Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домашние животные форумчан

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 109 78
Караван Доктор наук Teutonia 728 142
Отв.1540  06 Сент. 15, 18:32
Главный землекоп))
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.4K 1.9K
Отв.1541  06 Сент. 15, 18:44, через 12 мин
Прошло три часа. Упахались ребята однозначно.
2015-09-06_20.35.18.jpg
2015-09-06_20. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

Кстати питбуль и стафенок.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1542  06 Сент. 15, 18:49, через 6 мин
Кстати питбуль и стафенок.Виктрыч, 06 Сент. 15, 18:44
мне нра,у самих 2 бульки были(дефки,дико разные-по характерам).Вот тока незаслуженно обосрали эти породы,когда некоторые дебилы в звереи превращали.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.4K 1.9K
Отв.1543  06 Сент. 15, 19:03, через 14 мин
Угу. Правильный пит никогда голос не поднимет на человека. А понравившегося залижет до смерти. И умрет защищая хозяина не задумываясь.
Еще немного спустя те же и там же:
2015-09-06_20.56.07.jpg
2015-09-06_20. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.1544  07 Сент. 15, 14:19
Правильный пит никогда голос не поднимет на человека. А понравившегося залижет до смерти. И умрет защищая хозяина не задумываясь.Виктрыч, 06 Сент. 15, 19:03
Правильно воспитанный. Впрочем, это касается практически любой собаки.
Andrew1973 Бакалавр Kiev 87 14
Отв.1545  16 Сент. 15, 16:55
А вот моя кошка =^.^=, Лизой зовут Улыбающийся
Любит залезть повыше и наблюдать за домашней суетой.
lizok_1.jpg
Lizok_1. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.


Такой бы пастью да медку хлебнуть Веселый
lizok_2.jpg
Lizok_2. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1546  17 Сент. 15, 01:36
зверюга!
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.4K 1.9K
Отв.1547  17 Сент. 15, 09:55
kazu, Я бы уточнил. Это специальнонеправильновоспитанный позволяет себе не рпзличать человека. А невоспитанный  залижет до смерти. А воспитанный попросит разрешения и в отсутствие хозяина не залезет на диван. Мой пищит когда лапы замерзнут на даче тревшися около. Ваще не воспитан. Наследство от сына. Еще дурная привычка  на прогулке нюхать у некоторых прохожих ноги. Видимо родным пахнет. Они и не шарахаются. Но мне все равно как то неудобно когда под юбку лазает.  Гротеск. Гы.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1548  17 Сент. 15, 13:39
Недавно гостил Ейный (Собакин сын). Кресла поделили поровну!)))
img_1854.jpg
Img_1854. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.1549  17 Сент. 15, 19:35
kazu, Я бы уточнил. Это специальнонеправильновоспитанный позволяет себе не рпзличать человека. А невоспитанный  залижет до смерти.Виктрыч, 17 Сент. 15, 09:55
Категорически не согласен. Дело в том, что первая моя собака (эрдель) по природе довольно злая была. Но т.к. мне в то время было 11 (кажется) лет и младший брат (собака нам покупалась и потому с кинологом занимались, благо была возможность тогда), а она была очень красивой (финская линия эрделей - все знают как Рэсси из электроника) и ухоженной.. Была просто тупо заласкана детишками.. Детвору дико перло что её можно и за хвост подергать, и в пасть руками слазить - просто она была так воспитана. Но при этом эта няшка по команде моментально была готова порвать любого за хозяина.
С другой стороны я знал нескольких из одного помета - натуральные зверюки, т.к. ими просто никто особо не занимался в плане воспитания.
Плюс наши щенки, примерно половину помета я мог наблюдать почти всю жизнь. То что я своего воспитывал - это понятно, хоть и тоже были моменты. А вот щенок которого отдали в деревню - тот вообще был считай главой стаи, например - если лежит под обеденным столом, все поджимали ноги, т.к. мог цапнуть. Своих(!!!). Меня это конечно не касалось, т.к. я его с самого начала строил по полной, но при этом и много с ним играл и бегал, брал с собой кататься на велике, и прочее-прочее..
И вобще любая собака в первую очередь зверь. И только уже потом. Даже мелкий спаниэль может погрызть так что мало не покажется. Такой опыт у меня тоже есть, т.к. щас именно спаниэль (английский), и так получилось, что сначала я им занимался и воспитывал, а потом отец стал с ним гулять и разбаловал по самое немогу - так одно время мама даже боялась его, т.к. мог цапнуть. Так что мне опять пришлось выбивать из него эту дурь.

Добавлено через 2дн. 4ч. 58мин.:

Признаться, с кота просто хренею. Стоит мне к пиву взять бычков или анчоусы - чуть из рук не отбирает и всячески пытается стащить.
pyzya-bichok.jpg Домашние животные форумчан
pyzya-bichok.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

и это при том, что мясо можно спокойно оставлять на столе - в крайнем случае будет просто рядом сидеть и отгонять собаку.. Подмигивающий

Эта наглая рыжая морда кормится три раза в день мясо+овощи+витамины. Как смеются домашние - лучшее мясо в доме ест Пузя.. Это пояснение чтобы не намекали что котик недокормлен.. Подмигивающий

Добавлено через 28мин.:

Во избежание смотрим на пузо пузи:
pyzya-pyzo.jpg
Pyzya-pyzo. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

У него, блин, под пузом лап не видно.. Подмигивающий
brig62 Профессор Казань 2.4K 720
Отв.1550  20 Сент. 15, 01:11
Стоит мне к пиву взять бычков или анчоусыkazu, 17 Сент. 15, 19:35
и это при том, что мясо можно спокойно оставлять на столеkazu, 17 Сент. 15, 19:35
кот какой то ПРИморской породы видимо. И цвет, что бы лучше в тумане видно было. Как противотуманки, желтый. Низкий силуэт защита от штормового ветра. Природа все предусмотрела. Вот только занесло этого моремана не туда. Судьба такой))
COLPAC Доцент Казань 1.3K 520
Отв.1551  25 Сент. 15, 20:34
Охуереть...Мой кот любит грибную икру и слушает ACCEPT...
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.1552  25 Сент. 15, 23:31
Вот только занесло этого моремана не туда. Судьба такой))brig62, 20 Сент. 15, 01:11
Да какая там порода? В подъезде подобран. А судьба у него и правда непростая - сначала жил дома, потом выбросили, (ссуки, другого названия им нет) до года жил на улице, а потом был забран домой, заласкан, откормлен и обрел пожизненную прислугу из настоящих живых людей, ггыыы... Веселый Даже с собакой подружился в итоге, хоть и заняло это с полгода..
Ну и да, я ему позволяю абсолютно все - ходить по столу (ходит он аккуратно, стрательно обходя хлам, которым порой бывают заваленны всяким рабочие столы), грызть (меня) за нос с намеком "хазяина, просыпайся, жрать пора! а то я тебе лицо обглодаю!!", валяться под ногами в коридоре и на кухне (впрочем, этим и все мои собаки всегда страдали просто потому что привыкли что на них ни в коем случае не наступят и тем более не пнут, а просто переступят), грызть за палец, там или за ухо.. (главное что гадит исключительно в лоток и по моим столам ходит аккуратно) С другой стороны и он мне полностью доверяет и позволяет очень много. Скажем, схватить его за шерсть на пузе и таким образом (т.е. спиной вниз) поднять с пола на руки и наоборот (а в процессе он еще и будет грызть руку) - обычное дело. Или в процессе игры схватить за уши и потаскать тушку по кровати, на которой он любит играть. Или вообще взять на руки и укусить за пузо, а он в это время будет грызть меня за ухо.. )))
Ну и что меня сильно радует - если его тронуть когда он спит - он не дернется, а с мурлыканьем развернется пузом к верху.. Веселый

Добавлено через 3ч. 1мин.:

Вообще, предлагаю обсудить не просто домашних любимцев, а их любопытные заскоки.
Ну и конечно начну со соего Пузи. Странная, непонятная, необъяснимая (я так и не смог понять и придумать объяснение) любовь к ногам.
pyzya-nogi.jpg
Pyzya-nogi. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

Не, не подумайте чего странного, это он не заснул случайно.. Как только кот видит вытянутые ноги, он сразу на них материализуется и растекается. И на фотке он буквально только что развалился. Т.е. я закинул ноги на табуретку, и сразу с требовательным "мяв" он оказался рядом. Бэкграунд фотки - я самым хамским образом схватил его за шкирку и просто кинул примерно на ноги. Результат виден - такое впечатление, что он тут спит уже давно..
Караван Доктор наук Teutonia 728 142
Отв.1553  26 Сент. 15, 02:47
kazu, чувак видно сурьёзный такой, рыжий)))
сообщение удалено
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1554  26 Сент. 15, 23:30
Демон!
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.1555  26 Сент. 15, 23:40, через 10 мин
Демон!bukinist, 26 Сент. 15, 23:30
Кличка у кошки "Дрель".

Добавлено через 4мин.:

А фотка нихрена не прикрепляется. Опять форум глючит...
staffordrodg Доцент Славянск 1.9K 710
Отв.1556  27 Сент. 15, 00:02, через 23 мин
У меня последние тридцать лет всегда дом был полон животных. Первая моя собака-боксёр Цезарь.Респект ему и уважуха навсегда.Он спас моего сына от напавшего быка,да и меня выручал неоднократно. Потом были стыффы-две суки и один кобель Роджер(это он на моей авватарке).И всегда были коты.
Был один кот Пушкан(перс).Этот монстр весил 9,5кГ и страстно ненавидел меня и моего сына.Его ненависть выражалась в том.что он ссал нам в обувь..И ,вообще ,везде ссал..(Однажды ночью я проснулся от того,что он укусил меня за горло..Гад...)Когда мы уезжали из дома на длительный срок(месяц,два .три) он становился "золотой дытыной" и не ссал нигде,а только у себя в туалете.Когда мы приезжали домой,он встречал нас шипением и начинал нам (ну-у,вы поняли что) в обувь..  Это война продолжалась пять лет и я вынужден был(посде долгих раздумий и борьбы с собственной совестью(капец,как было тяжело принять решение)) отдать его своей работнице..Он там прижился и был счастлив.Она нацывала его царём,а он сбросил цветочный горшок на голову её жениха.
Все собаки мои прожили долгую жизнь и умерли от старости...Боксёр Цезарь погиб в преклонном возрасте,но это грустная история.
Сейчас у меня живут кошки сонька и собачка пекинес Маня. Их я нашел"под забором"..И теперь они приносят радость в мой дом.
Это перс Пушкан
pyshkan.jpg
Pyshkan. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

А это он же и мои стаффыРоджер и Кесси.
hwscan00079.4.jpg
Hwscan00079. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
обратите внимание на его размеры.
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.1557  04 Окт. 15, 00:08
а на первой фотке смотрится таким себе мелким котеночком с жалобными глазами..

Продолжу о приколах домшних любимцев.. И в частности про Пузю.
Сначала, когда он спит и его трогаешь - он дергался, но видел что это рука хозяина - успокаивался. Потом - мурлыкал. Еще позже - с мурлыканьем разворачивался пузом кверху чтобы почесали. Последние полгода примерно вообще не реагирует на прикосновения когда спит. Т.е. эта наглая рыжая морда до такой степени уже уверена в безопасности, что на прикосновения можно не реагировать, а спокойно себе продолжать дрыхнуть.. И меня это радует, признаться.
Бугор Магистр Город Герой Магадан, St. Louis 211 103
Отв.1558  04 Окт. 15, 01:13
куча мала
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.1559  04 Окт. 15, 01:44, через 32 мин
ыыы.... У меня подобное было из двух собак и двух мелких кошек, когда они в невообразимый клубок сплетались во время игрищ всей толпой.
Ща у меня одна собака и один кот. И скорее всего скоро останется один только кот, к сожалению... ((

Добавлено через 2мин.:

А вообще, вижу мамашку и трех щенков. Угадал? Подмигивающий