Судя по соцсетям, многие пивоварни начали использовать Big Brew как возможность привлечь к себе внимание потребителей.
Коротко о главном.
Наши добрые и почти родные форумные злопыхатели очень сильно переживают насчёт приставки "HOME"

Тем не менее, давным давно исконно русское американское домашнее мероприятие превратилось, в значительной мере, в тусовку проводимую пивоварнями.
Просто потому, что огромное количество пивоварен выросло из домашнего увлечения.
Если у вас есть площадка, где вы можете, как пивоварня, принять энное количество людей, то вполне себе стоит использовать для привлечения потребителей любой информационный повод, в том числе Big Brew_2019 и далее по возрастанию.
На своей рекламной территории размещаете информацию про Big Brew_2019, регистрируетесь у них на странице (это делает робот в течение суток), договариваетесь с несколькими домашниками, что они у вас на площадке будут вариться в своих кастрюльках - и вуаля, движуха готова.
Домашники счастливы стоять в центре толпы, публика счастлива "бухать мотивированно" (ваше пиво), вы счастливы принять достаточно большое количество людей.
Короче, все счастливы - просто размещайте инфу у себя на страничке, сайте, инстаграме и проч. и проч., и регистрируйтесь на https://www.homebrewersassociation.org
Там всё очень просто, дружественно и быстро. Они предоставляют большое количество постеров и информационных материалов.
Кстати, не обязательно крайне строго следовать "рецептам года".
Главное - участие
