Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность!

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 3 2
Moon_shaine Новичок Sochi 9
Отв.20  09 Февр. 18, 22:18
Через 3 недели прислали.Нехватает процентов 20 деталей.Заказывали шлем и конус прислали цельный.И самое что поражает при заказе говорили что все есть в наличии.Ответ директора тоже поразил мы вам отправили что есть вы же нам звоните.И это после почти месяца после оплаты. Большая просьба чтоб никто не встревал как я пишите отзывы про магазины.
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.21  12 Февр. 18, 18:10
Moon_shaine, я уже почти месяц жду заказанной джин-корзины, пока кормят отмазками, реальных сроков поставки не называют. Тут еще китайский новый год наступил, китайчата до 23 февраля работать не будут.
Bumba Новичок Севастополь 4
Отв.22  14 Февр. 18, 00:48
Я если у дистиляруса что беру, то с али заказываю. Там хоть и немного дороже, но отправляют быстро и претензию можно выкатить. А качество у них отвратное!!! Вот например как они приварили гильзу под термометр)))
fullsizeoutput_86b.jpeg
Fullsizeoutput_86b. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
gilzadistillyarus.jpeg
gilzadistillyarus.jpeg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
AsFhg Доктор наук UUS 715 183
Отв.23  14 Февр. 18, 15:11
разве? мне показалось на али все немного дешевле, кроме спн.
Bumba Новичок Севастополь 4
Отв.24  14 Февр. 18, 15:36, через 25 мин
Хотел у них как то купить «узел кальченко» на али он стоил на 1000₽ дороже. Хорошо вовремя одумался.

Добавлено через 1мин.:

Может на разные товары, цены разнятся...
Moon_shaine Новичок Sochi 9
Отв.25  15 Февр. 18, 23:15
Пвк оказался Б.У.Делайте выводы.
Bumba Новичок Севастополь 4
Отв.26  15 Февр. 18, 23:50, через 36 мин
В смысле? Прислали аппарат за 250рублей БУ?!
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.27  16 Февр. 18, 11:36
Moon_shaine, хоть отмытый?
Moon_shaine Новичок Sochi 9
Отв.28  17 Февр. 18, 00:54
Да ПВК отмытый но с фум лентой на резьбе кранов😀.Сказали выставочный образец последний. На сайте есть в наличии😀.Хотели вернуть но человек кто заказывал забил на это.Деньги я думаю пришлось бы ждать не скоро.
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.29  19 Февр. 18, 11:47
Больше месяца у меня прошло после оплаты и подтверждения заказа, но срок доставки не подтвержден. Один раз Александр Басин ответил на мое письмо с тем, что у них обнаружена пересортица, и заказанной мною джин-корзины у них нету. Когда будет - не написал, больше на письма не отвечает, трубку телефона не берет. Люди, не заказывайте ничего у Дистилляруса, кинут и не поморщатся.
Moon_shaine Новичок Sochi 9
Отв.30  19 Февр. 18, 22:08
Самое интересное что на сайте все есть в наличии😂.А по хатку нету ничего. Если интересно человек 100 одновременно закажут и оплатят аппараты по 250 тысяч то будет как с МММ😂
svk77 Специалист Саратов 114 24
Отв.31  23 Февр. 18, 07:28
Ну и от меня, копипаста моего каммента c youtube:

Скрытый текстЗаказал 14.01.18. Получил 20.01.18, в комплекте не было дефлегматора. Ответили что придёт чуть позже. По сию пору, 30.01.18 - вопрос не решен.  Обратная связь с клиентами отвратительная. Как, что, и почему - тайна покрытая мраком.

UPD: 6.02.18 мне таки доставили дефлегматор, внезапно, СДЭКом, на дом. Всё это время, с 20-го числа прошлого месяца, я оставался в неведении. Ребята, спасибо конечно большое (без шуток), но осадочек остался.
Организовывайте, пожалуйста, лучше, информирование клиентов и обратную связь. Я вот, к примеру, не досаждал вам ежедневной почтой и звонками (прочёл пожелание на сайте) - интересовался раз (один раз) в неделю положением дел, а в ответ тишина. Нехорошо так работать, раз уж взялись торговать не только по столице...
Не спорю, возможно отдельное, досадное, недоразумение (во всяком случае хотелось бы так думать), но всё равно, странно это всё как-то.
UPD 2: извините, не удержался, но нафига вместо силикона под выход продукта, ложить в коробку голимый жесткий пвх шланг синего цвета? Вы реально где-то не там экономите... Сэкономили на полметре силикона?? пздц... ладно, пойдёт под гидрозатвор - куда его ещё, хз.
Да не, не вопрос, я допустим проеду полчаса по пробкам (хотя у меня и так есть, но допустим берёт кто-то из совсем начинающих), куплю в локальном магазине... но реально, зачем??

Изначально там мата намного больше было, но я как человек генетически интеллигентный, не выдержал - отредактировал свой текст))
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.32  28 Февр. 18, 17:51
В общем по моему заказу джин корзины от начала января дистиллярус признался в бессилии доставить её мне, и договорились о возврате денег. Хотя на сайте продолжают торговать и сообщают о наличии. Посмотрим, сколько деньги возвращать будут.
Moon_shaine Новичок Sochi 9
Отв.33  01 Марта 18, 04:53
НихуЯ не покупайте на на этом гребаном сайте мой вас совет дом перегон, доктор гудер вам в помощь

Добавлено через 5мин.:

И Антонычь хватит уже плясать под дудку хуй знает кого
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.34  01 Марта 18, 10:34
Moon_shaine, Антоныч там нехилую премию получает, так что от них не откажется. Судя по объявлению на сайте, у них очень серьезные доходы приносит "пирамида", самое главное объявление - получение участниками комиссии за предыдущий месяц. Типа такой: "Сегодня День выплат за февраль!" Тоталитарная секта.
demianus Магистр Москва 272 129
Отв.35  01 Марта 18, 11:15, через 41 мин
Добавлю ложку меда в копилку Дистиляруса)))
Посоветовал я как-то товарищу купить у них Антоныча полный комплект, благо цена на него хорошая всегда была. Заказал, оплатил и тут же позвонил, узнать, когда отправят? Ему сообщили, что Антонычи есть в наличии, но нет сантехкомплекта. Он спрашивает: А можно ли приехать и самому забрать аппарат, а сантехкомплект - потом. Да не вопрос - приезжайте, забирайте. Так он и сделал: приехал и забрал. А через 2 недели ему посылка пришла, в которой был сантехкомплект и еще один комплект Антоныч))) Вот так вот работают ребята!
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.36  01 Марта 18, 11:39, через 25 мин
demianus, Дмитрий, да ты наверное выплаты за февраль уже получил?
demianus Магистр Москва 272 129
Отв.37  01 Марта 18, 12:04, через 25 мин
demianus, Дмитрий, да ты наверное выплаты за февраль уже получил?Nick_KRD, 01 Марта 18, 11:39
Стоило написать реальную историю, как сразу же обвинили в сговоре с Дистиллярусом. Никакого отношения я к ним не имею, заказываю себе все в Китае!
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.38  01 Марта 18, 19:36
. А через 2 недели ему посылка пришла, в которой был сантехкомплект и еще один комплект Антоныч))) Вот так вот работают ребята!demianus, 01 Марта 18, 11:15
Ну так это говорит о том что ху..о работают.Кому то два,кому то ни одного.
Fmaster Кандидат наук Москва 308 101
Отв.39  03 Марта 18, 07:40
Брал у них как-то адаптер на куб, кламп 2". Мелочевка, кламп труба с приваренной шайбой и резьбой.
Так эти криво .. косо... в общем рукожопы даже шайбу не смогли под 90гр. приварить. Писал им ... тишина.

Пришлось устанавливать адаптер тисками и газовым ключом, чтобы прокладка компенсировала кривизну.