:29
Смею предположить, не кажется. Как только к еде начинаешь относиться осознанно, это - закономерность.

Добавлено через 11дн. 19ч. 39мин.:

Оч полезны для потери веса, да и для ОФП, в целом, отжимания с подпрыгиваниями (берпи). Ускоряет метаболизм, гонит вес и развивает мышцы. Плюс в том, что можно делать где угодно, не нужны какие-либо дополнительные приспособления или снаряга.
Что это такое и как правильно выполнять: https://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/burpee.html
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.1843  24 Нояб. 18, 12:12
Сердце,сосуды и суставы должны быть к берпи подготовлены.У очень многих с этим проблемы.
А так то да-очень эффективная штука.
Планка ещё проще,но безопасней и тоже даёт мощный гормональный отклик
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.1844  24 Нояб. 18, 17:48
Витольд Абрамович, про планку можно поподробнее? Или это перекладина?
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.1845  24 Нояб. 18, 20:05
Статическая нагрузка.Стойка на время в упоре лёжа.
На Ютубе посмотри,там сейчас зожники роликов много выкладывают.
Veri Well Бакалавр Лабинск 66 17
Отв.1846  24 Нояб. 18, 20:08, через 3 мин
Вот думаю, может в понедельник желчегонного попить290366alex, 09 Нояб. 18, 19:29
Раньше баловался  по понедельникам голодал,раз в год 11-13 дневное.Потом забросил это дело.Камень в желчном 27 мм, думаю либо из-за голодания,либо последущее неправильное питание,говорят на голодании легко камень вырастить,желчи выхода нет.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1847  24 Нояб. 18, 20:16, через 9 мин
Veri Well, кто говорит ? Люди поди ?
Veri Well Бакалавр Лабинск 66 17
Отв.1848  24 Нояб. 18, 20:26, через 10 мин
Veri Well, кто говорит ? Люди поди ?gogolzmej, 24 Нояб. 18, 20:16
Местные терапевты.Но мечта осталась,после шести не есть и по понедельникам голод.Помню то ощущение бодрости,выносливости,позитива.Но кроме голода треха пробежки каждый день в 5 утра,и немного фитнеса по вечерам.Наверное голод обязательно с физухой сочетать.
serg150 Студент Ивантеевка 39 10
Отв.1849  24 Нояб. 18, 20:29, через 3 мин
Да нужно есть и после 6.только не что попало.желчекаменная болезнь-не шутка.и в 5 утра забеги не для всех полезно.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1850  24 Нояб. 18, 22:43
Как то само собой проголодал три недели, без вечернего фитнеса и застоя желчи. )))
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.1851  25 Нояб. 18, 00:13
у жены подруга только что приползла из больнички. Застой желчи в результате неконтролируемого голодания.  Температура, слабость и прочие приблуды. Выписали кучу таблеток но отпустили домой. Видимо у каждого организм переносит голод по своему.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1852  25 Нояб. 18, 08:21
Гудвин, ну, теперь то у подруги все пойдет как по маслу. Она спасена..
  Наверное "застой" начался на вторые сутки "неконтролируемого" голодания ? Или к вечеру первого дня ?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.1853  25 Нояб. 18, 23:03
Наверное "застой" начался на вторые сутки "неконтролируемого" голодания ? Или к вечеру первого дня ?gogolzmej, 25 Нояб. 18, 08:21

вот тут я тебе не помошник. Мы с этой подругой немного в контрах и по этому подробностей не знаю. Знаю только что она пытается похудеть уже около года. Скачала шагомер, записалась на йогу и танцы и пробует как то голодать. Это всё что я знаю. А, ездила по моему в Самару на курсы психологической коррекции питания. типа их там как то психически программируют и они жрать абсолютно не хотят.  В общем правда, подробностей не знаю.  Просто моя сегодня подорвалась подруге помогать так как ей видимо реально фуево, из дома выйти не может.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1854  26 Нояб. 18, 00:10
Застой желочи. штука вредная.
Я после ужина в воскресенье до завтрака в среду по поллитра в понедельник и вторник чайку желчегонного выпиваю!
Пользительно понимаешь ли очень!
В среду как съешь завтрак, так поверить не возможно, эко у меня нутро вонючее и на вид крайне не опрятное)))
так и хочется еще недельку не поесть. дабы требуху вонючую промыть)))
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1855  26 Нояб. 18, 07:06
Гудвин, ну так если ничего не знаешь, зачем писать то ? Тем более о бабских фантазиях ?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.1856  26 Нояб. 18, 08:27
Гудвин, ну так если ничего не знаешь, зачем писать то ? Тем более о бабских фантазиях ?gogolzmej, 26 Нояб. 18, 07:06
Злой ты батенька и не внимательный. Я не знаю про технику и время голодания, а вот про доктора, температуру и таблетки знаю точно! Теперь плюсом знаю точно что доктор приписал ей кушать не менее 1 раза каждые 2,5-3 часа. Вчера узнал от жены. И потом ты наверное думаешь что я против голодания!? Таки нет! Просто у каждого организм свой и методы голодания (пардон, похудения) должны быть соответствующие.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1857  26 Нояб. 18, 17:54
Гудвин, проблемы у подруги начались задолго до голодания. Голодание просто их вскрыло. И судя по тому, что врач ничего особенного не назначил, ничего страшного с ней не случилось. Обычная паника. Что вполне нормально для дамы с подорванным здоровьем. Что дамы..мужики по 120кг к вечеру первого дня начинают "умирать" и радостно решают что они очень особенные и голодание не для них.

  Да, любая застарелая хронь может обостриться. И даже наверняка обостриться. Дело вкуса, носить ее в себе годами , или решить.
OrOHEK Студент Arhangelsk 46 11
Отв.1858  07 Дек. 18, 19:17
Читаю и смеюсь... все ведь просто... худеешь, когда потребление ниже расхода - физика!!!!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1859  07 Дек. 18, 19:22, через 5 мин
OrOHEK, у людей эта физика работает, только если доходы меньше расходов.