Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия)

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 3 4 5 6 7 8 6
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.100  04 Июня 15, 21:52
В августе 1972 года, когда горело Подмосковье я неожиданно заболел с температурой 42°С и бредом, и видел в бреду, как на Землю и на меня медленно опускается огромная планета, настолько медленно, что можно было бы сбежать, но сбежать было некуда.
Был ужас от неизбежности и осознания тщетности попыток оттолкнуть её руками и спастись.
Отец поймал меня на балконе, когда я пытался перелезть с него на дерево - и я очнулся от бреда.
Температура спала мгновенно и уже днём я был здоров.
Откуда это видение?
Ничего подобного я не читал и не видел в кино в то время.
Очевидно что сработала глубинная память прошлого нашей планеты.
УжеНепьющий Магистр иркутск 227 73
Отв.101  05 Июня 15, 02:42
Алкоголь в детстве-зло!!!
COURIER Кандидат наук д. Тюмень 338 49
Отв.102  05 Июня 15, 04:14
Ванга предсказала конец Европе в 2016 году будетЛюбитель_напитков, 28 Марта 15, 21:34
Бля, ну наконец-то 
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
УжеНепьющий Магистр иркутск 227 73
Отв.103  05 Июня 15, 05:20
Ванга предсказала конец Европе в 2016 году будетЛюбитель_напитков, 28 Марта 15, 21:34
Головные фракции-зло!
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.104  05 Июня 15, 09:10
Алкоголь в детстве-зло!!!УжеНепьющий, 05 Июня 15, 02:42
С четырёх лет пью...
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.105  05 Июня 15, 09:32, через 22 мин
Очевидно что сработала глубинная память прошлого нашей планеты.Asus, 04 Июня 15, 21:52
Планетарная память - это красиво ! Фрейдисты истолкуют так , что хоть святых выноси ...)
Хмель Доцент Спам-Робот 1.2K 892
Отв.106  29 Июля 17, 08:16
21 августа 2017 года, во время Солнечного затмения, рептилоиды захватят Америку, а затем и всю Землю

режиссер Нил Бломкамп : 21-го августа начнется открытый захват Земли. И до этой даты, клон рептилоидов,
созданный более 6000 лет назад и занявший ключевые позиции во многих странах, начнет действовать..........!

астрофизик Claudia Megan  Президент американского астрономического общества, в открытом докладе в НАСА, на прошлой неделе заявила:

” Сотни странных объектов вошли в нашу Солнечную систему, они движутся по направлению к Земле очень быстро.
С такой скоростью они достигнут Земли к 20 августа.
Нам надо что-то делать!”

подробнее  тут
сообщение удалено
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.107  29 Июля 17, 11:16
рептилоиды захватят Америку, а затем и всю ЗемлюХмель, 29 Июля 17, 08:16
Рептилии неплохо смотрятся в стеклянной посуде заспиртованными....
Пьем актимель, укрепляем иммунитет,пополняем кислотно-щелочной баланс, заготавливаем спирт впрок, и готовимся встречать врага во всеоружии!
Накануне обязательно прослушать песню В.Высоцкого "письмо из сумасшедшего дома на передачу "очевидное-невероятное"
Накатить нужно побольше,под наркозом не так страшно!Toyk, 29 Июля 17, 08:22
Панику отставить! Наши предки и не такое побеждали! Только защищать в этот раз придется не только нашу Родину,а всю Землю!
На союзников (братьев по разуму) надежды никакой,-эти редиски расколятся при первом же шухере!
- Наше дело правое! Победа будет за нами!
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.108  06 Авг. 17, 23:19
рептилоиды захватят Америку, а затем и всю Землю
Смех то смехом,
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
а рептилоиды к верху мехом.
Внеземные цивилизации между прочем почти всегда манипулировали и продолжают манипулировать человеческим стадом на планете земля 
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.


Добавлено через 5мин.:

Ванга предсказала конец Европе в 2016 году будетЛюбитель_напитков, 28 Марта 15, 21:34

Н@ебала карга старая 
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.109  06 Авг. 17, 23:42, через 23 мин
Внеземные цивилизации между прочем почти всегда манипулировалиМихаил84, 06 Авг. 17, 23:19

А то. Мной, сколько себя помню ( а это лет 50), всегда мани пулировали. И по сей день продолжают пулировать. Ну, а куда без маней? Сегодня с внучкой ездили на речном трамвайчике - 300 маней со взрослого чел., ходили в зооопарк - 200 маней со взрослого чел. Ну, и в том же духе. Не знаю, насколько это внеземные цивилизации, но то, что пулируют - это, как два пальца...
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.110  06 Авг. 17, 23:54, через 12 мин
Внеземные цивилизации между прочем почти всегда манипулировали и продолжают манипулировать человеческим стадом на планете земляМихаил84, 06 Авг. 17, 23:19
И тому наверняка есть неопровержимые доказательства?
То тарелками пугають,дескать подлые летають, то у вас собаки лають, то руины говорять....

Дедушка Самогонщик
+100
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.111  06 Авг. 17, 23:58, через 5 мин
Дедушка Самогонщик,
( а это лет 50), всегда мани пулировали.
Как думаешь почему нас волнует сколько рублей стоит доллар, но при этом пендосов почему то не волнует сколько центо-долларов стоит рубль, они простые пендосы там знают что где то существует рубль !? почему так ?
Зачем США сгребла себе почти всё золото в обмен на эти самые зелёные бумажки ? блеа это же абсурд по сути , неужели это не заметно Непонимающий
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.112  06 Авг. 17, 23:58, через 1 мин
Дедушка Самогонщик, ежели по аватарке ,то ты в группе риска.....
Меня терзают смутные сомнения....
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.113  07 Авг. 17, 00:05, через 7 мин
свирепый гарри,
И тому наверняка есть неопровержимые доказательства?
а зачем тебе такие доказательства ?
Хорошо, если я тебе предоставлю такие доказательства, то что ты сними будешь делать ?
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.114  07 Авг. 17, 00:07, через 2 мин
Зачем США сгребла себе почти всё золото в обмен на эти самые зелёные бумажки ?Михаил84, 06 Авг. 17, 23:58

Вопрос сложный. Вернее, вопрос нужно озвучивать не так, а вот как: "сколько у США, на самом деле, золота, и нужны ли, на самом деле, эти зелёные бумажки?"

Дедушка Самогонщик, ежели по аватарке ,то ты в группе риска.....свирепый гарри, 06 Авг. 17, 23:58

На аватарке - бумсланг, самая ядовитая, но, при этом, одна из самых безобидных змей Африки. Всё дело в строении и расположении ядовитых зубов. Так, что - да, я в группе риска.
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.115  07 Авг. 17, 00:10, через 4 мин
блеа это же абсурд по сути , неужели это не заметноМихаил84, 06 Авг. 17, 23:58
+++++++++++++++++++++++++++
Приходит в парикмахерскую мужчина. И заявляет с порога:
-как у Вас тут грязно!, -и инструмент у Вас никуда не годится!, и одеколон можно выбрать получше, и зеркало у Вас заляпано, и не проветриваете помещение ……
Парикмахер уважительно интересуется:
-А Вам нравиться порядок в городе, преступность, наше здравоохранение, политика нашего государства???
Посетитель:
-Нет, нет, нет……
Парикмахер:
-Так почему же Вы решили начать с моей парикмахерской?



Добавлено через 4мин.:

Хорошо, если я тебе предоставлю такие доказательства, то что ты сними будешь делать ?Михаил84, 07 Авг. 17, 00:05
Мне они как Володе Шарапову сберкнижка, -сердце согреет в нужный момент....
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.116  07 Авг. 17, 00:17, через 8 мин
Дедушка Самогонщик,
Вопрос сложный. Вернее, вопрос нужно озвучивать не так, а вот как: "сколько у США, на самом деле, золота, и нужны ли, на самом деле, эти зелёные бумажки?"
Во все времена богам нужно было золото, наше время не исключение. США стало опорным местом мани пуляций для собирания золотишка и продвижения новых технологий(микроэлектроника - яркий пример)
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.117  07 Авг. 17, 00:18, через 2 мин
свирепый гарри, за аник - 5+, только, вот, знаки препинания, желательно, расставлять правильно. А то, как в другом анике: "Я обожаю готовить собак и детей. Но ненавижу расставлять запятые".
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.118  07 Авг. 17, 00:23, через 5 мин
на счёт анекдота не поняв, к чему он  В замешательстве
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.119  07 Авг. 17, 00:27, через 4 мин
Во все времена богам нужно было золото, наше время не исключение. США стало опорным местом мани пуляцийМихаил84, 07 Авг. 17, 00:17

Это - да. США стали опорным местом мани пуляций. Это, даже, глупо оспаривать. Вопрос в другом (после цитаты): "Во все времена богам нужно было золото, наше время не исключение. США стало опорным местом" - сколько, на самом деле, у США реального золота (этого никто не знает), и, если у США реального золота нет, являются ли пиндосы современными богами?

Добавлено через 1мин.:

на счёт анекдота не поняв, к чему онМихаил84, 07 Авг. 17, 00:23

Это ты про какой?