Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Встреча на Тверской земле лето 2018".

Форум самогонщиков Встречи
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
22 Мая 18, 15:38
ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ, ОЧЕНЬ МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ.

Встреча объявляется с проведением 27-28-29 июля.
Место проведения будет в районе Путилово.

Естественно, приезжать можно и нужно с семьёй и друзьями, но участник-форумчанин, он же главный в команде, должен отвечать за поведение гостей  и не приглашать буйных во хмелю.

Если вы решили участвовать, оставляйте заявки здесь, или мне в личку. Обязательно укажите: число участников в команде, ИМЕНА всех участников, ориентировочно дату и время прибытия.

Участникам нужно оплатить организационный сбор 800 рублей за себя и каждого гостя старше 14 лет. Организационный фонд будет использован для закупки необходимого для оборудования места, расходных материалов и призового обеспечения. Реквизиты для оплаты, и иную информацию высылаю в личку после заявки.

Регистрация команд по поступлению оргсбора. Окончание регистрации 22 июля, не внесшие свою долю в оргсбор до этой даты исключаются. Зарегистрированным участникам информация по проезду будет предоставлена лично, не позднее 2 недель до даты сбора.

Данное мероприятие полностью добровольное, абсолютно не коммерческое, не преследует извлечение материальной выгоды кем бы то ни было. Конкурсы организовываются и призы приобретаются силами и за счёт средств участников по их доброй воле. Решение граждан об участии в семинаре налагает на них полную ответственность по обеспечению проживания, безопасности жизни, сохранению здоровья и соблюдению законности!

На месте надо будет вкопать стол и лавки для проведения дегустаций и общих посиделок. Оборудованы отхожие места. По возможности будут устроены умывальники. Надо будет еще устроить небольшие мосточки для забора воды из Волги на технические нужды. Нужны будут помощники.
Питанием и всем необходимым по своему усмотрению команды обеспечивают себя самостоятельно.
Выставляйте любые самодельные спиртные напитки, с ответами на вопросы анкеты напитка, в обычном текстовом формате, и выложить здесь в теме. Напитки будут распределены по группам по мере поступления.
Напиток нужен в количестве 0,5 литра, пиво 2,0 литра. Представить напиток в любой бутылке, по возможности не очень пузатой и без этикетки.
Названия групп определятся по мере поступления заявок. Останутся первые заполнившиеся группы напитков, либо набравшие большее количество участников на момент окончания приёма заявок.
Потребуются добровольные помощники по проведению встречи. Без этого некоторые мероприятия могут быть отменены, к сожалению.
Начинаем регистрацию.

Brykasik (+3)
Alekc.art (+1)
VladTM (+3)

Проводимые конкурсы:

Крепкие напитки.
Пиво темное.
Пиво светлое.
"Тверской расколбас" (конкурсы по домашним колбасам).

КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС

Проведение: пятница 21-00

Домашняя колбаса. Жаренная на мангале, сковородке. Участники конкурса жарят приготовленную дома домашнюю колбасу на месте. Оформляют для подачи. Колбасу предоставлять на конкурс в одноразовой тарелке (будут приобретены за счет оргвзноса). По два-три кусочка на порцию.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.1  22 Мая 18, 21:11
"ТВЕРСКОЙ РАСКОЛБАС"

УСЛОВИЯ:
Изготовление колбас с соблюдением санитарных  норм из доброкачественного сырья.
Запрещено использование для приготовления усилителей вкуса,красителей, фосфатов и прочей химии,кроме нитритной соли.
На конкурс предоставляются образцы минимальным весом 500г(сыровяленная,сырокопченая 300г)


ГЛАВНЫЙ КОНКУРС

КРАКОВСКАЯ КОЛБАСА

Колбасное изделие упругой консистенции,изготовленное  по технологии,включающей  осадку,обжарку,варку,копчение.Изготовление по ГОСТ 16351-86 .

НОМИНАЦИЯ КОНКУРСОВ:
1.Сырокопченая колбаса
Колбасное изделие твердой, плотной консистенции,изготовленное по технологии,включающей осадку,холодное копчение и продолжительную сушку,разрешается применение стартовых культур.Рецепт произвольный.
2.Сыровяленная колбаса
Колбасное изделие твердой,плотной консистенции,изготовленное по технологии,включающей осадку и продолжительную сушку, разрешается применение стартовых культур.Рецепт произвольный.
3.Варено-копченая колбаса(сервелат)
Колбасное изделие плотной консистенции,изготовленное по технологии,включающей осадку,варку, копчение .Рецепт произвольный,при отсутствии технических условий разрешается приготовление без копчения.

           
         
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.2  22 Мая 18, 21:11, через 1 мин
Резерв
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.3  22 Мая 18, 21:11, через 1 мин
Резерв
VladTM Специалист Tver 148 31
Отв.4  21 Июня 18, 14:01
VladTM + 3 взрослых + 3 дитя до 14 лет.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.5  23 Июня 18, 07:39
ВНИМАНИЮ ВСЕМ ТВЕРСКИМ ФОРУМЧАНАМ

Учитывая совсем никакую активность(а зарегилось всего трое, включая меня), можно сделать предположение об отсутствии интереса по проведению встречи. Времени осталось месяц и в течении этого месяца надо готовится к Московской встрече. Да и сезон рыболовный начался. Я предполагал наличие интереса и из за этого не поехал на две Курские встречи форумчан. Думал, что надо будет ездить и выбирать место и готовить встречу.
Но активность отсутствует напрочь. Не буду гадать почему и диспуты по этому поводу тоже вести не собираюсь. Жаль, что все мы тверские так и останемся сидеть по своим норам.

ПОЭТОМУ ОБЪЯВЛЯЮ ЗДЕСЬ

В связи с вышеизложенным, снимаю с себя обязанность впредь заниматься организацией встреч. Тему закрываю. Если кто хочет это взять на себя в дальнейшем, то вперёд.