Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Лечение трофической язвы

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
m16 Научный сотрудник Тамбов 1.9K 1K
21 Дек. 17, 23:46
 Родственница диабетик. лет десять назад на стопе начала прогрессировать трофическая язва на стопе (у диабетиков сопутствующая болячка). врачи , лекарства, мази , народные средства до одного места. единственное что немного помогало - червячки , если не ошибаюсь опарыши.  их сажали на рану и те с удовольствием чистили рану от гноя. на рана один хрен не заживала а разрасталась.

брат  мне долгое время рассказывал о катушке Мишина , которой пользуется длительное время. год назад я намотал катушку, собрал  прибор. отдали родственнице. через месяц звонит - рана начала заживать. полностью рана зажила где-то за 3-4 месяца применения. она выбросила батик и ходит сейчас нормально без хромоты. кстати в её деревне ещё пара диабетиков с такой же болячкой. один вылечил вторая долечивается. правда эти двое прибор покупали в Самаре.

  катушкой Мишина лечатся многие  воспалительные процессы.  скажу по себе. на большом пальце правой стопы грибок лечить я его не лечил, но с сентября начал вешать бублик на палец когда за компом сижу . пару недель назад ноготь начал слазить и расти новый. пока не знаю чем закончится но сдвиги есть.  и второй момент. в 6-м году мне резанули гемор. ну и за 11-ть лет я забыл что это такое. и ни с того ни с сего месяц назад гемор воспалился , кишка вылезла. я думал пипец, снова гемор в полном смысле. я тупо начал прикладывать катушку к заднице на ночь , за пару недель всё нормализовалось.

  я пришёл к выводу что катушка Мишина помогает при воспалительных процессах.

  есть форум  где можно почитать, задать вопрос.  по прибору - кто не может сам собрать то можно приобрести в Самаре.

  для рукастых. схему за основу брал   Gen sean.ФАПЧ.v01. первоисточник работал нестабильно посему схему переделал. причиною была 4011, заменил компаратором.

kmcircuit.png
Kmcircuit. Лечение трофической язвы. Здоровье. Общение по интересам.


  мощность rms  на катушке выставляю 0,7вт установкой величины напряжения питания. у меня получалось где то 13,5-14,5в. ещё момент операционники - AD812 работают на ура , но они дорогие и дефицитные. перебпровал кучу иных подешевле - ни хрена не работают. в первоисточнике AD826N но таких я не нашёл в нашей деревне да и они не дёшевы.


Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.1  28 Янв. 18, 20:39
Володя, какие новости по теме? Исправленной схемой и печаткой поделишься?
m16 Научный сотрудник Тамбов 1.9K 1K
Отв.2  29 Янв. 18, 00:06
    я привёл доработанную рабочую схему . печатку не делал. собрал на такой макетке. транзисторы BD140, BD139 прилично греются , нужен радиатор 100-200см2. все резисторы и конденсаторы  смд 0805 кроме R17 1ом/1вт и  R11,R13,R14,R15 100ом/0,5вт но это не принципиально но получается компактней.
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.3  29 Янв. 18, 10:06
Володя, спасибо.
А что, есть новые личные  данные об облегченях?
m16 Научный сотрудник Тамбов 1.9K 1K
Отв.4  29 Янв. 18, 21:11
пока нет. вчера схлопотал гемотоиу на кисти правой руки . распухла , болит , сижу с катушкой на руке.
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.5  31 Янв. 18, 08:52
Ага. Очень интересен результат.