Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домашние животные форумчан

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 109 58
lubcenko Кандидат наук Барнаул 354 58
Отв.1140  29 Дек. 13, 21:38
dscn4398.jpg
Dscn4398. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
dscn4146.jpg
Dscn4146. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
dscn4399.jpg
Dscn4399. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
А это моя помошница,кошка Нюська.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.1141  30 Дек. 13, 06:40
foto-0150_-_kopiya.jpg
Foto-0150_-_kopiya. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
  С малолетства любил и содержал кошек. Не стану занудно перечислять. В семейной жизни, уступал желаниям женским. Говорит:"хочу кошку..." - значит живёт кошка! Но, всегда хотел, чтобы жил кот. Это уже, прям,идеяфикс, блин!(прям. блин.) За всю мою,взрослую,жизнь. Был только один кот. Рыжий! Звали Маркел. Рассказывать его биографию не стану(долго очень, а я итак затягиваю свой пост.Sorry.)Это было рыжее чудо! В смысле соображалки!Однажды! Когда я был на работе. Моя первая,тогда, жена-решила его подкастрировать! Отнесла знакомым медикам в военную медсанчасть. Я, придя с работы, ессно, закатил скандал! Я,то был - против! На следующий день, пошли в медчасть за котом. Я, злой! Жена с виноватым видом. Встречают нас два этих шабашника от медицины,блин! Все руки-рожи в зелёнке!Я. Где кот! Они. Да, ваш кот, разодрал нам всё что можно, и съебался с операционного стола! Настоящий мужчина! Не дал себя в обиду! Но, найти его, уже не удалось=((( И домой он тоже не вернулся. Прошло много лет. Я уже немолод. Так сложилось, что живу один. Взял месячного котёнка. Мальчика. Ну, жили, росли. Жрали-срали. Через полгода, котёнок стал красавцем котом. На фото - он. Сам же-дурень научил его ходить на улицу через форточку. Два дня занимался дрессировкой,чтобы он знал дорогу домой. Фото, как раз по завершении учебного процесса. Кот счастлив! Ходит как челнок туда-сюда. Правда, гад, срать приходит домой! А, недавно- ушёл, и нет его сутки! У меня аж сердце заболело! Понимаю, что-ОСЕНЬ. А, в башку лезет только плохое.Решил утром пройти вдоль двора и дороги- поискать тушку. Вечером слышу карабканье. Бряк! Карабканье!Бряк! Быстро одеваю штаны(бежать на подмогу). С четвёртой попытки он залез домой! Грязный! Хромой и голодный! Сам рад до жопы! Мурлычет так, что у соседей слышно! Сожрал две упаковки корма и выпил 250граммов молока! Осмотрел его! Блох! Немеряно! Лапа ушиблена но цела! Скачет теперь как кенгуру! Но, главное. Сегодня пришёл я с работы. И этот инвалид, на трёх мослах! Мне навстречу! По дороге споткнулся мордой в пол! И снова ко мне! Мурлычит как холодильник! У меня аж слёзы брызнули! Ни одна из трёх, бывших жён меня так не встречали! И не надо ему ничего! Он просто ЛЮБИТ! И всё! А зовут его Семён Семёныч!
musafed, 28 Сент. 12, 22:38
  Больше нет моего Сёмки! Убили! Я нашёл того гада. По злости, написал ему письмо. Конечно, я не сделал и половины того, что грозился. Время лечит! Прочитав прикреплённый файл, не осуждайте меня. Я тогда, впервые за 25 лет плакал!  Сёмку я всегда буду помнить. Сейчас у меня молодой кот "дворянской" породы. Но, он меня так-же любит! Сейчас, когда я пишу это, он спит на моей коленке.
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.1142  30 Дек. 13, 12:58
люди убивают людей,а уж братьев наших меньших...,а может и не люди это вовсе.......
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.1143  30 Дек. 13, 13:05, через 8 мин
а проломить череп что слабо, мы только охать да ждать что кто то нас защитит можем,  когда нас или близких нам убивют
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.1144  30 Дек. 13, 15:07
а проломить череп что слабо, мы только охать да ждать что кто то нас защитит можем,  когда нас или близких нам убивют
мужик, 30 Дек. 13, 13:05
 Мне низ-зя! Уже есть судимость по 119 ст. В попытке справедливости. Вы можете сказать, что я, филолог с высшим. 90% постов в разделе кулинарии. В самом деле заслужил 119? Просто я с виду страшный(120 кг). И стригусь налысо много лет. Вид конечно бандитский, когда небрит. Вот сосед и перекакал, когда поссорились. А у него жена работает помощником судьи района. Дальше рассказывать? Или так поняли? На законопослушном гражданине, теперь висит убивственная статья.  А, череп испортить я могу просто кулаком. Но, боженька дав силушку, даёт и доброе сердце. Если тебя послушаю МУЖИК! Тогда точно закроют и надолго.
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.1145  30 Дек. 13, 17:44
надо делать аккуратно,а если он твою цидулю в мусарню отнесёт тогда как
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1146  30 Дек. 13, 20:19
мужик, Не стал тебе в той теме отвечать, про трагедии где, дай хоть в этой. Какой ты у нас агрессивный.
а проломить череп что слабо, мы только охать да ждать что кто то нас защитит можем,  когда нас или близких нам убивютмужик, 30 Дек. 13, 13:05
Сходи, бля, и проломи. А то по клавишам херачишь, и за внучат переживаешь. А то что случилось, это недосмотр и недоработка спецслужб. Возможно тех, где капитаном(по моему) трудится твоя дочь. Ты ее тоже упрекаешь? А? Не слышу. Да врядли. А коль не делаешь ничего так не трепись, Будь мужиком то наконец.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.1147  30 Дек. 13, 22:18
мужик, Не стал тебе в той теме отвечать, про трагедии где, дай хоть в этой. Какой ты у нас агрессивный. Сходи, бля, и проломи. А то по клавишам херачишь, и за внучат переживаешь. А то что случилось, это недосмотр и недоработка спецслужб. Возможно тех, где капитаном(по моему) трудится твоя дочь. Ты ее тоже упрекаешь? А? Не слышу. Да врядли. А коль не делаешь ничего так не трепись, Будь мужиком то наконец.

Владимир 1970, 30 Дек. 13, 20:19
Я уже выпил 300. Поэтому прошу простить за ошибки. Являюсь участником многих форумов. Свой профессиональный - Автотехнолоджи. Ганза - всеми любимая. Викимапия. Кулинарных сайта - два. Но, нигде я не встречал таких людей как на ХД! Жена смеётся: - любимая игрушка. Да не игрушка это! Это люди одной крови! Я себя чувствую с Вами - дома! Мне очень комфортно, и я хочу здесь жить! Спасибо! Что Вы есть!
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1148  30 Дек. 13, 23:16, через 58 мин
img_0836.jpg
Img_0836. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
img_0835.jpg
Img_0835. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
ну разве не аферистка? дома себе такого никогда не позволит. ну как их не любить?
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 342
Отв.1149  31 Дек. 13, 11:50
А у меня такой теперь живет...первая собака! Улыбающийся
IMG_2774.jpeg
IMG_2774.jpeg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.1150  31 Дек. 13, 11:53, через 4 мин
подскажите,сколько живут кошки где то в 96году сосед подарил дочери котёнка поиграв пару дней котёнка отдала мне  мне..вот так и живём
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.1151  31 Дек. 13, 11:57, через 5 мин
стерилизованные могут и 20лет прожить и больше. Моей пока 14-15, точнее не помним
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 342
Отв.1152  31 Дек. 13, 12:03, через 6 мин
мужик, моя не стерилизованная, жила 19 лет.
forhlam Кандидат наук Казань 499 255
Отв.1153  31 Дек. 13, 12:19, через 17 мин
У меня кот прожил больше 17 лет. Ушёл 2 месяца назад.
Был абсолютно здоров и ушёл очень достойно, по своему решению.

Сначала отказался от еды. Сознательно. Когда я подсунул ему вкусняшку, от которой он никогда не мог отказаться, от съел кусочек, потом мотнул головой, типа "Что же ты, хозяин?", посмотрел на меня укоризненно и больше к еде не притрагивался, только пил.
Через 5 дней отказался от воды, и ещё через три дня ушёл.

мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.1154  31 Дек. 13, 13:43
моя в молодости уж больно любвеобильная была, из за чего последовала сложная операция, а сейчас ходит а лапы заплетаются,жалко если что, она как член семьи
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.1155  31 Дек. 13, 14:39, через 57 мин
  Ушёл 2 месяца назад.
forhlam, 31 Дек. 13, 12:19
вот это уважуха тебе. Настоящий кот никогда не умрет на глазах хозяина
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1156  31 Дек. 13, 14:46, через 7 мин
Настоящий кот никогдаtixoxod-4x4, 31 Дек. 13, 14:39
У меня тоже такой был. Тихоном звали. Зверюга был, черный весь, в шрамах. Весь микрорайон в черных котятах был. Тоже ушел, не отпускали, нашел возможность.
hardvik Профессор саратов 3.2K 633
Отв.1157  31 Дек. 13, 15:31, через 46 мин
А мой диабетик решил под пальмой встречать НГ.
cimg0828.jpg
Cimg0828. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1158  31 Дек. 13, 16:06, через 35 мин
всех угостили вкусненьким? моя псинка на диван запрыгнуть не может, а котэ незя, только спецкорм. молочкА грамульку выделил.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.1159  31 Дек. 13, 17:22
А мою,к сожалению, угостить нельзя. Болела после клеща. Почти месяц не ела,только вода и капельницы. Сильнейший гепатит. Понемножку уже начали давать протертый суп с ложки, так она умудряется такие пузыри из него пускать!
pc291091.jpg
Pc291091. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.