Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

посоветуйте с дистиллятором

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
Lakitos Студент Москва 10
04 Сент. 09, 11:04
Коллеги, хочу купить дистиллятор. Нашел кое что приемлимое,как мне кажется. Может кто нибудь дать отзывы на дистилляторы,которые есть на moe-vino ? Вроде на мой взгляд для начинающего нормальные приборы.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.1  04 Сент. 09, 11:58, через 54 мин
Коллеги, хочу купить дистиллятор. Нашел кое что приемлимое,как мне кажется. Может кто нибудь дать отзывы на дистилляторы,которые есть на moe-vino ? Вроде на мой взгляд для начинающего нормальные приборы.
Lakitos, 04 Сент. 09, 11:04
А сам не хочешь сделать? Правда картинки эти не мои а Игоря(академика).
аппаратик с ПВХ..jpg
аппаратик с ПВХ..jpg посоветуйте с дистиллятором. Вопросы самогонщиков.
аппаратик с ПВХ.2.jpg
аппаратик с ПВХ.2.jpg посоветуйте с дистиллятором. Вопросы самогонщиков.
Lakitos Студент Москва 10
Отв.2  04 Сент. 09, 12:22, через 25 мин
я вообщето с руками и люблю возиться, но сейчас негде.А на коленке делать несерьезно.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.3  04 Сент. 09, 12:46, через 24 мин
Не если ты намерен потратить деньги,то пожалуйста.Но вот второй рисунок как раз для коленки.А потом распробовав технологию на таком(сделанном на коленке) можно определится в каком направлении идти дальше.
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.4  04 Сент. 09, 13:34, через 48 мин
На коленке еще не значит горбато. Ной делал Ковчег "на коленке", а Титаник делали супер-профи на супер-заводах.
железяко Студент харьков 29 2
Отв.5  05 Сент. 09, 18:15
видишь,люди с опытом советуют тебе сделать такую не сложную вещицу как дистилятор самому, даже не смотря на то,что вопрос прозвучал конкетно- "Коллеги, хочу купить дистиллятор Может кто нибудь дать отзывы? ". но,если ты уже "железно" собрался купить чью-то одно-двух дневную работу, то ,на твоем месте, я бы купил дистиллятор из стекла- прикольная цяцька  Смеющийся - и не дорого(в сравнении с медным) и глаз радует. минус- не долго прослужит
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.6  06 Сент. 09, 15:59
Ребята, уже наверно пятый раз исправляю дЕслиЛятор на дИстиЛЛятор (от лат. distillatio — стекание каплями). Посмотрите, ради Бога, на название сайта, ничего не напоминает?