Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Экспедиция-трофи 2012

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
Quattro Бакалавр Екатеринбург 95 12
26 Нояб. 11, 12:08
[size=35pt]Экспедиция-Трофи 2012[/size]

isynok1.jpg
Isynok1. Экспедиция-трофи 2012. Авто-мото. Общение по интересам.

«Экспедиция-Трофи» - легендарное приключение на внедорожниках, которое проходит через всю Россию вот уже пятый раз. Гонка обладает уникальным свойством притягивать к себе рекорды, традиции и легенды. И каждая новая «Экспедиция-Трофи» вносит в эту летопись свою лепту.
По формату «Экспедиция-Трофи» состоит:
-из нескольких протяженных этапов, на которых командам необходимо выполнить задания (GPS-ориентирование с логическими решениями и нестандартными ситуациями),
-и внедорожных труднопроходимых спецучастков.
Традиционные сроки проведения «Экспедиции-Трофи 2012» – с 23 февраля по 8 марта. Место старта – Владивосток (маяк в бухте Золотой Рог), место финиша – Мурманск (маяк Белокаменный).
Маршрут «Экспедиции-Трофи 2012» пройдет через: Владивосток, Благовещенск, озеро Байкал, Руян-город, Пермь, Архангельск, Мурманск.


Решил создать темку для интересующихся. Думаю, найдутся среди самогонщиков любители 4х4.

Совсем-совсем заинтересовавшимся предлагаю посетить страничку, на которой собирается новая команда!

Обсудить можно здесь, спрашивать или у меня или напрямую у товарищей; я в теме, но теоретик)))