Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Спортивные единоборства.

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
sklv Доктор наук мо 853 352
18 Июня 16, 18:15
Хотел поговорить о вчерашнем бое Фёдора Емельяненко,да и вообще бои интересные показывают в разных форматах,а обсудить то и не где.Собственно тема для обсуждения интересных боёв в единоборствах.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.1  18 Июня 16, 21:14
Ну и собственно мои ощущения от вчерашнего боя Фёдора Емельяненко.
Не выиграл Фёдор этот бой,ничья по чесноку была.
Ушатали Федю в первом раунде,действительно рефери мог начать считать и был бы нокаут.Но из уважения к Фёдору повременил.Инадо отдать огромное должное Фёдору что он восстановился после таких ударов.
Не понимаю,почему старые чемпионы возвращаются на ринг,Фёдор Емельяненко великий спортсмен,но время ушло.
Рой Джонсон,величайший спортсмен.но как обидно смотреть когда его мутузять третьеразрядники.
awa78 Кандидат наук Пятигорск 455 100
Отв.2  18 Июня 16, 21:25, через 11 мин
sklv, как считаешь, стоит запись боя посмотреть? Я просто уже давно Федю не смотрю...он Великий чемпион, но всему свое время...
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.3  18 Июня 16, 21:38, через 14 мин
бой классный,Фёдор продемонстрировал просто нечеловеческую волю к победе,на этом и выехал,что никак не умалят его победу.
Бой конечно надо посмотреть,однозначно.
Хотя чувства может вызвать неоднозначные.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.4  18 Июня 16, 22:15, через 37 мин
Федор - легенда! Но с ринга уходить когда то придется, и, наверное сейчас лучший момент.. Создать свою федерацию и передавать опыт, тем более вчера бои его учеников мы видели, ребята просто красавцы..
awa78 Кандидат наук Пятигорск 455 100
Отв.5  18 Июня 16, 22:17, через 2 мин
Действительно стоило посмотреть...очень правда все неоднозначно, но за стойкость и  волю к победе можно в учебники...
Odd Специалист Georgia 114 34
Отв.6  18 Июня 16, 22:32, через 15 мин
Блин...удивляюсь теме  а спортом кто-нить занимается ? или тока по телику зырить? )))
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.7  18 Июня 16, 22:35, через 4 мин
если человек заводится в своем деле. ну может и не лучше всех на голову как раньше. но и явно не ниже среднего - тогда почему и нет?
примеров полно и положительных. но это ведь спорт, молодые жмут - все как и должно быть.

про этот бой.
Мальдонадо, успешный боксер. смотрим вики:
"Вместе с участием в боях по смешанным единоборствам Фабио на профессиональном уровне принимал участие в боксёрских поединках в Бразилии, дебют состоялся в 2002 году[1]. Все 24 проведённых им поединка закончились его победой, причём 23 из них нокаутом[2]"
а Федя бился с ним в стойке три раунда...
добавим еще, что Фабио ветеран UFC, сильнейшего на сейчас промоушена. и там у него 50/50 побед/поражений. т.е. парой ударов, его спать не уложишь.

в первом раунде, пока Федя разминался по защите Фабио, комментатор сказал "главное оружие Федора - его мозги". не знаю где были мозги Федора, где были мозги его команды, что за жопный план на бой - драться с очень успешным боксером в стойке...

и при этом - да, Федя не победил. но Федя и НЕ проиграл. т.е. огромный потенциал есть, это факт.

PS еще добавим, что UFC, да и вообще в профи-спорте, народ юзает допинг очень активно. примеры приводить не буду, по спортсменам, если смотреть видео за пару лет, очень часто это видно.
собственно, потому бой и был в России, в нашем же промоушене. эти же действующие лица, на другой площадке, с другими организаторами. и Мальдонадо мог быть в три раза быстрее, и в три раза жесче. но это уже отдельный вопрос...
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.8  18 Июня 16, 22:38, через 3 мин
Федор - легенда! Но с ринга уходить когда то придется, и, наверное сейчас лучший момент.podarok24, 18 Июня 16, 22:15
Димон.так он давно ушёл с ринга)))))
это уже возвращение Императора.
и не первое.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.9  18 Июня 16, 22:45, через 7 мин
это уже возвращениеsklv, 18 Июня 16, 22:38
Зачем? Все могло закончиться не так..
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.10  18 Июня 16, 22:47, через 2 мин
Блин...удивляюсь теме   а спортом кто-нить занимается ?Odd, 18 Июня 16, 22:32
Амок,не для ни кого)) не секрет что ты жмёшь штангу
может потому что она не может дать сдачи)))))
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.11  18 Июня 16, 22:52, через 6 мин
crvd, я с тобой согласен про драку с боксёром,тем более что Федя борец,странно всё это и по настоящему жалко великих чемпионов.
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.12  19 Июня 16, 00:05
и по настоящему жалко великих чемпионов.sklv, 18 Июня 16, 22:52

хз чего тебе жалко, и почему

мужик тренируется всю жизнь, работает над собой по много часов в день. и кроме него, там еще пять-десять людей над ним работают. тренер по ударке, тренер по борьбе, тренер по общей подготовке, тренера по каким-то специфическим нюансам в клетке. спарринг партнер под конкретного противника, сборы. спецы по питанию, и так далее.
отдельно психолог. у Феди сейчас это некие там попы и вера в бога. мне кажется что именно с этого он и начал проигрывать. соблюдение постов во время подготовки к бою, энергетики не добавляет.

это я все к чему. или пенсия. а чел силен как бык и здоров. ну и почему бы нет? и бабло уже валиться просто за то, что вышел.
в чем жалость-то?
по-морде можно в подъезде жесче выхватить. только тебя никто не будет так обследовать, лечить и восстанавливать, как его.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.13  13 Июля 16, 22:58
как Ковалёв ушатал вчера претендента.
я когда бой смотрел не покидало меня ощущение что хочет чемпион доставить радость землякам в виде продолжительного боя,а так по моему ушатал бы товарища без вопросов пораньше.
сообщение удалено