Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Нас атакует троль !

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 2
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.20  28 Апр. 15, 17:33
Третий, да кто их там разберёт? Может это их цель - чтобы их обсуждали, типа дешёвая популярность Улыбающийся
Дураков не сеют и не пашут...
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.21  28 Апр. 15, 17:43, через 10 мин
GIVI, да уж.

Но скорее это не совпадение.
Вот например список из твоего диапазона IP, по выдаче форума:
DenisDW, Рифей033, Alexim, Kotische, Пав, Cepгей, Иваныч, vkupriyanov, Boris b, kkk-kkk, dybkof
Из всех только Иваныч забанен, и я даже помню за что.

А из приведенного ранее тролического списка я намеренно исключил пяток "кондитерских" клонов и трёх "ниссановых". Каково?
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.22  28 Апр. 15, 17:44, через 1 мин
Вот мы обсуждаем, а они кучей сидять, лапки потирают и ПРУУУУТЬСЯ...
сообщение удалено
0leg Профессор Omsk 2.2K 980
Отв.23  28 Апр. 15, 18:06, через 22 мин
 А с другой стороны, я точно помню начинающих форумчан, у которых посты были " а ну-ка разжуйте мне..." или "да кто ты вообще...". Ставили на место, учили поиску и вполне адекватные люди сейчас на форуме
konditer-968 Новичок Nan-Taket 1
Отв.24  28 Апр. 15, 18:13, через 8 мин
У меня опять паранойя?Третий, 28 Апр. 15, 17:10
не может.так оно и есть.лечится не пробовали?
0leg Профессор Omsk 2.2K 980
Отв.25  28 Апр. 15, 18:15, через 2 мин
Южанин, А по поводу оскорблений... Форум у нас специфический и бывало по пятницам такого напишешь... утром стыдно, извиняешься и если модераторы твоё не стерли - стираешь сам...
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.26  02 Сент. 15, 23:43
Едриццкая сила, опять !!! Осеннее обострение началось.
cimus } Вася Кукушкин } black kat } Жорик } Torkvemaada } ?

Цымус, кстати определяется из диапазона IP кучки "кондитеров", "ниссана" и прочей троллической шушеры...
сообщение удалено
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.27  04 Сент. 15, 11:30
ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОШУ - в период обострения внимательно относитесь к высказываниям вновь зареганых мемберов, не ведитесь на провокации, в случае подозрений сразу пишите мне в личку.

Добавлено через 1дн. 11ч. 34мин.:

Эпопея продолжается... Подмигивающий
кило115 Профессор Москва 3.7K 1.1K
Отв.28  04 Сент. 15, 11:36, через 7 мин
Эпопея продолжаетсяТретий, 04 Сент. 15, 11:30
А у нас в теме выпить онлайн тролей нет Улыбающийся
[сообщение #12428917]
Papic Профессор Казань 8.2K 1.8K
Отв.29  04 Сент. 15, 12:19, через 43 мин
Третий, там выше уже про сетевую трансляцию адресов писали из "серых" в реальные. в смысле что так только очень тупых троллей отстреливать можно. к примеру я вот сейчас в офисе, тут один провайдер. дома - другой. по дороге в телефоне - МТС. на даче еще и йота может быть. а еще есть всякие ТОРы, прокси сервера и т.п. там адрес вообще хз откуда может быть, с другой стороны планеты. Так что вы не ориентируйтесь на это особо...

как пример - провайдер - таттелеком. выход в реальный интернет для "физиков" через шлюз в казани для всего Татарстана (насколько знаю). т.е. по этому айпи вы можете увидеть казанских, елабужских, нижнекамский и т.п. абонентов.  МТС мобильный вообще как нижний новгород определится, или самара...
сообщение удалено
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.30  04 Сент. 15, 14:36
Papic, отстреливать любых тролей можно, ибо поведение сразу говорит само за себя, пофигу айпи. С клонами сложнее, но тоже справляемся. К клонам, кстати относятся на форуме вполне терпимо, если поведение в рамках приличий. Но если продолжается поведение исходного организма - понятно, что больше такого персонажа терпеть не будем, и любой клон, даже паинька, пойдёт в топку
Azamat Специалист Предгорье кавказа 113 57
Отв.31  04 Сент. 15, 15:19, через 43 мин
Третий, во первых, спасибо за тактичное предупреждение меня и мне подобных. Но больше всего  восхитило словосочетание "исходный организм". Здорово, и общий смысл есть, и намек на конкретную личность можно усмотреть))) Удачненько.

Кстати, с возрастом все чаще и чаше мы вспоминаем школьных учителей. Так вот, среди очень строгих были и те, кого мы ненавидели, а были и те, к кому  относились с  уважением. Ты относишься ко вторым. Именно по этому,  я к тебе обращаюсь с просьбой. Пожалуста,не три те сообщения, которые кажутся несущими неверную информацию. Если они про пиво, конечно, а не пустопорожняя болтовня. Например, написал я, что нет никаких элей и лагеров, потому, что технология производства одинакова, что есть только просто пиво. Кто-то потер, а пару месяцев спустя ПивоварКЛД пишет очень похожее по смыслу, что нет никаких элей, потому, что делают их по лагерной технологии. И никто не стирает, потому, что у него авторитет. Может просто нужно время, чтоб чья-то глупость либо забылась, либо стала смешной, а не стирать ее???? А может и не глупость это была, время покажет...
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.32  04 Сент. 15, 16:08, через 50 мин
Улыбающийся Никакую личность организма ввиду не имел, не подбирать же синонимы каждый раз к общеупотребительному слову.
По остальному - не всё зависит от содержания, многое значит от формы подачи, темы беседы и окружающего контекста. В любом случае не стоит воспринимать удаление своих постов , как личное оскорбление. Это всего лишь комбинация ноликов и единиц в винчестерных глубинах сетевых серверов, при удалении всего лишь меняется их порядок, так что ничего не пропадает Подмигивающий