Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Готовим на гриле.

Форум самогонщиков Походная кухня
1 2 2
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.20  09 Июля 15, 18:23
Сулейман, у нас тоже хорошие угольные грили еще поискать нужно. Многие делают их на заказ.
Сулейман Научный сотрудник Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.21  09 Июля 15, 18:27, через 5 мин
SlavaKo,Про который я говорю,фабричный.Было желание выслать,но дорого получалось.Приспособился стейк жарить на стационарном очаге в беседке.Как нибудь фотки выложу.здесь у тебя в теме.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.22  09 Июля 15, 18:39, через 12 мин
,У нас не нашел.Сулейман, 09 Июля 15, 18:17
У нас есть Скандинавские и Английские (керамические). Можно конечно из Финляндии привезти но это мне надо без жены ехать (иначе травматизм мне гарантирован). 
Готовим на гриле
Готовим на гриле. Походная кухня.
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.23  09 Июля 15, 19:15, через 37 мин
Сулейман, у всех фабричных грилей одна болезнь - решетки хоть и толстые, но их хватает на два-три сезона, если грить постоянно стоит на улице, а дальше рассыпаются. Погода и жар делают свое дело. Поэтому решетки отдельно продаются во всех магазинах. Правда если модель гриля уже снята с производства, то решетки можно только через интернет найти, да и то не всегда.
den1975 Бакалавр Москва 63 6
Отв.24  24 Авг. 15, 16:25
Вообще эти решетки стандартные, просто разных размеров, просто есть модели грилей, где в месте прилегания решеток винты торчат тогда они под заказ производителя делают разные вырезы в них, уже сталкивался с этим. Если есть желание сэкономить, то подойдут и китайские нонаме, но хрен его знает, что они там в чугунин подмешали.
Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.25  24 Авг. 15, 17:09, через 45 мин
у всех фабричных грилей одна болезнь - решетки хоть и толстые, но их хватает на два-три сезона, еSlavaKo, 09 Июля 15, 19:15
Я сварил рамку из уголка 32Х32 , положил туда колосник от печки чугунный, 10 лет полет нормальный, иногда корщеткой чищу горячий и усе...