спасибо.думаю так лучше будет.при следующем заказе этикеток изменю текст.sinoid, 19 Февр. 19, 15:01
Если не секрет, где заказываешь этикетки?
sinoid
Бакалавр
Златоуст
73 7
Отв.12261 19 Февр. 19, 18:28 (через 45 мин)
Если не секрет, где заказываешь этикетки?NordFace, 19 Февр. 19, 17:44
в рекламном агентстве по соседству..отдают нарезанные на самокл. бумаге.трубль с небольшим за штуку..
Sam Sanchez
Магистр
Миасс
261 210
Отв.12262 19 Февр. 19, 21:10
рубль с небольшим за штукуsinoid, 19 Февр. 19, 18:28
Что-то маловато. Это при какой партии?
sinoid
Бакалавр
Златоуст
73 7
Отв.12263 20 Февр. 19, 05:23
Это при какой партии?Sam Sanchez, 19 Февр. 19, 21:10
от тысячи...
VF56
Профессор
где-то там за рекой
3.8K 1.1K
Отв.12264 20 Февр. 19, 07:36
sinoid, Слеза не с заглавной буквыг, измени ее.
sinoid
Бакалавр
Златоуст
73 7
Отв.12265 20 Февр. 19, 11:02
sinoid, Слеза не с заглавной буквыг, измени ее.VF56, 20 Февр. 19, 07:36
поправлю. но в названии изменю шрифт и все буквы будут заглавные (или одинаковые)
Sonologist
Профессор
Москва
2.6K 888
Отв.12266 20 Февр. 19, 11:42 (через 41 мин)
от тысячи...sinoid, 20 Февр. 19, 05:23
Ничего себе так объемы производства "для себя": 500 литров только одной разновидности
сообщения удалены (4)
Alkomouse
Бакалавр
ЛУГАНСК
99 142
Отв.12267 22 Февр. 19, 18:51
По просьбе форумчанина сфотошопила, кедровка не нужна, выкладываю , значит... могеть кому нибудь понадобится... 5. Свои этикетки. Оформление напитков.
Добавлено через 42мин.:
Не сдержалась, аж самой понравилась, прости УРИЙ это было для тебя..... но
Vishenka_dlya_iyrki_kopiya. Свои этикетки. Оформление напитков.
Добавлено через 2мин.:
Прости за ЮРИМАНА, но что то в мозг прилетело.
Добавлено через 1ч. 10мин.:
Завтра вех на полигон, поэтому сегодня поздравляю всех мужчин, державших в руках оружие и защищавших свою землю! Всех служивших живых и не пришедших с боевых. От ЖЕНЩИН Луганской Танковой Бригады!
orig.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
С праздником мужества, силы, отваги, Твёрдости духа поздравить хотим. Родине преданных, верных присяге, Наших защитников, смелых мужчин.
Будьте опорой в беде и ненастье, Будьте защитой для женщин всегда. Пусть никакие невзгоды, несчастья Вас не сломают нигде, никогда!
Добавлено через 15мин.:
Парняги, будьте всегда здоровы, удачливы и счастливы. Пусть Вас старость не коснется. Чтоб на ногах стоялось, мужская сила держалась. Нам без ВАС никуда!!!!! ИРКА и сидящие рядом женщины военнослужащие!!!
Бурят
Магистр
Унэгэтэй, Аахен
277 318
Отв.12268 24 Февр. 19, 00:07
Вот такую вот еще....
65х102_Арефинская2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (2)
Arssar
Доцент
Киев
1.1K 2.4K
Отв.12269 24 Февр. 19, 09:19
Вот такую вот еще....Бурят, 24 Февр. 19, 00:07
котейлей Картинка на этикетке -- тема для отдельного обзора. Во-первых, на картинке лето, а дым из трубы валит такой, что вулкан Эйяфьядлайёкюдль нервно курит в сторонке. У вас такое холодное лето, что топить приходится круглый год? Во-вторых, на первом плане, то ли озеро, то ли ставок, то ли речушка... из которой и растёт пшеница сорта Тритикале (не знаю, может этот сорт и растёт, как рис, но в нашей местности пшеница растёт исключительно на полях). В-третьих, красная плямба закрыла, практически, весь рисунок и воспринимается, как название водки, а Арефинская -- уже, как бы подзаголовок. Теперь о грамматике: Ну, про котейли я уже сказал, но это, скорее всего, опечатка, а вот почему название села Арефино в скобках? Да и к чему эти -- правый берег Оки, экологически чистый и пр. лабудень? А левый берег вашей Оки экологически неблагополучен? И почему водка годится только для приготовления наливок и МОРСОВ (первый раз в жизни слышу, чтобы в морсы добавляли водку)? Тогда нужно ещё указать, что она идеально подходит и для компотов, киселей и пр. А просто так пить её, водку, нельзя? В общем, непродуманный подход к этикетке. Как тут многие любят сопровождать свои творения словами -- "На скорую руку сваял за пять минут"
123-Super
Магистр
Волгодонск
287 67
Отв.12270 24 Февр. 19, 09:55 (через 36 мин)
Здравствуйте. Если есть добрый люди у которых есть этикеточки для Береховки - скиньте пожалуйста. Буду благодарен. Еще бы хотелось этикетку "Домашняя водка рисовая" у меня есть только вот такая, может у кого-то другие есть? Спасибо если кто-то откликнется.
210512.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Андрей_СПБ
Магистр
Питер
261 152
Отв.12271 24 Февр. 19, 11:16
Еще бы хотелось этикетку "Домашняя водка рисовая" у меня есть только вот такая, может у кого-то другие есть?123-Super, 24 Февр. 19, 09:55
И почему водка годится только для приготовления наливок и МОРСОВ (первый раз в жизни слышу, чтобы в морсы добавляли водку)?Arssar, 24 Февр. 19, 09:19
Любезный, Я конечно извиняюсь, но разве в своем посте я где-то просил вашей критики?! Вы, я смотрю, еще только начинаете... Так вот, прошу запомнить: 1. Нельзя понять художественного произведения, не зная истории его создания и социального заказа. (Этикетка задумывалась именно под крепкую водку. Что бы ее поджигать можно было! Для Фом неверующих, что если с водки нет классического казенного дурняка, что если слишком легкое похмелье - значит нет никаких сорока градусов. Основной посыл этикетки - 50%!) Дальше будем? Ну, давайте по порядку: 2. Дым. Вы печь когда-нибудь топили? Что происходит во время растопки? А может это не дым, а пар от барды... Бойля Мариотта знаете? "ПВ-константа..." После окончания погона резко открыли крышку куба! Эх вы! Вулканы вам покоя не дают?!
3. Теперь касательно ландшафта. Вам удивительно, что он не похож на Почаев, или скажем Дрогобыч?! И у нас, в поселке Онохой, местность выглядит совсем по другому! А может быть для вас колос, проросший на заливном луге, - это марсианская фантастика?!
4. Лэйбл. Уже говорил. Лейтмотив - 50% крепкая водка!
5. Арефино (не в скобках) в кавычках - Да. Косяк.
6. На левом берегу, не то что пшеница,... Лысая гора, даже деревья на ней не растут. И место там (вы правильно заметили - неблагополучное)
7. Морсы. Вы правда не знали?! Морс — полуфабрикат, приготавливаемый настаиванием водно-спиртовым раствором крепостью 30—60 % свежего или сушеного плодово-ягодного сырья. "А просто так пить её, водку, нельзя?". Да. Нельзя! Такую крепкую лишний раз нельзя! Разбавь! Сожжешь пищевод, посадишь печень... Потому и написано - коктейлей, настоек... Всё! Утомился...
Сфотошопила для Оптимиста, не удержалась опять выкладываю... Леша это для тебя Vodka_kopiya. Свои этикетки. Оформление напитков.
Добавлено через 2мин.:
Андрей, критику в личку, плиз!
сообщение удалено
Alkomouse
Бакалавр
ЛУГАНСК
99 142
Отв.12276 24 Февр. 19, 19:14 (через 47 мин)
Забанят за политику, но...
Lygansk. Свои этикетки. Оформление напитков.
Молю тебя,Боже,спаси Солдатов Донбасской земли, Шахтер,тракторист,баянист, Учитель,художник,танкист. С работы ушёл воевать! Чтоб землю свою защищать! Отцов,и своих матерей От бешеных псов,палачей. С трибун об одном говорят, А земли Донбасса-БОМБЯТ! Минируют наши поля, Воруют,и грабят дома! Насилуют дочерей, Пытают отцов,матерей! Так ладно б там немцы,свои. Такие хохлы,как и мы!
сообщения удалены (3)
Бурят
Магистр
Унэгэтэй, Аахен
277 318
Отв.12277 24 Февр. 19, 22:00
выкладывайте снова свои работыАндрей_СПБ, 24 Февр. 19, 21:50
Спасибо на добром слове! Вот как раз перегнал Аквавит. Ну, не мой напиток... (Ни в настое, ни дистиллят) Может если только постоит недельку-другую.
Конек_Горбунок.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.Конек_Горбунок2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.Конек_Горбунок3.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
faroy
Доцент
глушь Среднеземелья
1.2K 2.4K
Отв.12278 24 Февр. 19, 22:10 (через 11 мин)
Бурят, Андрей_СПБ, а вы поинтересуйтесь все таки, кого вы собираетесь куда то послать. И предложение поучаствовать в каком то левоватом журнальчике, для него вообще не актуально. Андрей профессионал такой категории, что вы о такой скорее всего не слышали. Хотя по вашим рисункам вы и о фотошопе мало что знаете.
сообщения удалены (6)
faroy
Доцент
глушь Среднеземелья
1.2K 2.4K
Отв.12279 25 Февр. 19, 13:11
А в фотошопе и присных для работы с графикой, я, на самом деле, очень мало разбираюсь... Азы работы со слоями, азы работы с выделениями... Больше, собственно, и ничего.Бурят, 24 Февр. 19, 22:40
Вот так оно чеснее будет. А кто как мысли излагает, обижаться не стоит. Форум у нас не дамский, да и не всегда трезвый