Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пивоварня Trueale

Форум самогонщиков Частное пивоварение
1 ... 26 27 28 29 30 29
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.560  24 Июня 21, 09:15
Про 174 000 замороженных денег, я совсем улыбнулся))))
Для создания Ltd требуется от 2-5 тысячь евро уставного капитала290366alex, 23 Июня 21, 16:34
174 000 евро необходимо заморозить для получения права на работу сразу при открытии компании,да.
€1850 достаточно для открытия(на Кипре). Открыв таким образом компанию, ты можешь быть акционером, можешь быть директором. Можешь быть и акционером и директором одновременно. Наверно, в LTD и вправду можно сформировать правление и быть зицпредседателем (С).
До скончания веков своих быть, а спустя 7 лет (для Кипра, допускаю, что в других странах ЕС может быть 5 лет) законного проживания можно попросить ПМЖ или паспорт.
Прикол в том, что владение компанией, открытой за +/- 2000 евро не даёт права даже на ВНЖ - его ты будешь запрашивать совершенно на других основаниях(!).
Насмотрелся тут страданий в фейсбуках, когда такие вот владельцы компаний и недвижки не могли попасть в страну в пандемию - потому что ни то, ни другое, к их удивлению, не является основанием на право въезда в случае локдаунов, да и без локдаунов тоже правов не даёт Улыбающийся))

Добавлено через 10мин.:

Проще регистрировать ООО.
2-3 т евро
Далее выбрная должность -председатель правления и дальше работай плати налоги
Через 3-5 лет можно получать паспорт290366alex, 15 Июня 21, 23:45
Не хами.
Не приятно.290366alex, 23 Июня 21, 16:34
Не надо вводить людей в заблуждение, это гораздо неприятнее.
Ещё раз.
Открыв ООО, оно же LTD, оно же Жора, оно же Гоша, ты не имеешь права на работу.
И даже на жалкий ВНЖ не имеешь права.
Загнав туда овердох@я бабла - да, такое право получишь.
Но у человека вопрос был не про то, как загнать миллиончик евро.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.561  25 Июня 21, 01:00
Ну пусть будет по твоему)))))
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.562  29 Июня 21, 20:35
290366alex, А что, уже не возглавляешь представительство, этой государствообразующей компании? Я редко тут бываю, и, видимо, отстал от жизни.
ПС. Спор о видах на жительство в теме пивоварни( которая рил классно раскрутилась за пределами страны, и привратилась в солидное европейское предприятие, а не заводик на задворках РФ) не уместен.
ПСС. О ВНЖ. Приходите завтра работать шоферами в мою польскую транспортную компанию и через пять лет будете с видом на жительство, постоянным, в европейской стране. И не надо за муллионы недвигу покупать)))
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.563  30 Июня 21, 00:43
*290366alex, 25 Июня 21, 01:00
И ещё раз.
Для простых парней с городу Улыбающийся))
Если сегодня, первого июля 2021 года, вы прилетите в ЕС и всего лишь купите компанию за €2000÷3000, то:
- это не даст вам право на работу;
- это не даст вам право на ВНЖ;
- никаких прав не даст 🙄.
По окончании срока действия визы придётся отбыть в Россию, оставаясь должным платить госпошлины и прочие сборы за компанию🦴.
И даже счёта (в банке) компании у вас не будет. Ибо это отдельная песня, никак не связанная с "открытием компании".
Как говорится, "Спрашивали - отвечаем."
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.564  30 Июня 21, 01:32, через 49 мин
victorchik, Я же тебе написАл.
Пусть будет по твоему)))
Ты никак не уймешься)))
Искренне верю, что ты о чем то о своем или просто заблуждаешься по не далекости)))
Я рассказал, как есть на своем опыте и знании
Ты рассказываешь про то о чем не совсем понимаешь)))
Вероятно у тебя есть твой опыт.
При всем уважении твоего подвига по развитию и созданию пивоварни в ЕС, я несколько о другом)))

Еще раз.
Если в ЕС есть юридическое лицо OOO или АО и в нем есть не функциональные, а выборные должности , то есть правление.
При наличии временного ценза и подтвержденных доходов, этот человек может получить вид на жительство в ЕС включая его жену и детей.

Ты зачем споришь или упорствуешь. если не знаеш?

Ты можешь в подтверждение своих слов привести регулы национальные или регулы еврокомиссии?

Хочешь я тебе завтра выложу фото паспорта гражданина не ЕС, который получил вид на жительство ЕС проработав у меня 6 лет

Тебе будет стыдно и не ловко за свои слова((((
Я же тебе сказал
Пусть будет по твоему
Дал тебе спокойно от темы в которой ты не очень в теме)) отойти
Ты мне хочешь доказать? Форумчанам? Себе?
Что?

Заканчивай)))

Ты молодец, красавец....,но реально далек от темы))))
Выдыхай)

Добавлено через 5мин.:

290366alex, А что, уже не возглавляешь представительство, этой государствообразующей компании? Я редко тут бываю, и, видимо, отстал от жизни.rofad, 29 Июня 21, 20:35
Пошел на повышение)))
В столице нашей Родине-Москве.
Спасаюсь от пандемии))
ПСС. О ВНЖ. Приходите завтра работать шоферами в мою польскую транспортную компанию и через пять лет будете с видом на жительство, постоянным, в европейской стране. И не надо за муллионы недвигу покупать)))rofad, 29 Июня 21, 20:35

+500
Я почти про это)))
Только без баранки, а в мягком кресле.
Хотя через баранку - тоже вполне себе вариант.
Но у Викторчика, есть свое особое мнение)))
Он либо не хочет слышать, либо боится новых мигрантов конкурентов, либо не до конца в теме)))
Упорствует)
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.565  03 Июля 21, 11:15
Ладно, чего там спорить о ВНЖ)))
Зато Виктор уже в Европе)))
Я тоже, потихоньку, туда двигаю. Открыл аффилированную компанию в Польше. Парк грузовиков медленно, но растёт.
Двигаю в сторону старой Европы. Через года два-три думаю уже, даст Бог, в Германии открываться. Уже предлагают контракты на местные перевозки. А это уже будет рил, высший уровень солидного, европейского бизнеса...
Если это всё получится, догоню Викторчика))))
Ну а Виктору удачи в его бизнесе!
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.566  13 Июля 21, 13:37
При наличии временного ценза и подтвержденных доходов, этот человек может получить вид на жительство в ЕС включая его жену и детей.290366alex, 30 Июня 21, 01:32
Хочешь я тебе завтра выложу фото паспорта гражданина не ЕС, который получил вид на жительство ЕС проработав у меня 6 лет290366alex, 30 Июня 21, 01:32
Вот, наконец-то!
Я же и говорил с самого начала, что ты вводишь людей в заблуждение.
Обманываешь, но без прямой выгоды.
Не может гражданин третьих стран приехать, открыть компанию за €3000 и получить ВНЖ и право на работу - хотя ты упирался, сначала писал, что может.
Ибо нужен, как ты напонец-то признался, "временной ценз и подтвержденные доходы".
А чтобы получить паспорт спустя 6 лет, при наличии "временного ценза и подтвержденных доходов",не требуется ни компания, ни работа в стране проживания.
И опять же, круг замыкается - купленная гражданином третьей страны компания за €3000÷5000 не даст ему право ни на работу, ни на внж. Даже если в этой компании нарисовать выборные должности и пять советов директоров.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.567  15 Июля 21, 01:46
Я же и говорил с самого начала, что ты вводишь людей в заблуждение.
Обманываешь, но без прямой выгоды.victorchik, 13 Июля 21, 13:37
Нет конечно, не обманываю.
Но если тебе так легче, то ты можешь думать именно так
Наслаждайся)
Не может гражданин третьих стран приехать, открыть компанию за €3000 и получить ВНЖ и право на работу - хотя ты упирался, сначала писал, что может.
Ибо нужен, как ты напонец-то признался, "временной ценз и подтвержденные доходы".victorchik, 13 Июля 21, 13:37

Может
Ты не читаешь то, что я пишу.
Или точнее читаешь, то что тебе приятно)
Я тебе пошагово описал процесс получение ВНЖ и далее ПМЖ.
Прости я не учел, ментальность)))
Открытие компании подразумевает ее работу, твое место в ее штатном расписании и далее получение вознаграждения за работу.
Я тебе про налоговую резедентуру писать не буду) дабы не будоражить)))

Конечно есть еще более простой и не дорогой способ получения вида на жительство в ЕС
Rofad его описал
Так что если вариант с натурализацией через бизнес не устраивает, можно просто устроится к Rofad у водителем и все произойдет точно так же

Или ты думаешь он тоже всех обманывает и в водит в заблуждение, но без приямой выгоды))))
И опять же, круг замыкается - купленная гражданином третьей страны компания за €3000÷5000 не даст ему право ни на работу, ни на внж.victorchik, 13 Июля 21, 13:37
Даст
В независимости от того нравится тебе это или нет.

Думаю, что этот спор не имеет смысла
Ты останешься в своей вере, я в своих знаниях.

Реально желающим получить ВНЖ или ПМЖ в ЕС, достаточно забить вопрос в поисковике.
Или можно посмотреть государственные регулы стран ЕС.
Переводчик гугл поможет перевести их на любой удобный язык.
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.568  21 Июля 21, 00:01
Я тебе пошагово описал процесс получение ВНЖ и далее ПМЖ.290366alex, 15 Июля 21, 01:46
Хорошо, что нас давно никто не читает, да Улыбающийся))
Ты написал свои фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Всё, написанное тобой - чушь.
Если сегодня россиянин прилетит в Европу, и завтра купит компанию за €3000(+/-), то он НЕ получит ни права на работу, ни на ВНЖ, увы.
Вопрос прямой - ты зачем людей обманываешь?!
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.569  21 Июля 21, 00:22, через 22 мин
Прямой ответ.
Я не обманываю.
Прямой вопрос
Ты читаешь то, что я пишу или тебе важно высказывать свое уникальное мнение. которое разделяешь именно ты?
Твои рассуждения - домыслы не компетентного человека. который живет в своем уникальном мире.

Я не когда не говорил, что право на ВНЖ стоит 3000 евро при любой покупке в том числе и компании.

Если ты можешь без хамства опровергнуть хоть что-то из того что я написал, сделай это.
Если кроме лозунгов и оскорблений, у тебя других доводов нет, то давай, как я тебе предлагал ранее запаркуем эту тему и каждый останется при своем мнении.

Но факт остается фактом именно тем путем который я описал, виды нажительство только в одной компании получили порядка 10 российских семей и еще порядка 30 находятся на разном этапе его получения.

Открытие компании подразумевает ее работу, твое место в ее штатном расписании и далее получение вознаграждения за работу.290366alex, 15 Июля 21, 01:46
Если в ЕС есть юридическое лицо OOO или АО и в нем есть не функциональные, а выборные должности , то есть правление.
При наличии временного ценза и подтвержденных доходов, этот человек может получить вид на жительство в ЕС включая его жену и детей.290366alex, 30 Июня 21, 01:32

Ну есть варианты инвестиционные
ВНЖ без права на работу -зачем?
Проще регистрировать ООО.
2-3 т евро
Далее выбрная должность -председатель правления и дальше работай плати налоги
Через 3-5 лет можно получать паспорт290366alex, 15 Июня 21, 23:45

Директор -функциональная должность право занять которую может получить любой претендент в том числе и не резидент, получив визу с правом на работу, но для этого ты должен получить согласие миграционной службы обосновав почему эту должность не может занять гражданин.
Это практически не возможно.
Правление компании
Это выборные должности
Ее может занять как гражданин, так и не гражданин.
При этом не гражанин получает рабочую визу и карточку нерезедента с правом на работу
Вот тут никому ничего обосновывать не надо.
Через 5 лет ты подаешь документы на ПМЖ.290366alex, 22 Июня 21, 00:33
Для создания Ltd требуется от 2-5 тысячь евро уставного капитала
Для LLC -требуется от 35 до 70 тысяч уставника.290366alex, 23 Июня 21, 16:34
dno76 Кандидат наук Москва 320 94
Отв.570  21 Июля 21, 22:10
Лучше бы Вы о пиве поговорили. Бог с ней, с этой Европой. Кому надо - тот уедет и без Ваших споров.
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.571  17 Авг. 21, 01:29
«Кому надо - тот уедет и без Ваших споров.»
Тут ты и прав и нет.
А. Уедет.
Б. В сто раз уехать легче, если тебе рассказали готовый верный путь, а не бредятину, как 290366alex пишет.
Ну а про пиво - спрашивай, если вопросы есть по существу.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.572  18 Авг. 21, 00:21
Б. В сто раз уехать легче, если тебе рассказали готовый верный путь, а не бредятину, как 290366alex пишет.victorchik, 17 Авг. 21, 01:29
Ты реальный Красавец!!!
Ты уехал, создал бизнес и Молодец!!!
Надо гордится каждым россиянином который смог так как ты найти свое счастье на чужбине!!!(
Я не горжусьэтим ибо у меня другие ценности и ментальные планы))) но за тебя искренне рад!
Ведь ты счастлив?!
Я гастарбайтер только не в ЕС, а в РФ!
К тебе только один вопрос, дабы прервать нашу с тобой дискуссию.
Сколько ты или может быть тебе подобные смогли натурализовать в ЕС счастливых, тебе подобных сограждан?
Думаю не много)))или точнее нисколько)))

290366alex ну тот который пишет бредятину))) натурализовал десятки твоих бывших сограждан и еще столько же ждут очереди)))

Мне очень нравится определение Дж. Лондона
Не претендуя на оригинал

Люди отвергнутые и не нужные и не успешные на Родине ищут счастья в чужой стране
Как бы им не хотелось быть личностями, но увы... они просто приносят себя в жертву своим детя и следующим поколениям.....

Это и про тебя и про меня)))
Смешнулька))
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.573  19 Авг. 21, 23:30
290366alex,
«Проще регистрировать ООО.
2-3 т евро
Далее выбрная должность -председатель правления и дальше работай плати налоги
Через 3-5 лет можно получать паспорт»
Это бредятина, которую ты писал чуть выше.
Сие преступно.
Сжечь диавола!
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.574  20 Авг. 21, 01:35
Это не бредятина, а истинна!
Жечь не стОит.
Не уподобляйся небразованным, невежественным, фанатикам, псевдорелигиозного толка
Галандец Студент МО 35 2
Отв.575  10 Мая 22, 09:53
Смотрю на авито пивоварня продаётся?
Че так?
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.576  19 Июня 22, 19:51
Смотрю на авито пивоварня продаётся?Галандец, 10 Мая 22, 09:53
О как любопытно!
А ссылку кинешь?
Галандец Студент МО 35 2
Отв.577  23 Июня 22, 04:25
Срок размещения истёк, а продавалась в Можайске
Screenshot_20220623-042315.jpg
Screenshot_20220623-042315.jpg Пивоварня Trueale . Частное пивоварение.
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.578  18 Июля 22, 22:57
, а продавалась в МожайскеГаландец, 23 Июня 22, 04:25
.Прям огонь-то, ваще!
Галандец Студент МО 35 2
Отв.579  19 Сент. 22, 03:45
https://www.avito.ru/...rce=soc_sharing опять всплыло