Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Волгоград и область. Осенняя встреча 2019

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 1
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
23 Сент. 19, 22:02
Всем привет!
Встреча единомышленников (самогонщиков, пивоваров, виноделов и рядовых потребителей напитков Улыбающийся ) осенью 2019 года.

Первое предложение о месте проведения поступило от коллеги Владимира (Веселый).
Адрес о.Зеленый СНТ Мичуринец ул Набережная 125.

Нужны предложения, согласования времени, обсуждения регламента и всего остального...

Время поджимает! Скоро ЗИМА...

Планируют участвовать:
krvsa с супругой
Дяптя с супругой
Юра438 с супругой
Веселый с супругой
Mihalich
Shvepsik
erik76



Внесли аванс:
Дяптя Ветеран Волгоград 1.7K 1.1K
Отв.1  24 Сент. 19, 07:33
Антел, Я предлагаю, по опыту Московской встречи, определить список желающих и взнос с каждого участника. Пусть он будет не очень большим, это только для того, что бы серьезнее относится к заявкам (250-500). И к в начале прикрепить список желающих и оплативших. Готов оказать помощь, всю организацию взять на себя не могу по ряду причин.
EVlzh Специалист Волжский 103 18
Отв.2  24 Сент. 19, 08:11, через 38 мин
Готов записаться. Пока один.

Дяптя,  если вводить правило о взносе за регистрацию, то 100-150 руб. иначе можно остаться вдвоём. ((  Чай не столица, и отношение к деньгам другое.
dagdag Бакалавр Волгоград 78 36
Отв.3  24 Сент. 19, 08:37, через 26 мин
Если говорить о деньгах, то вопрос "как добраться туда обратно" явно дороже взноса за регистрацию, ибо ВЕСЬ Волгоград оказывается в стороне от места и например мне такси считает ~400 в один конец.

Не хотите рискнуть собраться в каком нибудь кафе в центре города? Например коллега вон недавно ходил во в меру приличную кафешку на пересечении Бакинской и Пр. Ленина, туда можно со своим алкоголем. заодно отпадет вопрос "чем закусывать" и отпадет геморрой для принимающей стороны по организации мероприятия...

Если позволите, хотели бы прийти вдвоем с супругой, но точно можем сказать, когда будут известны точные дата и место встречи.
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.4  24 Сент. 19, 10:20
Отписался Сергей, krvsa:

Готов участвовать в осенней встрече.
Буду вместе с супругой.
Более всего устраивает дача Веселого. Но готов и на другие варианты, как решит большенство.
От меня ром (хочу услышать критику в его адрес...), яблосэм и наливки всякие...
Дандер может еще живой... Он на даче в парнике. Остатки могу привезти... Может кому надо.
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.5  24 Сент. 19, 18:44
Готов пополнить список участников. По месту проведения пока воздержусь. Взносы - они всегда были и будут. Вопрос с транспортом я думаю можно решить наймом газели, думаю выйдет гораздо дешевле, чем по одиночке.
От меня предложение проведения встречи в бане на Богунской. Пару часов в парилке под пиво, затем рядом есть помещение где можно накрыть стол(по времени не ограничено) и продолжить пьян...(ой) общение. Такси в любую сторону.
Окажу помощь в организации в любом месте.
ura438 Специалист Волгоград 172 15
Отв.6  25 Сент. 19, 09:17
Я и супруга.если в октябре.В ноябре планирую уехать .если кафе-баня и что то подобное то и на пятницу можно,что бы выхи не забивать.
mariner Кандидат наук Волгоград 488 417
Отв.7  25 Сент. 19, 21:17
Всем привет.
Первое предложение о месте проведения поступило от коллеги ВладимираАнтел, 23 Сент. 19, 22:02
От всего сердца поддерживаю.
(250-500).Дяптя, 24 Сент. 19, 07:33
Абсолютно верно. Меньше нет смысла.
то 100-150 руб. иначе можно остаться вдвоёмEVlzh, 24 Сент. 19, 08:11
Коллега EVlzh, как-то раз народ решил встретиться где-то в Советском, кажется, районе. Я перебросил деньги, но не попал на мероприятие. Деньги пошли на тех, кто приложил определённые усилия, чтобы попасть. И я это считаю правильным. А 100 рублей... Мож по тридцатнику скинемся? Без обид, но менее 300р с пятачка и смысла нет.
считает ~400 в один конец.dagdag, 24 Сент. 19, 08:37
Коллега dagdag, а если нас с тобой двое, то уже по 200. Улыбающийся
собраться в каком нибудь кафе в центре города?dagdag, 24 Сент. 19, 08:37
Я, таки, сильно извиняюсь, но собираться в и так доставшем городе, а тем более в Центре - да нах такой праздник нужен. Я, таки, снова извиняюсь, но в таком разе, я лучше напрошусь к кому-то из коллег подальше от Центра. Мож кто и приютит на 3-4-5-6 часиков. С собой будет. Заодно или сварим, или перегоним. Улыбающийся
P.S. Проблема в сменном графике работы. На сегодня 3*3. Если мероприятие попадает в мои выходные - с радостью войду в ряды, а если нет - опять огорчусь.
Всем успехов

EVlzh Специалист Волжский 103 18
Отв.8  26 Сент. 19, 20:44
Я, таки, сильно извиняюсь, но собираться в и так доставшем городе, а тем более в Центре .............-mariner, 25 Сент. 19, 21:17
согласен.
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.9  29 Сент. 19, 14:09
Что то все затихло. Ни от кого нет ни предложений ни пожеланий, и согласия не участие. Придется всех обзванивать ....
sergey79.09 Доктор наук Волгоград 968 252
Отв.10  30 Сент. 19, 11:48
Приветствую коллег. Буду рад встретиться в любом месте как решит большинство. Но поддерживаю о.Зеленый. Тем более если есть инициатива и принимающая сторона. Готов помочь в  организации мероприятия. Но и у меня график сменный и могу не попасть.
Mihalich Профессор Михайловские мы 2K 795
Отв.11  30 Сент. 19, 15:52
Хотел бы попасть на встречу. Поскольку до Волгограда мне ехать от 2 до 3 часов, в организации помочь ничем практически не смогу...
Мне любой вариант подходит - хоть на даче, хоть в кафе, хоть в бане Улыбающийся.
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.12  30 Сент. 19, 20:04
 Итак, мы имеем несколько человек с неопределенной позицией(так как нет даты проведения). Поэтому предлагаю обсудить дату и определиться с местом. А может и местами. Можем как на свадьбе, два дня замутить ... 
Волгоград и область
Волгоград и область. Осенняя встреча 2019. Встречи.
EVlzh Специалист Волжский 103 18
Отв.13  01 Окт. 19, 00:42
Большинство здесь высказавшихся и я в том числе, согласно на предложение от Владимира "Веселуй" на его даче ( если он ещё не передумал).
По дате:  считаю, что 11 или 12 октября будет нормально. Если дальше, то будет только холоднее.
Веселый Магистр Сталинград 287 121
Отв.14  02 Окт. 19, 15:02
Если говорить о деньгах, то вопрос "как добраться туда обратно" явно дороже взноса за регистрацию, ибо ВЕСЬ Волгоград оказывается в стороне от места и например мне такси считает ~400 в один конец.

Не хотите рискнуть собраться в каком нибудь кафе в центре города? Например коллега вон недавно ходил во в меру приличную кафешку на пересечении Бакинской и Пр. Ленина, туда можно со своим алкоголем. заодно отпадет вопрос "чем закусывать" и отпадет геморрой для принимающей стороны по организации мероприятия...

Если позволите, хотели бы прийти вдвоем с супругой, но точно можем сказать, когда будут известны точные дата и место встречи.dagdag, 24 Сент. 19, 08:37
400+400= 800 + 500(примерно за еду выйдет)  итого 1800 с дорогой  за двоих !!! поедим от пуза в кафе за эти деньги + с супругой никогда не посидишь  и что там за кухня и повара . И с супругой милости просим . люди с михайловки и новоанны приезжают( дача жилая можно с ночевкой) 
Vitalson88 Магистр Волгоград 255 32
Отв.15  02 Окт. 19, 23:17
Считаю нужным сказат что я очен хотел бы на встречу братьев по увлечению, но уеду на вахту. Надеюсь в следующий раз обязательно все срастется...
Дяптя Ветеран Волгоград 1.7K 1.1K
Отв.16  03 Окт. 19, 07:39
Веселый, Вот и я говорил о 250-500 руб. Просто аванс дисциплинирует и организатору легче. Если определились с местом и временем, скинь в личку № карточки куда деньги перечислить. Дата для меня безразлична - свободен 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Посильную помощь окажу, но пешком.
Веселый Магистр Сталинград 287 121
Отв.17  03 Окт. 19, 08:00, через 21 мин
предлагаю  встречу на 19.10.2019(суббота) про еду: возьмем горбуши пласт 12кг*170руб(иногда икра бывает) в казане с овощами потушим = сочно/вкусно/легко готовить , и пока есть айва можно сделать долму  (укладываешь в кастрюлю слой долмы слой долек айвы и так до верху и тушишь .... фарш я сделаю = только домашний !!! а вот накрутить  нужны помощники ну и листья купить ХОРОШИЕ!!! и в принципе вопрос с едой мы закроем, а уж что пить тут ВАША фантазия и возможности .
wavevlz Магистр Волжский 246 152
Отв.18  03 Окт. 19, 14:18
С удовольствием посещу мероприятие Улыбающийся Могу оказать какую-то помощь в организации
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.19  03 Окт. 19, 20:19
krvsa с супругой, за вариант от Веселый.