Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пиринговая сеть. Чё надо?

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
Хмель Доцент Спам-Робот 1.2K 893
19 Нояб. 11, 23:33
Смотрю Ре.альных па.цанов и ваще весь Руствплаер.
Кажный раз спрашивает за согласие подключится  к пиринговой сети.
На что жать- ДА или НЕТу?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1  20 Нояб. 11, 08:07
Это про чево тут такое написано, стесняюся спросить???
сообщение удалено
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.2  20 Нояб. 11, 09:13
Если нажмёшь "да" закачка может ускорится т.к. качать будешь не только с сервера, но и с других пользователей сети, нагрузка на которых явно меньше чем на сервер, да источников может быть десятки и сотни. Но при этом с твоего компа тоже будут качать участники сети. Если "нет" то качать будешь только с сервера. Вот как-то так.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.3  20 Нояб. 11, 10:32
Я бы нажал "нет". О "зловредности" программы судить не могу, но как то неприятно, если кто то "шастает" у меня в компе, даже если только в разделе видео.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.4  20 Нояб. 11, 10:49, через 18 мин
Я сейчас вообще фильмы не качаю, есть куча сайтов с он-лайн просмотром с HD качеством и большой скоростью, посмотрел и забыл )))
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.5  20 Нояб. 11, 11:31, через 42 мин
Пиринговой сетью также являеться торренты . Чтобы качать с торрент сайтов нужна программа µTorrent которую можно скачать вот здесь http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent3000 . Суть в том что качаешь куски файла с разных компьютеров пользователей которые уже скачали и сами раздают этот файл .Удобно что нет ограничения скорости и никому не нужно платить как на файлообменниках . Сайт без регистрации где можно скачать вот этот http://www.torrentino.com/ а с регистрацией и рэйтингом вот здесь http://rutracker.org/forum/index.php или здесь http://maxfiles.org/index.php. На самом деле сайтов много выбирайте сами .
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.6  20 Нояб. 11, 15:57
Пиринговой сетью также являеться торренты .mitl, 20 Нояб. 11, 11:31

Было дело , пользовался. У них другая система поощрения. Нужно чтобы у тебя скачали как можно больше(держи комп включенным) , тогда ты заработаешь рейтинг и сможешь в день качать сколько хочешь, а так 1-2 фильма. Актуально для новейших фильмов в первые дни , а потом "расползается" и можешь качать без всяких торрентов.
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.7  20 Нояб. 11, 17:38
staut есть сайты без рэйтинга , один из них я привел выше.
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.8  20 Нояб. 11, 19:16
На мой вкус - вот лучший трекер,
без регистрации и рейтинга
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.9  20 Нояб. 11, 23:07
Трошки отклонились от темы. Топик-стартер спрашивал о пиринге. Торрент это разновидность пиринга.Существует довольно долго, через программу имеет собственные каналы. А здесь через "В контакте" тоже. Имел кучу "червяков" с "контакта" и "однокласников". Вопрос так и остался не выясненным: "Да" или "Нет"?
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.10  21 Нояб. 11, 00:26
stautвопрос поставлен изначально бестолково - Это все равно что я буду на сайте спрашивать пить мне водку или нет ...
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.11  21 Нояб. 11, 22:45
пить мне водку или нет ...mitl, 21 Нояб. 11, 00:26
О-о! Коллега, ни одна программа не имеет столько ньюансов , сколько твой вопрос! С утра или в "одиночку"? Под "закусь" или "под рукав"? Обсуждение количества - вне конкурса! "Бедного Йорика можно не тревожить!"
Пиринговая сеть
Пиринговая сеть. Чё надо? Современные технологии. Общение по интересам.

AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.12  24 Нояб. 11, 00:06
Кажный раз спрашивает за согласие подключится  к пиринговой сети.
На что жать- ДА или НЕТу?Xмeль, 19 Нояб. 11, 23:33
В этом случае , видимо подключается технология ДНТ . Да .это быстрее и не нужен центральный сервер . который к тому же хранит ваши данные.
Можно жать "Да" - в этом случае компы  подключаются напрямую . минуя севрер,но не все клиенты (программы) совместимы.