А по моему, указывать объём на наших этикетках, - совсем лишнее... И так, понятно... Не торгуем, же...
stoilisto50
Доктор наук
Новосибирск
667 467
Отв.4701 16 Июня 15, 13:43
Не знаю, может и лишнее.. Но имею свой опыт, когда одна дама литровую бутылку вина выпила, а потом говорит, ну там-же 0.7 всего , а чего-то самочувствие не очень..... а всего-то 250 мл. А есть ведь бутылки нестандартные, и по 2-3-4 литра,всякие четверти-получетверти, иногда сам путаешься...А написал - и все ОК.:) Да и как по мне, более законченный вид, хотя если кому не нравится, то убрать - один момент..
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4702 16 Июня 15, 18:56
stoilisto50, В работу идут №4,5,6. №1,2,3 отбрасываем. № 4 (виски)указываем крепость 42%,год, месяц и объем убираем за не надобностью подпись скромненько переносим в правый нижний угол, добавляем в название слово "северный". и можно убрать самолет с бочки? №5(пшеничный самогон) Колосья не из этой оперы((( лучше как варианте №6,название опустить ниже и отцентровать, крепость, год, месяц и объем убираем за не надобностью подпись скромненько переносим в правый нижний угол.Я понял , что меня напрягло в колосьях на этикетке , они не должны быть такими яркими и заходить на нижний край там где, байбак, предпологается, что это задний план, а он на мой взгляд должен быть на пол тона бледнее переднего, и не ложится с верху этикетки. №6 (полугар) прошу брать ять в названии, Минимализм в полном моём понимании Свои этикетки. Оформление напитков.крепость, год, месяц и объем убираем за не надобностью, подпись скромненько переносим в правый нижний угол. Жирным то, что надо добавить. да общее для всех этикеток "Домашний винокур" надо убрать.(лишняя нагрузка) орнамент, вензель, или зерновая тема самое то в этом месте. А в целом огромное спасибо за труд . Главный посыл минимализм и не перегруженность. З.Ы. с не терпением жду скорректированные варианты, еще раз спасибо.
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 390
Отв.4703 16 Июня 15, 20:46
БайбаК, Художнику проставиться не забудь!)))
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4704 16 Июня 15, 20:50 (через 4 мин)
Художнику проставиться не забудь!)))alzay74, 17 Июня 15, 18:46
Леха тебя сюда звали? Свои этикетки. Оформление напитков. Сувенирный набор с логотипом форума в призах))) люди стараются , а ты флудишь тут, есть конкретная критика?
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 390
Отв.4705 16 Июня 15, 20:56 (через 6 мин)
БайбаК, Мне нравится второй вариант,где харя твоя(якобы),из бочки выглядывает!)))
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4706 16 Июня 15, 21:01 (через 6 мин)
,где харя твоя(якобы),из бочки выглядывает!alzay74, 17 Июня 15, 18:56
да я тоже по ржал , спасибо авторуСвои этикетки. Оформление напитков. но для этикетки это перебор, ИМХО конечно.
Добавлено через 1ч. 20мин.:
Mr.Bear, Что произошло? Друг я же не отказался от твоих наработок, просто вариант stoilisto50, на данный момент более оптимален ИМХО.Может есть , что то из наработок? предлагай, в коне концов может устроят оба варианта.
Mr.Bear
Кандидат наук
Царевококшайск
335 442
Отв.4707 16 Июня 15, 22:42
Mr.Bear, Что произошло?БайбаК, 16 Июня 15, 21:01
Ничего,просто самому не понравилось.Если кому понадобятся,файлы на облаке. Severnii_viski. Свои этикетки. Оформление напитков.Samogon_pshenichnii. Свои этикетки. Оформление напитков.
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4708 16 Июня 15, 22:56 (через 14 мин)
Mr.Bear, просто класс Свои этикетки. Оформление напитков. единственное , что режет глаз это тон колосьев, можно чуть обесцветить, и фон не обойный, а снежинки? Планируется печатать этикетки на самоклейке, как думаешь не надо ли их привести к прямоугольной форме? Ребята, кто интересуется прошу вносить "здоровую" критику по мере сил , спасибо.
Mr.Bear
Кандидат наук
Царевококшайск
335 442
Отв.4709 16 Июня 15, 23:17 (через 22 мин)
БайбаК, снежинки,говоришь..)) Sev. Свои этикетки. Оформление напитков. интересно.. Sev. Свои этикетки. Оформление напитков.Samogon_pshenichnii_2. Свои этикетки. Оформление напитков.Polygar-2. Свои этикетки. Оформление напитков.
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4710 16 Июня 15, 23:23 (через 6 мин)
Mr.Bear, Свои этикетки. Оформление напитков. Вот ,вот!!! ОНО!!! залей слово виски и кайму как в верхнем варианте , и это оно, превосходно! с нетерпением жду варианта самогона и полугара, спасибо.
Добавлено через 48мин.:
очень рядом)) не могу понять, что не устраивает, видимо надо с этой мыслю переспать,еще раз спасибо за сегодняшний вариант супер! Ну точно! фон! как в в верхнем варианте надо , не голубой о свело коричневый.
Mr.Bear
Кандидат наук
Царевококшайск
335 442
Отв.4711 17 Июня 15, 01:13
не голубой о свело коричневыйБайбаК, 16 Июня 15, 23:23
я коричневых снежинок еще не видел никогда.
COURIER
Кандидат наук
д. Тюмень
338 49
Отв.4712 17 Июня 15, 03:25
я коричневых снежинок еще не видел никогда.Mr.Bear, 17 Июня 15, 01:13
Они есть, в парке или на дет. площадках, после выгула собак
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4713 17 Июня 15, 07:48
я коричневых снежинок еще не видел никогда.Mr.Bear, 17 Июня 15, 23:13
Вроде поправил, можно со шрифтами ещё поиграться пока не забыл
Художнику проставиться не забудь!alzay74, 16 Июня 15, 20:46
ну художником меня трудно назвать.. так... любитель, самаритянин....(в смысле не с Самары ) добрый. А насчет призов суетится не надо, вроде как не бедствуем... да и суетно все это - как с твоей стороны, так и с моей... если б были рядом, то конечно, без вопросов, обменялись бы. Так сказать"почувствовать разницу"
P.S. как то низ не очень, может как второй вариант Полугара?
пшеничный1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.полугар.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.вискарь_бочка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.пшеничный.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.пшеничный2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.пшеничный3.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.пшеничный4.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Попался в руки выжигательный аппарат) Наклейка на конкурс!)))
накл-ка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
faroy
Доцент
глушь Среднеземелья
1.2K 2.4K
Отв.4716 17 Июня 15, 19:47 (через 1 мин)
Наклейка на конкурс!)))DюDя, 17 Июня 15, 22:46
А как её на бутылку клеить?)))
DюDя
Доцент
Питер
1.1K 210
Отв.4717 17 Июня 15, 19:50 (через 3 мин)
₩
anmas
Студент
Конаково
22 26
Отв.4718 17 Июня 15, 20:22 (через 32 мин)
Всем здравствуйте. Помогите ко дню медика создать праздничные этикетки. Приятели - семья врачей (и очень хороших людей) - хочется порадовать таким сюрпризом. Предполагается что-то вроде "самогон пшеничный медицинский", "виски докторский"... Буду очень признателен за любые идеи.
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.4719 17 Июня 15, 21:02 (через 41 мин)
как то низ не очень, может как второй вариант Полугара?stoilisto50, 18 Июня 15, 06:12
или как верхняя часть этикетки, а подпись убрать совсем.
насчет призов суетится не надо, вроде как не бедствуем... да и суетно все это - как с твоей стороны,stoilisto50, 18 Июня 15, 06:12
так это и не плата совсем))) это знак уважения к тебе и твоему времени, которое ты тратишь на меня безрукого, как то так)), а что на почту дойти большие сложности? а насчет бедствия))) нуу я как то совсем об этом не думал просто хотелось выслать "пару" значков с логотипом форума которых всего 300 шт. в мире)))