Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 180 181 182 183 184 185 186 ... 793 183
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3640  09 Янв. 15, 20:14
Моя этикетка, простая и со вкусом...niklog78, 09 Янв. 15, 18:31
М-м-м... да... Кто тебе про вкус сказал? Тебя обманули! Не верь им!
Какое отношение псина имеет к Калгановке и в Муравьиному льву? Подозреваю, что вместо калгана ты самогон настаиваешь на какашках этой собачки, а тараканов, попавших в напиток, выдаёшь за личинок Муравьиного льва? Извини, но... Как-то не хочется даже и пробовать. Про дистиллЯНТ уже сказали.
Не зачёт!
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.3641  09 Янв. 15, 20:19, через 6 мин
Arssar, 5+++.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
РоманБ Специалист Рыбинск 167 44
Отв.3642  09 Янв. 15, 20:59, через 40 мин
Очень интересно читать коменты Arssarа, любит он обосрать все и всех. Чувствуется, что парень считает себя талантом с безупречным вкусом. Только не надо забывать, что форум доморощенных самогонщиков, а не профессиональных дизайнеров. Человек сделал, ему нравиться - значит этикетка имеет право на существование.
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.3643  09 Янв. 15, 21:01, через 2 мин
РоманБ, но он вроде всегда по делу....доброты бы побольше, а то суров)))
niklog78 Кандидат наук Волжский 319 85
Отв.3644  09 Янв. 15, 21:14, через 13 мин
М-м-м... да... Кто тебе про вкус сказал? Тебя обманули! Не верь им!
Какое отношение псина имеет к Калгановке и в Муравьиному льву? Подозреваю, что вместо калгана ты самогон настаиваешь на какашках этой собачки, а тараканов, попавших в напиток, выдаёшь за личинок Муравьиного льва? Извини, но... Как-то не хочется даже и пробовать. Про дистиллЯНТ уже сказали.
Не зачёт!Arssar, 09 Янв. 15, 20:14

Даже пояснять ничего не буду, только "псина" это ты про себя наверное написал, а твои эксперименты по настойкам на гуано видать превратили мозги твои в овощи давно.
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3645  09 Янв. 15, 21:17, через 4 мин
Arssar, опять огнедышашим пламенем обуглил...
niklog78, добро пожаловать в царство Arssara Сурового))
фрактал, дак по делу,кто спорит,просто сразу разрубает пополам...
niklog78 Кандидат наук Волжский 319 85
Отв.3646  09 Янв. 15, 21:25, через 8 мин
niklog78 У меня вопрос, а причём здесь собачка?vodila, 09 Янв. 15, 19:38
Да просто думал, что на этикетке нарисовать не свое же фото, как то все банально, тут вспомнил про сигареты Друг были такие с собачкой, ну и решил Банни моего пекинеса сделать лицом так сказать напитка. А Муравьиный лев он же маленький, а это пекинес тоже лев маленький, мне кажется подходит для такой собачки Улыбающийся
В любом случае я думаю, пусть на бутылке будет то, что хотя бы вызовет улыбку, чем какойнить дед или бабка в платке.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.3647  09 Янв. 15, 21:25, через 1 мин
Подозреваю, что вместо калгана ты самогон настаиваешь на какашках этой собачки, а тараканов, попавших в напиток, выдаёшь за личинок Муравьиного льва?Arssar, 09 Янв. 15, 20:14
Хамовито критикуешь! Может к коллегам, да и вообще к людям пересмотришь своё отношение?!
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.3648  09 Янв. 15, 21:26, через 1 мин
этикетка реплики на Джин сухой английский
1carskii_strajl.jpg
1carskii_strajl. Свои этикетки. Оформление напитков.

и китайский вариант
carskii_strajl.jpg
Carskii_strajl. Свои этикетки. Оформление напитков.
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.3649  09 Янв. 15, 21:29, через 3 мин
М-м-м... да... Кто тебе про вкус сказал? Тебя обманули! Не верь им!
Какое отношение псина имеет к Калгановке и в Муравьиному льву? Подозреваю, что вместо калгана ты самогон настаиваешь на какашках этой собачки, а тараканов, попавших в напиток, выдаёшь за личинок Муравьиного льва? Извини, но... Как-то не хочется даже и пробовать. Про дистиллЯНТ уже сказали.
Не зачёт!Arssar, 09 Янв. 15, 20:14
Спустись с небес на землю и извинись. На чём он настаивает свой самогон не твоё дело. Как художник/дизайнер ты заметен, однако это хамить права не даёт.

Как-то не хочется даже и пробовать.Arssar, 09 Янв. 15, 20:14
А он и не предлагал. Не думаю, что он захочет с тобой выпить.
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3650  09 Янв. 15, 21:31, через 3 мин
niklog78, я бы прекрасного Банни убрал - это раз.
либо Муравьиный лев, либо калгановка - это два.
если муравьиный лев,то самогон - основа этикетки,а муравьиный лев-название самогона,т.е. не на одной строчке,однозначно - это три.
улыбку вызвало,спасибо. - это четыре
я бы состав на основной этикетке не писАл,контрэтикетка для этого - это пять...имхо всё.
а то что повеселил,-зачет!!
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3651  09 Янв. 15, 21:34, через 3 мин
этикетка реплики на Джин сухой английскийfaroy, 09 Янв. 15, 21:26
cool!,тольк на китае нафиг?))просто спросил...можт туда китайского рыцаря впихнуть тогда..
архип Доктор наук Череповец 862 228
Отв.3652  09 Янв. 15, 21:39, через 6 мин
Arssar, Полностью согласен с мнением коллег-форумчан, -твой снобизм мало того,что неуместен, он ещё и оскорбителен. Если тебе пофигу-то ты конечно можешь продолжать в том же духе. Если тебе из этого колодца не пить....
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.3653  09 Янв. 15, 21:44, через 6 мин
Нууу. если подумать. человек напиток посвятил своему другу. Здесь же много этикеток посвященных друзьям, юбилярам и т.п. Да и на напитках не всегда рисуют то что внутри. "Капитан Морган", там что настой на нем, или на его сапогах, носках, трусах.... Брр даже боюсь представить. Однакож пьем и хвалим
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3654  09 Янв. 15, 21:46, через 2 мин
Даже пояснять ничего не будуniklog78, 09 Янв. 15, 21:14
Ха! Типичное поведение "непризнанного гения"! Пикинес косой, что у тебя на этикетке, это не псина? Чего раздухарился? Или это лев, а я просто не разглядел?
Остальным скажу: Если я вижу говно, то так и говорю: -- Это говно! Причём тут -- профессионалы - не профессионалы собрались. Восторгаться изначально плохой работой и лицемерно пускать слюни умиления по поводу любой этикетки? Да, бывает, что и промолчу (или похвалю) или сделаю, какие-то замечания. Кто-то сразу в бутылку лезет, кулаком себя в грудь бьёт, что он, дескать, нев..ный дизайнер, а тут не понятно кто ему советы даёт. Умный человек прислушается (пусть даже и не станет следовать моим советам -- на вкус и цвет...) Но, если выкладывают откровенное Г... и при этом говорят, что оно "простенько и со вкусом"...
Давайте абстрагируемся от этикеток и представим себе, что вам принесли на пробу самогон, который воняет мышами или дустом, а крепостью градусов двадцать, не больше, и скажут: "-Я не профессионал, конечно, но по-моему самогончик вышел недурён, как считаете?" Вы станете его хвалить, делая скидку на его не профессионализм? Думаю, что вряд ли. А этикетка, как я считаю, это лицо бутылки, та самая одёжка, по которой встречают. И что плохого, если она будет красивой и соответствовать содержимому?
Можете считать меня занудой, грубияном, тираном и деспотом от дизайнерства, но я говорю то, что думаю. Вот такой я! Ничего не могу с собой поделать.
niklog78 Кандидат наук Волжский 319 85
Отв.3655  09 Янв. 15, 21:47, через 1 мин
niklog78, я бы прекрасного Банни убрал - это раз.
либо Муравьиный лев, либо калгановка - это два.
если муравьиный лев,то самогон - основа этикетки,а муравьиный лев-название самогона,т.е. не на одной строчке,однозначно - это три.
улыбку вызвало,спасибо. - это четыре
я бы состав на основной этикетке не писАл,контрэтикетка для этого - это пять...имхо всё.
а то что повеселил,-зачет!!Mr.Bear, 09 Янв. 15, 21:31
Может и так конечно Улыбающийся
Но пока, что для меня важнее состав и дата. Вообще то изначально была просто гумажка - состав браги, добавки в СС, на чем настояно и дата когда сделано. Дабы в последующем повторить если жутко понравится. Да и самое главное, нам незачем писать маленькими буковками - что там китайсий разбавленный спирт, подсластитель, загуститель, продукты с ГМО ну и так далее Улыбающийся Мы гордо показываем, смотрите все свое родное, вот этими руками и вот с этой вот травкой Улыбающийся Скорей бы лето пойду калган капать Улыбающийся
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.3656  09 Янв. 15, 21:48, через 2 мин
Можете считать меня занудой, грубияном, тираном и деспотом от дизайнерства, но я говорю то, что думаю. Вот такой я!Arssar, 09 Янв. 15, 21:46

Ха! Типичное поведение "непризнанного гения"!Arssar, 09 Янв. 15, 21:46


Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


Тебя всего навсего попросили извиниться за хамство. Какая этикетка - да уже неважно.
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.3657  09 Янв. 15, 21:52, через 4 мин
Можете считать меня занудой, грубияном, тираном и деспотом от дизайнерства, но я говорю то, что думаю. Вот такой я! Ничего не могу с собой поделать.Arssar, 10 Янв. 15, 01:46
niklog78 Кандидат наук Волжский 319 85
Отв.3658  09 Янв. 15, 21:55, через 4 мин
Ха! Типичное поведение "непризнанного гения"! Пикинес косой, что у тебя на этикетке, это не псина? Чего раздухарился? Или это лев, а я просто не разглядел?
Остальным скажу: Если я вижу говно, то так и говорю: -- Это говно! Причём тут -- профессионалы - не профессионалы собрались. Восторгаться изначально плохой работой и лицемерно пускать слюни умиления по поводу любой этикетки? Да, бывает, что и промолчу (или похвалю) или сделаю, какие-то замечания. Кто-то сразу в бутылку лезет, кулаком себя в грудь бьёт, что он, дескать, нев..ный дизайнер, а тут не понятно кто ему советы даёт. Умный человек прислушается (пусть даже и не станет следовать моим советам -- на вкус и цвет...) Но, если выкладывают откровенное Г... и при этом говорят, что оно "простенько и со вкусом"...
Давайте абстрагируемся от этикеток и представим себе, что вам принесли на пробу самогон, который воняет мышами или дустом, а крепостью градусов двадцать, не больше, и скажут: "-Я не профессионал, конечно, но по-моему самогончик вышел недурён, как считаете?" Вы станете его хвалить, делая скидку на его не профессионализм? Думаю, что вряд ли. А этикетка, как я считаю, это лицо бутылки, та самая одёжка, по которой встречают. И что плохого, если она будет красивой и соответствовать содержимому?
Можете считать меня занудой, грубияном, тираном и деспотом от дизайнерства, но я говорю то, что думаю. Вот такой я! Ничего не могу с собой поделать.Arssar, 09 Янв. 15, 21:46

Тьфу, на тебя еще раз. Какать я хотел на твое профессиАнальное мнение. ТИРАН - а ха ха, Господи да всем плевать на твои грозные метания, люди делятся тем, что им интересно и общаются. Иди домашних тирань Улыбающийся А собака не косит у нее травма глаза и он не видит, я его люблю, а ты любишь когонить кроме себя? А хотя мне всеравно Улыбающийся
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.3659  09 Янв. 15, 21:56, через 2 мин
Arssar, дело ведь не в том восторгаться говном или нет,дело в отношении к человеку\людям,тебя ценят как профессионала,но ты реально оскорбил человека,об этом-то и речь.