Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 738 739 740 741 742 743 744 ... 792 741
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.14800  16 Мая 21, 13:37
Хе-Хе, да называй свой продукт как хочешь.
В далёкие времена в далёкой стране папа назвал свое дитятко "Виски". Оно прижилось в народе и пошло гулять по миру. Вот так то )))
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.14801  20 Мая 21, 21:31
Всё, решено, прививаюсь...
Этикетка 15х23.jpg
Этикетка 15х23. Свои этикетки. Оформление напитков.
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.14802  20 Мая 21, 23:52
31Всё, решено, прививаюсь...АЛКОнавт 163, 20 Мая 21, 21:31
. Если не трудно можешь поправить добавить букву М
lion999 Экспериментатор .. 3.5K 1.9K 3
Отв.14803  21 Мая 21, 05:20
Ну а где этикетки, посвящённые диарее, геморою, инсультам, инфарктам, чумы в конце концов?
А то - Что то не встречается как воспевают болезни в стихах, песнях, картинах.
Да и глупо наивно полагать, что этиловым спиртом можно излечить болезни. Особенно большим количеством (не считая лекарства на спирту в малых дозах).
А тут чувствуется некий посыл от мирового помешательства, как напоминание - что наши форумчане тоже на этом зациклены, не забывайте об этой фобии, давайте её вместе РАСПРОСТРАНЯТЬ...
Моё ИМХО, что такому "ПРИКОЛЬНОМУ" творчеству если и есть место быть, то в другой отдельной теме, например во флудилке? Типа с названием: "Приколы на тему болезней или от чего мир сошёл с ума или кто нам подкидывает темы для ума, внимания и помешательства".
П.С.: достала эта "хреновая" тема...
x25rfx Студент Кир 18 2
Отв.14804  21 Мая 21, 10:07
Товарищи, у кого есть подобные в psd формате, если не жалко можете поделиться?

Добавлено через 1мин.:

И такая

Добавлено через 22мин.:

Ну а где этикетки, посвящённые диарее, геморою, инсультам, инфарктам, чумы в конце концов?
А то - Что то не встречается как воспевают болезни в стихах, песнях, картинах.
Да и глупо наивно полагать, что этиловым спиртом можно излечить болезни. Особенно большим количеством (не считая лекарства на спирту в малых дозах).
А тут чувствуется некий посыл от мирового помешательства, как напоминание - что наши форумчане тоже на этом зациклены, не забывайте об этой фобии, давайте её вместе РАСПРОСТРАНЯТЬ...
Моё ИМХО, что такому "ПРИКОЛЬНОМУ" творчеству если и есть место быть, то в другой отдельной теме, например во флудилке? Типа с названием: "Приколы на тему болезней или от чего мир сошёл с ума или кто нам подкидывает темы для ума, внимания и помешательства".
П.С.: достала эта "хреновая" тема...lion999, 21 Мая 21, 05:20

Ну понятно что наболело. Что поделать. К каждому в голову не залезешь. Но, солидарен что этикетка должна быть красивая и не затрагивать такие вещи, а такие нужно в отдельную тему отправлять. /Мне тоже не очень приятно.
2.jpg
2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
1-1.jpg
1-1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.

1.jfif 139.6 Кб
2908969 Кандидат наук Краснокаменск-Москва 428 233
Отв.14805  21 Мая 21, 11:47
П.С.: достала эта "хреновая" тема...lion999, 21 Мая 21, 05:20
Мне тоже не очень приятно.x25rfx, 21 Мая 21, 10:07
Кто то боится, кто то смеется. Мне больше по сердцу смех. Очередная этикетка "для прикола", кстати, не самая идиотская из представленных здесь. Пусть будет, почему нет?)
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.14806  21 Мая 21, 12:15, через 29 мин
Ну а где этикетки, посвящённые диарее, геморою, инсультам, инфарктам, чумы в конце концовlion999, 21 Мая 21, 05:20
Я тоже иной раз разговариваю с телевизором... А ты не пробовал писать в ООН или в ЕСПЧ или председателю ЖЭУ на худой конец?
Ведь кошмар творится, бедный самогонщик с отсутствием чувства юмора, но с обостренным чувством прекрасного увидел крамолу в стибковой этикетке, но промолчал когда по телевизору НА ВСЮ СТРАНУ, ничтоже сумняшеся гоняют рекламу прокладок, где натуралистично всё показано (правда сейчас в обрезанном виде), или где счастливые лица, хорошо хоть одни только лица, а не ниже, "облегчаются" после принятия слабительного. Или уже написал куда следует?
Этикеток про болезни валом на сигаретных пачках... Не падаешь в обморок от них? ...
М дас..."Мы про взрывы про пожары сочиняли ноту ТАСС..."
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

ЗЫ Если уж сильно так коробят мои посты, задевают самые светлые чувства великих художников мои редко выставляемые этикетки, да и просто "очень неприятно" можно решить сей вопрос чисто технически. Игнор называется по простому...
VF56 Профессор где-то там за рекой 3.8K 1.1K
Отв.14807  21 Мая 21, 15:48
Хе-Хе, да у большинства слова другого как самогон просто нет! Я в жизни спирты полученные мною самогоном не назову! Если спирт у меня между альфа и люкс то самогоном назвать его просто показать что ты дурак в полном смысле слова!
Hairasty Кандидат наук Москва 366 375
Отв.14808  21 Мая 21, 15:50, через 3 мин
АЛКОнавт 163,
А чем Ты возмущен, собственно? Улыбающийся
В этой Теме выставляются Свои этикетки на суд сообщества, и Ты понимаешь, что можешь получить и аплодисменты и тапки и полный игнор в ответ на Твоё творчество.
На мой взгляд, этикетка отражает отношение человека к себе и своему продукту.
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.14809  21 Мая 21, 16:32, через 43 мин
собственно?Hairasty, 21 Мая 21, 15:50
Ошибаетесь уважаемый. Если бы я был возмущен то были бы совсем другие смайлы. Собственно. Ну а создание этикеток никогда в жини не назову ТВОРЧЕСТВОМ.
Уже про это "творчество" здешних "великих" художников писал неоднократно. И про игнор тоже. Как говорят обычно, не хочешь - не ешь.

Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
wixter Специалист Северодонецк 122 80
Отв.14810  21 Мая 21, 17:05, через 33 мин
Ну а создание этикеток никогда в жини не назову ТВОРЧЕСТВОМ.АЛКОнавт 163, 21 Мая 21, 16:32
Да, это может и не творчество, но после того как "великие" перестали выкладывать свое "нетворчество", ветка заглохла.
Hairasty Кандидат наук Москва 366 375
Отв.14811  21 Мая 21, 18:14
Ну а создание этикеток никогда в жини не назову ТВОРЧЕСТВОМАЛКОнавт 163, 21 Мая 21, 16:32
Это характеризует, в первую очередь, лично Твоё отношение к тому, что Ты делаешь. Улыбающийся
АЛКОнавт 163 Доцент Мой адрес не дом и не улица... 1K 488
Отв.14812  21 Мая 21, 18:19, через 6 мин
Вспомни как тебя, меня, всех называл один из великих, а? Холявщики... не забыл? Или не помнишь? Зато уж покритиковать они были горазды. Посему народ и перестал выставляться. Да, конечно, если у тебя профильное образование, то этикетки по всей вероятности будут оч хорошие, но это не значит, что людям желающим показать всему миру что у них получается... нужно бить по рукам. Не про себя говорю а про десяток другой, что просто перестали сюда ходить.
Мне так похер, кто и что напишет, главные ценители моих напитков и этикеток моя семья и мои друзья.
Ну а характеризовать меня , мой труд врядли будет кто-то другой кроме выше перечисленных. Ну во всяком случае ты, в последнюю очередь.
Hairasty Кандидат наук Москва 366 375
Отв.14813  21 Мая 21, 18:24, через 5 мин
главные ценители моих напитков и этикеток моя семья и мои друзья.АЛКОнавт 163, 21 Мая 21, 18:19
АБСОЛЮТНО согласен!!! Аналогично! Улыбающийся
wixter Специалист Северодонецк 122 80
Отв.14814  21 Мая 21, 19:27
Вспомни как тебя, меня, всех называл один из великих, а? Холявщики... не забыл?АЛКОнавт 163, 21 Мая 21, 18:19
А это уже каждый может примерять или не примерять к себе любимому. Я, например, больше помню конструктивную критику (шрифты, цветопередача, компановка и т.д.), которая помогала людям сделать действительно что-то внятное похожее на этикетку. Ведь ни кто из начинающих "бухловаров" сразу на становится Джеком Дэниэлом, а всю жизнь учится у более компетентных коллег, выслушивает, может и не всегда лицеприятную критику для того, чтобы создать - Jack Daniel’s — самый популярный бренд виски из США (википедия). А вот сделать этикетку, многие думают, раз плюнуть - это не творчество. Я считаю, что внешний вид (человека, бутылки со спиртным, автомобиля и т.п.) всегда соответствует содержимому.
С уважением.
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.14815  21 Мая 21, 19:46, через 20 мин
Приложим такую логику к нашим напиткам. Сделал гуано, а моим друзьям нравится!!! Типа, мы анализы не пьем.
Ну устраивают меня мои этикетки, хотя, по видимому, только меня... И смысл обижаться на критику?
Это, ИМХО, понты и зависть. Улыбающийся
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.14816  21 Мая 21, 20:44, через 59 мин
Коллеги!У друга юбилей 50 лет,водка готова а с этикеткой всю голову сломал,может ест у кого заготовки или идеи,возможно вставить фото.Буду очень и очень благодарен за помощь.Кукс, 22 Апр. 21, 23:44
понимаю что уже поздно,но мало ли кому пригодится

Добавлено через 4мин.:

Попалось лишнее случайно.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
но тем не менее.

ПС.за исходниками не обращаться,не моё произведение,из песочницы.
Юбилейная 30.jpg
Юбилейная 30.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 35.jpg
Юбилейная 35.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 40.jpg
Юбилейная 40.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 50.jpg
Юбилейная 50.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
юбилейная 55..jpg
юбилейная 55..jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
юбилейная 55.jpg
юбилейная 55.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 60.jpg
Юбилейная 60.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
юбилейная 60лет.jpg
юбилейная 60лет.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 65.jpg
Юбилейная 65.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 70.jpg
Юбилейная 70.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 75.jpg
Юбилейная 75.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная 80.jpg
Юбилейная 80.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная водка 1.jpg
Юбилейная водка 1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
юбилейная водка Царская.jpg
юбилейная водка Царская.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
юбилейная водка.jpg
юбилейная водка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
юбилейная фсб.jpg
юбилейная фсб.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейная.jpg
Юбилейная.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Юбилейнаяи 45.jpg
Юбилейнаяи 45.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.14817  21 Мая 21, 20:52, через 8 мин
65 уже проскочил. Доживу до 70-ти, обязательно использую с твоего разрешения этикетку.
x25rfx Студент Кир 18 2
Отв.14818  24 Мая 21, 15:12
Кто то боится, кто то смеется. Мне больше по сердцу смех. Очередная этикетка "для прикола", кстати, не самая идиотская из представленных здесь. Пусть будет, почему нет?)2908969, 21 Мая 21, 11:47
Согласен. Все имеет месть быть.)

Добавлено через 5мин.:

Товарищи, не уж то нет ни у кого подобных нароботок???
Hairasty Кандидат наук Москва 366 375
Отв.14819  24 Мая 21, 20:51
И снова любимый ржаной виски
Moonshine-Rye-50.jpg
Moonshine-Rye-50. Свои этикетки. Оформление напитков.

Вискарик-50-1.jpg
Вискарик-50-1. Свои этикетки. Оформление напитков.