Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Покупка стеклобутылок.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 2 3 1
nickofgod Специалист Moscow 101 42
20 Янв. 12, 15:28
Собрались мы с Григорием, съездить вот сюда http://www.firmasimvol.ru/ за бутылками.
В наличие у них сейчас есть только 0.5л под винт 28мм и под пробку. Цена 7-8 руб. за штуку. Если есть желающие присоединиться к данному мероприятию - отписывайтесь здесь с указанием, сколько надо.
Экспедиция планируется на следующую неделю, т.ч. тянуть не надо.
Актуально для жителей Москвы.
Ветер Специалист Россия, Крым, г. Саки 180 49
Отв.1  24 Янв. 12, 15:27
Да, взял бы я себе несколько бутылочек - да из Крыма далековато будет!!!  Смеющийся
figlimigli2004 Специалист Москва 162 109
Отв.2  24 Янв. 12, 15:37, через 11 мин
В наличие у них сейчас есть только 0.5л под винт 28мм и под пробку.
nickofgod, 20 Янв. 12, 15:28

Пробка пластиковая, завинчивающаяся?
Идет в комплекте или надо искать в другом месте?
nickofgod Специалист Moscow 101 42
Отв.3  24 Янв. 12, 15:53, через 17 мин
Есть под винтовую пробку 28мм резьба, есть под обычную, типа корковую. Только бутылки у них, пробок нет.
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.4  25 Янв. 12, 09:54
есть под обычную, типа корковую. nickofgod, 24 Янв. 12, 15:53
А бутылка под корку как выглядит?
Я бы взял штук 300, если приличная. Фото привинтишь?
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.5  25 Янв. 12, 10:53, через 60 мин
http://www.firmasimvol.ru/production/glass_bottles/bottles/
nickofgod Специалист Moscow 101 42
Отв.6  25 Янв. 12, 10:59, через 7 мин
А бутылка под корку как выглядит?
Я бы взял штук 300, если приличная. Фото привинтишь?
victorchik, 25 Янв. 12, 09:54
В этот раз не получится, едем на маленькой машине, т.к. желающих больше не было...
На следующий раз буду иметь ввиду.
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.7  25 Янв. 12, 11:04, через 5 мин
Узнай пожалуйста , в регионах есть представители ?
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.8  27 Февр. 12, 15:18
Всем! Всем! Всем!

В среду состоится экспедиция за бутылками в Гусь-Хрустальный.

На заводе есть в наличии только стандартные водочные  бутылки 0,5 литра, под винтовой колпачок 28 мм. Но это единственная контора которая согласилась продать по оптовой цене (8 рублей/штука) небольшую партию в 200-300 бутылок. Под такие бутылки подходят пластиковые колпачки для ПЭТ бутылок. Но не простые, а "двухкомпонентные". С полиэтиленовой прокладочкой.

Колпачки мы тоже нашли. Коробка 3600 штук стоит 1620 рублей.

Если кому нужно - срочно пишите мне в личку. Будем формировать заказ.

C-Bell Научный сотрудник Улан-Удэ 1.8K 1.3K
Отв.9  27 Февр. 12, 16:00, через 43 мин
А колпачки где нашли?
nickofgod Специалист Moscow 101 42
Отв.10  27 Февр. 12, 16:40, через 40 мин
http://www.mastertorg2009.ru/site/25
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.11  27 Февр. 12, 22:33
Я конечно дико извиняюсь, но у меня вопрос за пробку. Если это на стандартную водочную бутылку, взял бы с удовольствием пару упаковок. 
Теперь за бутылки. Ребят, дойдите до ближайшего пункта стеклотары. Я стеклобутылку водочную и коньячную покупаю в неограниченном количестве по 2,5 рубля. Фильдипёрсовые литровые (Бехеровка/Мартини/ вискарь/коньяки разные) от 3 до 5 рублей за штуку. единственный минус - этикетку надо отмачивать и соскабливать.
Rust Научный сотрудник там где мне хорошо 2.2K 1.2K
Отв.12  27 Февр. 12, 22:43, через 10 мин
Я конечно дико извиняюсь, но у меня вопрос за пробку. Если это на стандартную водочную бутылку, взял бы с удовольствием пару упаковок. 
Теперь за бутылки. Ребят, дойдите до ближайшего пункта стеклотары. Я стеклобутылку водочную и коньячную покупаю в неограниченном количестве по 2,5 рубля. Фильдипёрсовые литровые (Бехеровка/Мартини/ вискарь/коньяки разные) от 3 до 5 рублей за штуку. единственный минус - этикетку надо отмачивать и соскабливать.
Гудвин, 27 Февр. 12, 22:33
Где бы найти эти пункты приема стеклотары Грустный Их вроде запретили?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.13  27 Февр. 12, 22:50, через 8 мин
эт с какого рожна???
У нас в каждом районе по парочке официозных и одному подпольному. принимают водочную бутылку по рупь пятьдесят за штуку.
пивные, винные по рупь двадцать. Шампусик по рублю идёт. 
Rust Научный сотрудник там где мне хорошо 2.2K 1.2K
Отв.14  27 Февр. 12, 23:52
Все что были мне известны- закрылись Грустный Попробую поискать, хотя даже бомжей, собирающих бутылки, не встречаю последнее время
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.15  28 Февр. 12, 01:41
Пункты приема есть почти в каждом городе. Но в Москве с этим туго. То есть пункты есть, но что-то они стали очень неприветливы. Бутылки продавать перестали. Не знаю с чем это связанно, но до нового года объездил пять пунктов - везде был вежливо послан. Раньше продавали без проблем. Да и отмывать б/у бутылки надоело.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.16  28 Февр. 12, 08:58
У меня такая же фигня была. Посылали вежливо к хозяину или вышестоящему начальству. С чем это было связано ХЗ его знает. Зато сейчас звоню в один из трёх прикормленных  точек и меня спрашивают какие бутылки мне нужны, мытые или нет. За мытые просют трёшнник. Но я беру всегда не мытыек так как всё равно перемываю.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.17  28 Февр. 12, 09:01, через 3 мин
Надо с барменами знакомится. Красивые бутылки ,чистые ,из под дорогих напитков.
сообщения удалены (4)
prostoyi Студент Рязань 25 23
Отв.18  26 Июня 14, 21:23
Тоже столкнулся с проблемой бутылки...
До последнего времени брал в пункте приема стеклотары немытую водочную по 1 руб. НО... Учитывая отсутствие на нее спроса нормального, ее перестали принимать (теперь берут только пивную - Балтика и Жигулевское). Объехал и обзвонил округу в радиусе до 150 км - варианты были только на бутылку с дозаторами, да и то за 170 км, что меня не устраивает. Самый пипец, что даже в городах со 100 тыс населения Н-Е-Т приемов стеклотары вообще (позакрывались).
Пришлось обзванивать Гусь-Хрустальнинские заводы (живу я не особо далеко)... При моем объеме (нужно было 500 шт.) - никто не захотел продать, только Красное Эхо, но предупредили в общей очереди на погрузку стоят все (и фуры и мелкие покупатели)по 3 суток. В итоге взял в Хрустальном звоне, но опять из наличия и не совсем простую да и дорого - по 15руб.(с простой у них напряг).
Учитывая кое-какой запас т-образной пробки и термоусадочного колпачка, взял только бутылку (без их пробок-прокладок-ТУКов).  Дома подумал-посчитал если у них брать, то выгодней полностью комплект, чем мы тут берем + пробку и колпачки.
Предлагают с пробкой стеклянной на 0,5л-боярский, паракар, айс, польский, барский, сердце, кристалл, классик, варвара, графский, элегант 20-00-за комплект (бутылка+пробка+уплотнитель) и если нужен ТУК (термо усадочный колпачек)+0,50

3.jpg
3. Покупка стеклобутылок. Оформление напитков.
prostoyi Студент Рязань 25 23
Отв.19  26 Июня 14, 21:26, через 4 мин
В моем случае была бутылка "паракар". Вот что получилось в итоге:

1.jpg
1. Покупка стеклобутылок. Оформление напитков.


2.jpg
2. Покупка стеклобутылок. Оформление напитков.