Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 331 332 333 334 335 336 337 ... 793 334
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.6660  02 Февр. 16, 23:29
Bouilleur,ну если только в ВС продавать... Тогда однообразие вкайф. Но продавец повеситься разбирая что должен отдать покупателю!
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6661  02 Февр. 16, 23:34, через 6 мин
Но продавец повеситься разбирая что должен отдать покупателю!Семённ, 02 Февр. 16, 23:29
Если продавец не бухой, чего ему путать? Или у него за плечами 3 класса ЦПШ и 4 математических действия? Для промышленного производства абсолютно верно - достаточно присвоить каждой крепости свой цвет пергамента и всё будет интереснее. Но 65% - на любителя,кстати. Оптимальная крепость с точки зрения здоровья - 45%.
Так домашний напиток до сих пор никому продавать нельзя, если только не куплена олигархическая лицензия. Я же не зря говорил: меняем Сэма на сало, чеснок и т.д., но не на купюры. Иуда рано или поздно объявится - это только вопрос времени и вас после продажи (вы продаёте Сэма, Иуда - вас) очень крепко прихватит за джёпу ваш участковый или кому там галочки по этой теме нужны? ФСКН, что ли?
Лучше бы взял Ладыгину из к/ф "Кубанские казаки", 100% ассоциации с Кубанью.Семённ, 02 Февр. 16, 22:56
Для нормального стоп-кадра надо дёргать "Кубанских казаков"... с торрентов. В наивысшем качестве, разумеется. То продажа Сэма, то вот торренты предлагаете юзать. ~12 Гигов - у меня места даже столько нет:(
Семённ, а вы не из органов?:)
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
art548 Доктор наук ЮЗАО 739 429
Отв.6662  03 Февр. 16, 00:02, через 29 мин
Bouilleur,
Просто посадил бы её в ЗИМ и все бы смирились 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.6663  03 Февр. 16, 00:10, через 9 мин
Bouilleur,
Семённ, а вы не из органов?Bouilleur, 02 Февр. 16, 23:34
Ну это не про меня. Хотя они сейчас деньги получают, а тут... А вы случайно не тролль КГБэшный. с какой целью интересуетесь? 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Ну насчет иуды и прочего, дык полстраны сэмом торгует вполне спокойно, пока не начнет наглеть типа ликероводочный завод строить или метанолом людей травить..
Этикетка это просто хобби, для красоты и законченного вида продукта, но со  слепу или на поддаче запросто перепутать градус можно и хлебнуть не того. Смеющийся А насчет Ладыгиной подумай, коли так на девочек в этикетку тянет.
art548 Доктор наук ЮЗАО 739 429
Отв.6664  03 Февр. 16, 00:34, через 24 мин
Ну вот на тему альпинизма:

vershina.jpg
Vershina. Свои этикетки. Оформление напитков.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6665  03 Февр. 16, 00:38, через 4 мин
Просто посадил бы её в ЗИМ и все бы смирилисьart548, 03 Февр. 16, 00:02
Долго рисовать бы пришлось - и так Mem Reduct постоянно предлагает прихлопнуть ФШ.
Ну насчет иуды и прочего, дык полстраны сэмом торгует вполне спокойно,Семённ, 03 Февр. 16, 00:10
Да неужели прямо так и спокойно? Торгуют те, кто низкосортное пойло несчастным алконавтам из окна прямо продаёт и у кого участковый в виде "крыши". Это как в присказке: "Попробуйте не заплатить налоги и вы увидите, что государство о вас совсем не забыло". Там же, где речь идёт о заводах, так и вовсе не надо ничего строить  - достаточно бодяжить китайский или осетинский спирт и вовремя золотить ручку нужным покровителям. Понятно, что это - уже не уровень замученного бытовыми неурядицами участкового. И чего, вам среди ночи не продадут любое бухло даже в 24\7 магазине? Как-то так сегодня с коррупцией, просто уровни - разные. А девочек на этикетки помещать - ну так ведь красиво-то как?! Но некоторые жёны - не одобряют... Скоро на подходе  - очередная "горячая" этикетка.
Про КГБшного тролля - посмешили. Хотя говорят, что "Самогоноварение - это подпольное движение алкоголиков."©
ПЕРЦОВКА ''КРАСНЫЙ РАССВЕТ''
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

art548, хоть мы и знаем, что спирт - коварен, но в горы упрямо его берём. Уже Бог знает сколько лет. Главное, не устроить пожар, а то - там Ковея упала, там баклажку уже весёлыми задели -  из неё спирт разлился: жуть, не то слово:)  А если ещё спирт с кофе начать заваривать, вообще цирк! Но пока все живы и даже где-то здоровы, хотя абонементы на Славянское кладбище, видимо, уже не за горами:(
art548 Доктор наук ЮЗАО 739 429
Отв.6666  03 Февр. 16, 01:56
Bouilleur,
хотя абонементы на Славянское кладбище, видимо, уже не за горами:(Bouilleur, 03 Февр. 16, 00:38

Аллё, аллё! Ну ка, давай ка без этого! Жить, как говориться, гореть и не угасать )!

Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6667  03 Февр. 16, 02:02, через 7 мин
Жить, как говорится, гореть и не угасать )!art548, 03 Февр. 16, 01:56
В горах умирать никто не собирается, конечно. От старости - все уже давно полтинник перешагнули. Дедушки безбашенные, й0птить) И одноклассников всё меньше и меньше. Так что мы  - ещё везунчики! Ого-го, как говорится. Но возлияния с каждым годом всё аскетичнее - наши печёнки реально протестуют:)Всего - буквально хоть залейся, а головой понимаешь - малейший перебор и 3-4 дня страданий гарантированы.
art548 Доктор наук ЮЗАО 739 429
Отв.6668  03 Февр. 16, 02:04, через 3 мин
Bouilleur,

"И, полно! что за страх ребячий?
Рассей пустую думу. Бомарше
Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти “Женитьбу Фигаро”».

Это брат, Пушкин - сукин сын)).
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6669  03 Февр. 16, 02:08, через 4 мин
art548, я лучше абсента намахну - милое дело;)Но шампанское тоже люблю, хотя порой от него дико голова болит...Хотя наверное, его просто надо меньше пить. Но, глаза - боятся, а руки -наливают!©
art548 Доктор наук ЮЗАО 739 429
Отв.6670  03 Февр. 16, 02:12, через 5 мин
Bouilleur,
Но шампанское тоже люблю, хотя порой от него дико голова болит..Bouilleur, 03 Февр. 16, 02:08
Я после 45-ти вообще практически перестал пить вина, пиво очень редко! Только КСН!
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6671  03 Февр. 16, 02:27, через 16 мин
art548, так ведь как хочется порой красного сухого - а  ведь потом почти мгновенно интерфейс красный, как из только из бани и амбрэ жуткое. Сигналы от печени, привет из Космоса))  А пиво, конечно, нынче помойное: да и не пиво это, по-хорошему, вовсе. Теперь пусть народ СССР вспоминает, где пиво варили по-человечески. А чача, абсент, и порой, коньяк - это да, классика жанра. Перцовка тоже любима, но не всем уже её можно даже в провизорских дозах, особенно - реально термоядерную. Будет у меня зловещая этикетка к этому определению. Да, ещё абрикосовка обожаема. Надо и к ней замутить что-нибудь. Заготовок много и, если бы не Voidtools Everything, я бы на этикеточный  креатив попросту забил уже.
art548 Доктор наук ЮЗАО 739 429
Отв.6672  03 Февр. 16, 02:30, через 3 мин
Bouilleur,
Пейте дяди самогон - будете здоровы! 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6673  03 Февр. 16, 02:38, через 8 мин
art548, так кто же против - совсем недавно вот по чаче прошлись. Чем не самогон? Просто со своим коньяком возни слишком до хрена, про виски - вообще нуегон,не захочешь, а так да - просто непонятно, как мы уже 35 лет, ещё со школы накатываем и нас на колясках не возят))
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.6674  03 Февр. 16, 06:36
ПЕРЦОВКА ''КРАСНЫЙ РАССВЕТ''Bouilleur, 03 Февр. 16, 00:38
Я бы назвал "настойка жгучая".А то могут быть неправильные ассоциации(особенно у женщин)
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.6675  03 Февр. 16, 08:01
Bouilleur, Мда "Красный рассвет" со жгучей женщиной, не в то время, не в тот день... как то не комильфо.
А по поводу вина, эт вы парни горячитесь. Пейте сухое красное, получайте ресвератрол и живите жизнью Кавказского долгожителя! Тем более в Краснодарском крае - сам Бог велел!
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.6676  03 Февр. 16, 10:44
Arssar,
Бортовой на 50 поменять бы...art548, 02 Февр. 16, 15:25
Не, 83 -- это не случайный номер, это год нашего дембеля
Наверное есть смыл переименовать с устаревшего авиатор на.... Но лучше просто обозвать МиГ!Семённ, 02 Февр. 16, 15:44
Изначально там вообще было название "ЧВВАУЛ" -- (Черниговское Высшее Военное Училище Лётчиков), т.к. это готовилось именно для встречи с друзьями-однополчанами. "Авиатор" -- это я уже заменил "для сюда". Сейчас глянул свежим глазом (кое-что изменил бы, конечно), но в целом -- весьма приличная этикетка вышла, по-моему.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.6677  03 Февр. 16, 10:49, через 5 мин
Arssar, нет ну класс конечно. МиГ-23 немного устаревшим кажется, зато намек на винтаж...
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.6678  03 Февр. 16, 11:08, через 20 мин
Arssar, нет ну класс конечно. МиГ-23 немного устаревшим кажется, зато намек на винтаж...Семённ, 03 Февр. 16, 10:49
Когда я служил, именно они и летали у нас, т.ч. выбор не случаен. Не было тогда никаких "сушек". Учебный Ла и МиГ-23. Конечно, по сравнению с нынешними самолётами, выглядит немного устаревшим, но ничего... Я тоже кажусь многим уже устаревшим, но ещё хорохорюсь иногда, пыжусь и хвост даже распускаю. Иногда срабатывает. Улыбающийся
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.6679  03 Февр. 16, 11:14, через 7 мин
Я бы назвал "настойка жгучая".А то могут быть неправильные ассоциации(особенно у женщин)stoilisto50, 03 Февр. 16, 06:36
Ну не знаю насчёт ассоциаций, а про настойки горькие подсмотрено здесь:
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Всё уже давно придумано, осталось только творчески переосмыслить.
"Красный рассвет" со жгучей женщиной, не в то время, не в тот день... как то не комильфо.Семённ, 03 Февр. 16, 08:01
Время всегда то, пока мы не скопытились. Каждый день - величайший подарок и шанс свыше. Других всё равно не будет. Бутылку в руки и вперёд, на амбразуры. Ну, правда, сказать, что перцовка  - женский напиток, можно с большими оговорками - если разбавлять, то девушки и коньяк сейчас вовсю пьют. А так, в чистом виде, да ещё и выше 45% - такое только казАчки могут)) И перцем же закусить - это вообще высший пилотаж. Но - это для молодых, конечно. На Кубани на рынках нередко бабули зверский просто перец продают - работать только в перчатках, а настаивать очень осторожно, т.к. добавить - всегда можно, а разбавлять впоследствии "адское пекло" занятие из классической темы: "От дурной головы и рукам покоя нет."©
А по поводу красного вина: "Ваше кредо - всегда!"©