Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Видеоглазок

Форум самогонщиков Общение по интересам Строительство и ремонт
Черный Специалист Азн 125 6
23 Авг. 15, 19:56
Добрый вечер, уважаемые. Помогите с выбором видеоглазка на дверь в квартиру. Желательно что бы встраивалось в родное отверстие. И минимум проводов. Видел решения, в которых к глазку сразу маленький монитор прицеплен. Работает на пальчиковых батарейках. Но там огромный минус - угол обзора 90". Хотелось бы хотя бы 120"
Кто нибудь что то подобное устанавливал?
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.1  23 Авг. 15, 22:12
Черный, Видеодомофон с вызывной панелью, как правило,вторую камеру можно цеплять на все модели без вопросов, на площадку за глаза хватит .И провода по двери не пойдут
Черный Специалист Азн 125 6
Отв.2  24 Авг. 15, 15:07
texnar, дома ремонт уже сделан. при установке видеодомофона придется сверлить, штробить и тд. Поэтому ищу альтернативу
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.3  24 Авг. 15, 15:39, через 33 мин
Черный,Даже широкоугольная камера не охватит всю площадку. Можно просверлить сквозное отверстие одно, в месте где домофон поставишь ,а с него вызывную панель запитать и 220 со щита на лестнице, но все как вариант ,не видя квартиры, не подскажешь . 
xOther Доцент Machu Picchu 1.1K 264
Отв.4  07 Сент. 15, 22:23
Черный а кого боИсся? Ты там в своей лаборатории кроме сэма мет не делаешь?  Подмигивающий
Черный Специалист Азн 125 6
Отв.5  07 Сент. 15, 23:05, через 42 мин
xOther, Сын подрастает. Во второй класс уже пошел. Мало ли что случится.
Черный Специалист Азн 125 6
Отв.6  07 Сент. 15, 23:08, через 4 мин
Еще что хочется в видеосистеме - датчик движения. Что бы фото или видео снимало проходящих. А то фишку заметил - иногда кто то проверяет закрыта ли дверь поворотом ручки. Ни разу не успел поймать кто этим занимается (пока осознаешь, пока дернешься). Может у кого дурная привычка ручками дверей проходя щелкать, а может ищут не запертые двери для экспроприации плохо лежащего. Хз
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.7  08 Сент. 15, 14:08
Черный, http://joxi.ru/LmGqqZnhWd0GAl   А вообще их много разных, этот за минуту нашёл    http://www.domofons.info/...-dvizhenija.php
Fanadeleom Новичок Москва 6
Отв.8  28 Февр. 21, 16:30
Доброго времени суток всем. Глядя на строительство в ближайшем будущем, я хотел бы знать, сколько я должен отложить на охранную систему и датчики размыкания на двери и окна. Я предпочитаю их вместо простых датчиков движения, так как мои кошки будут носиться по дому, а также по соображениям безопасности. Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вы потратили на них примерно за одну дверь или за всю партию, чтобы я мог получить представление о затратах. Заранее благодарю за ответ!