Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Комплект оборудования

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
14Znoj88 Доцент Волгоград 1.2K 267
Отв.20  17 Марта 11, 12:38
Alfred Fournier
Интересно будет понаблюдать за реализацией твоей идеи, если не сложно огласи цены на описанное выше.
Alfred Fournier Специалист Москва 103 19
Отв.21  17 Марта 11, 13:43
Датчики 1240 за 3 шт
Стержни к датчикам 180 за 3 шт
Сигнализатор уровня 2000
Термодатчик 420
Программный регулятор 3660

Чутка округлил, в общем все вместе с доставкой 8062 + % за оплату через Сбербанк
сообщение удалено
astr Студент SPb 38 6
Отв.22  28 Марта 11, 23:26
А можно полюбопытствовать: из каких соображений нужно делать котел с рубашкой- если нагрев планируется открытым паром? Только для охлаждения? А почему не обычный чиллер? В люк не влезет? А чем не понравился нагрев через ту же рубашку? (как и у неназванной компании?)- особенно если за нее (рубашку) придется выложить от 15 до хз знает сколько килорублей?  Бродить в этом же котле будет?
Извиняюсь за много вопросов сразу, но на самом деле их гораздо больше! Было бы конечно здорово, если бы выложил схемку какую, хотя бы от руки намалеванную и сфотканную. И еще, (ну это уже в качестве совета) не мешало бы составить схемку процесса (ов), а то потом, потратив туеву хучю денег- может оказаться, что комплект весь не очень удобен... ведь оборудование делается под конкретные процессы производства, а не наоборот! Только ради всего- прошу не воспринимать мои вопросы как нападки- это всего лишь вопросы...
Alfred Fournier Специалист Москва 103 19
Отв.23  31 Марта 11, 09:20
astr, отвечаю, от рубашки я ужо реши отказаться,
оборудование подобрано под мои тех процессы, схемы процессов есть очень четкие в голове. Бродить в нем тоже будет)))
astr Студент SPb 38 6
Отв.24  02 Апр. 11, 00:27
Ну, в голове- так в голове!
Хотя я надеялся, что уж коли ты завел свою тему- ты поделешся более подробно своими мыслями.
Alfred Fournier Специалист Москва 103 19
Отв.25  02 Апр. 11, 09:11
Мыслями обязательно поделюсь по мере их реализации в готовое изделие.
Alfred Fournier Специалист Москва 103 19
Отв.26  09 Июня 11, 10:25
приветсвую)))) На долго я пропал со своим агрегатом. Не все так гладко и быстро пошло как хотелось. На данный момент Почти закончен Управляющий щиток с автоматикой. Закончен непрерывный парогенератор, проведены успешные испытания. Фотки щитка и НПГ из бидона выложу после праздников. На данный момент жду самого бака с мешалкой и прочим, на производстве столкнулись с рядом проблем: слишком большой люк для данного объема, данную проблему уже решили и тяжелый движок под мешалку, данную проблему сейчас решают. Так что жду не дождусь своего аппарата, уже хочется открыть самогонный сезон 2011.
Дима_В Новичок Балашиха 4
Отв.27  24 Июня 11, 12:29
как продвигается работа над аппаратом, готов ужо наверное?
Alfred Fournier Специалист Москва 103 19
Отв.28  06 Июля 11, 18:59
Нет((( Но конец ужо виден. Были проблемы герметизацией вала мешалки. Фторопластовые уплотнения разбивало...
Abigneil Бакалавр Москва 63 16
Отв.29  03 Авг. 11, 00:50
Добрый вечер! Может кинете пару фоток, а то любопытство замучило. И ещё вопрос, если ваш проект окажется удачным, то до октября сможете сделать на заказ ещё один для меня?