Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Житомирские ребята, укр-бочка!

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
ISYS Бакалавр Винница 56 3
29 Янв. 20, 21:43
Решил оставить и я свой отзыв, поскольку получил больше минусов, нежели плюсов!

Начну с плюсов:
1. Заказывал две 10л бочки, по факту объем у каждой составил 10.65л
2. Изготовление, из колотого (или пиленого, но без сучков) дуба.
3. Имеет приятный внешний вид, сделано аккуратно.
4. При заказе я указывал "не ставить кран (не делать отверстие), не использовать саморезы, не вощить " - все пожелания были учены.

А теперь минусы (в кратце):
1. При заказе на сайте была палитра обжигов (фото с кеша):
Житомирские ребята, укр-бочка! Конфликты
Житомирские ребята, укр-бочка! Конфликты. Товары и услуги.


Где я выбрал "сильный" обжиг а в результате получил что-то между слабым и средним. При получении проверить не смог ввиду отсутствия фонарика. Когда я написал что меня такой обжиг не устраивает, что мол на ихнем же сайте палитра совсем другая, они, перед тем как отписать мне на письмо, просто поменяли палитру.
Житомирские ребята, укр-бочка! Конфликты
Житомирские ребята, укр-бочка! Конфликты. Товары и услуги.


Но и даже с их новой палитрой у меня был ну максимум средний, но никак не сильный.
Договорились что переработают, отправил обратно, взял на себя транспортные расходы. И понеслось..
https://ucrazy.ru/...a-armatury.html
2. Через неделю (с учётом новогодних праздников) пытаюсь дозвонится, поскольку на почте ТИШИНА, абсолютная, никто не отвечает. Хотя на другую почту ответ пришел, с которой я проверял живы ли ребята. Дозвонился, девушка по телефону уверяет меня что отправка бочек на текущей неделе, жду. Прошла неделя, бочек нет, звоню обратно. Та же девушка уверяет меня что бочки уже ждут отправку, а она ждет ТТН! Но и тут мимо. На следующий день вообще никто трубку не берет. И так я, спустя 15 дней, дозвонился на другой их телефон, и попал не на девушку. Где мне сообщили, что они только с 14-го дня после НГ вышли на работу. То есть оператор девушка мне неделю просто врала!
Наконец то, ещё спустя несколько дней, я получил свои бочки с нормальным обжигом.
3. Толщина клепки не большая, 15 мм в центральной части.
4. Текут торцы, просачивается влага через поры в древесине...

Итог для себя сделал таков - брать маленький фонарик на почту при любых обстоятельствах!

п.с. Могу выложить переписку, фото.
п.с.2. Кто покупал у них бочки, как вам повезло?
п.с.3. Где в Украине можно купить качественные бочки (10-20л)?
Христофор Колумб Доцент У Черного моря 1K 578
Отв.1  10 Марта 20, 08:15
Где в Украине можно купить качественные бочки (10-20л)?ISYS, 29 Янв. 20, 21:43

у кузьменко виталия https://bochki.biz/g417888-bochki-dubovye-dlya

ну а по претензиям к укр-бочка, то не сильные это и косяки, так себе, надо будет у них заказать на пробу пару 10-ок
ISYS Бакалавр Винница 56 3
Отв.2  10 Марта 20, 09:05, через 51 мин
Христофор Колумб, не сильные, конечно. Текут даже после киселя, но зато красивые...
монтер Профессор Новочеркасск 2.1K 773
Отв.3  10 Марта 20, 18:43
Что могу сказать, у нас здесь покупал такие бочки в 2013 году. 2-по 15л. До сих пор работают и претензий нет, стоят сейчас на кальвадосе. Подготавливал по "Викторчику", сразу обработал воском с льняным маслом 50 на 50%,- особенно уторы. После слива обрабатываю по новой,- строительным феном и воском все обновляю. Клепка не очень толстая, на тот момент брал что подешевле и ни чем не заморачивался, да и опыта не было. Однако вот так.
марсианин Бакалавр камбера 73 27
Отв.4  26 Окт. 20, 14:29
у кузьменко виталияХристофор Колумб, 10 Марта 20, 08:15
продавал бочки этого мастера года 4 за это время ни одной рекламации
купили одну бочку через время заказывают еще
наладится с границей буду опять возить
южанин00 Бакалавр Ялта 51 13
Отв.5  01 Сент. 22, 18:55
Я хочу сказать,что я брал житомирскую бочку еще 2010 году и это лучшая бочка,которая у меня есть на сегодняшний день,а их у меня восемь штук.
Debyt Студент Гайсин 27 9
Отв.6  15 Окт. 22, 11:51
Я хочу сказать,что я брал житомирскую бочку еще 2010 году и это лучшая бочкюжанин00, 01 Сент. 22, 18:55
Я хочу сказать,что я брал житомирскую бочку еще 2010 году и это лучшая бочка,которая у меня есть на сегодняшний деньюжанин00, 01 Сент. 22, 18:55

Абсолютно согласен с Вами, бочки отменного качества, только вот менеджер у них какой то не далекий, заказывал в этом году 2 раза, оба раза заказывал сильный обжиг и обязательно без крана. Не знаю с каким обжигом они приехали, но первый раз без крана но с отверстием под кран, второй раз с отверстием и с краном, хотя заказывал без крана, куда они смотрят - х.з.
сообщение удалено