Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Интернет-магазин ХоумДистиллер

Форум самогонщиков Развитие ХоумДистиллера
1 2 1
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
28 Авг. 20, 23:58
 Интернет-магазин ХоумДистиллер
Интернет-магазин ХоумДистиллер. Развитие ХоумДистиллера.


Представляю вам новое направление ХД — полноценный большой интернет-магазин shop.homedistiller.ru

Магазин является логическим итогом трансформации разделов Продажа и Барахолка.
Магазин проходил «обкатку» еще с 2019 года, и теперь вы можете найти на этом ресурсе:

  • большой ассортимент проверенного годами оборудования
  • скидку 3% (на старте осенних продаж) - для всех участников форума - на все товары (купон: start2020)
  • персональные скидки для активных участников проекта ХД
  • партнерскую программу
  • подарочные сертификаты
  • удобную, и безопасную мгновенную онлайн-оплату заказа, или наложенный платеж выбранного товара
  • большой выбор способов удобной именно вам доставки
  • обратная связь в открытых темах и в личных сообщениях с автором оборудования, на форуме игорь223
  • гарантия, техническое и гарантийное обслуживание, техподдержка и консультации по работе железа и автоматики предоставляется от КБ-223
  • техподдержку по работе интернет-магазина осуществляю я, в общей теме форума по Техподдержке

В качестве ответной благодарности за скидку форумчанам я хотел бы получить отзывы по тем товарам, которые Вы приобрели и попробовали в работе. Желательно развернутые, и по возможности объективные!
Наверняка многим есть что сказать об оборудовании серии ХД (кстати, в каталоге магазина множество мелких, и полезных сопутствующих товаров).
Друзья, поделитесь своими впечатлениями от покупки, и помогите другим сделать правильный выбор; ведь при выборе товара легче ориентироваться на настоящие, реальные и честные отзывы, не так ли?
Подкрепляйте отзывы фотографиями, так они станут ещё полезнее!

А чтобы написать отзыв вам было интереснее, я подготовил для вас конкурс с ценными призами!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

  • зарегистрироваться на ХоумДистиллере.
  • написать отзывы к любым товарам, чем больше отзывов, тем больше шансов на победу.

Главный приз: подарочный сертификат на 10 000 рублей
Утешительные призы, их количество - десять: подарочный сертификат на 1000р

Детали конкурса отзывов
  • Чем качественнее отзыв, тем выше вероятность победы.
  • Наличие фото удваивает шансы на победу.
  • Если вы разместите несколько отзывов то ваши шансы на победу так же кратно возрастают.
  • Нельзя копировать чужие отзывы, также как и фотографии
  • Не допускаются отзывы с рекламой других ресурсов.
  • Результаты будут объявлены в октябре, чтобы всем хватило времени для участия.


ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Если вы разместите ссылку на магазин на своем или дружественном тематическом ресурсе/канале/блоге/форуме/мессенджере и т.д., но не простую, а партнерскую, то сможете получать 5% от заказов покупателей, которых вы приведете.
Ссылку можно получить у меня ТОЛЬКО через личные сообщения на Форуме; обязательно указывайте, где планируете размещать ссылку.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Если вы готовы сделать целый отдельный тематический обзор, и разместить его на своем или дружественном сайте/блоге/ютуб канале: пожалуйста пишите мне ЛС, будем договариваться напрямую.
Если вы не зарегистрированы на ХД, пишите через обратную связь
или в группе ВК

С радостою отвечу на все ваши вопросы и выслушаю ваши замечания в этой теме, в ЛС или через обратную связь.

Удачных вам покупок, и удовольствия от использования их в винокурении!
TerminatorN2 Доцент Самара 1.8K 524
Отв.1  29 Авг. 20, 06:03
написать отзывы к любомым товарам,Андрей, 28 Авг. 20, 23:58

Андрей, очепятка прокралась
stasolegch Специалист Самара 140 64
Отв.2  29 Авг. 20, 07:22
гарантия, техническое и гарантийное обслуживание, техподдержка и консультации по работе железа и автоматики предоставляется от КБ-223Андрей, 28 Авг. 20, 23:58
ну это уже не форум, а частная лавочка. прощай, ХД, ты был крут. покойся с миром.
vodovoz Бакалавр Где то за Омском... 69 10
Отв.3  29 Авг. 20, 08:03, через 42 мин
Ну, а чем оно не то?.. Одно другому не мешает, кмк. Раньше лабаз был подальше, теперь- рядышком.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.4  29 Авг. 20, 09:58
stasolegch, поясни, как техподдержка с интернет-магазина расположенного вообще на другом поддомене может повлиять на форум?

На сайте (не путать с форумом) всегда была форма заказа оборудования Игоря и в барахолке форума были (еще есть) соответствующие темы с оборудованием ХД. А теперь оборудование будет на отдельном домене. Кому оно надо, тому будет гораздо удобнее заказывать, а кому оно не надо, тому оно не будет больше попадаться ни на форуме ни на сайте.
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.5  29 Авг. 20, 10:46, через 49 мин
vodovoz, просто, это монетизация приватизации. Улыбающийся
Именно поэтому и сделан этот магазин.
Теперь созданный на форуме контент будет работать на новый магазин, более эффективно, чем на СиВ. Нормальное развитие бизнес-модели.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.6  29 Авг. 20, 11:15, через 29 мин
Теперь созданный на форуме контент будет работать на новый магазинАнтел, 29 Авг. 20, 10:46
Каким образом?
vikktor Магистр Питер 212 13
Отв.7  29 Авг. 20, 12:34
Все станет дешевле?
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.8  29 Авг. 20, 12:57, через 23 мин
Андрей, привлечением клиентов. А, иначе, зачем все?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.9  29 Авг. 20, 13:34, через 38 мин
Антел, спорный момент. Все зависит от контекста. Если ты например напишешь что-то годное про свой девайс, то привлечешь клиентов к себе в барахолку. Если я или условный Вася напишет "рецепт самогонки" на форуме или сайте это вообще никак не поможет магазину, тот кто ищет рецепт скорее всего уже иммет оборудование. Да пользователи могут перейти по ссылке в магазин, но они так же могут перейти и ИЗ магазина на форум или в ту же барахолку. Если кто-то хочет официально купить новое оборудование с гарантией и прочей поддержкой он так или иначе его купит, не важно где, магазинов и диллеров полно.

Не понимаю из-за чего ты так переживаешь, что я на твоем контенте сколочу миллионы? Так весь ХД уже растащили по интернету. Еще и не известно насколько этот проект для меня будет прибыльный, а барахолкой я уже пожертвовал... Или будет плохо если у ресурса появятся деньги на развитие, а не на одно существование?

vikktor, для активных пользоватлей форума будут скидки.
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.10  29 Авг. 20, 14:12, через 38 мин
Андрей, не надо мне приписывать, того, чего я не говорил. Моего контента, раз и обчелся и переживать мне и не за что и, в принципе, не беспокоит и в твой карман я не лезу, это уже некрасивое передергивание.
Но если это не монетизация форума, то зачем второй торговый сайт, привязанный к домену?
Естественно, что это даст дополнительный приток покупателей, для бизнеса, это плюс, чего стесняться?
Так же и старая барахолка была убрана, как конкурент с демпинговыми ценами. Эта же причина и в запрете ссылок. ИМХО.
В контексте, это не критика, а констатация фактов. Как к этому относиться, дело конкретного человека.
П.С. Из торговли ушел везде, не до того.
П.П.С. Если все нововведения пойдут на благо форума, включая увеличение доходной части, что, естественно, полезно, отлично! А если все это будет одновременно с усиленной зачисткой нестыкующегося с новой бизнес моделью, будет фигово. Опять, ИМХО.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.11  29 Авг. 20, 14:38, через 26 мин
Антел, переделка барахолки это была моя инициатива. Я хотел сделать самогонный упрощенный аналог ебея с новыми и бу товарами, куда бы органично вписалась форумная барахолка. Барахолка в те годы росла и я хотел увеличть масштабы. Но сообщество не приняло мою идею. Никакого тут сведения счетов не было и сам Игорь говорил, что я плохо сделал для всего форума. Так у меня получилось, просчитался и сам поплатился рублем.

то зачем второй торговый сайт, привязанный к доменуАнтел, 29 Авг. 20, 14:12
Почему второй сайт и почему дополнительный доход? Это единственный торговый сайт с единственным предполагаемым доходом. Если ты первым торговым сайтом считаешь барахолку, то она скорее информационная, с точки зрения электронной коммерции.

Если совсем грубо говоря то этот магазин вместо раздела "Продажа" на форуме. Раздел Продажа будет упразднен, а Барахолка на форуме наоборот будет возвращена в исходное состояние, но с альтернативным вариантом отображения объявлений на отдельном поддомене https://market.homedistiller.ru/
Как то так...
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.12  29 Авг. 20, 15:12, через 35 мин
Андрей, тогда я не понял ничего, от слова совсем. Второй, так как это тот же СиВ, только на другом домене. Если на хд домене будут товары и других производителей, не представляю, как это будет выглядеть.

Хорошо, если реинкарнированная барахолка заработает.
sersaz Профессор 14RUS 3.5K 1.1K
Отв.13  29 Авг. 20, 15:16, через 4 мин
Все станет дешевле?vikktor, 29 Авг. 20, 12:34
9500 в магазине ХД против 8800 в официальном... Где логика?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.14  29 Авг. 20, 15:22, через 6 мин
Антел, сайт СиВ никакого отношения к магазину и форуму ХД не имеет, поэтому и никаких отчислений не производит. Это сайт Игоря, он сам им управляет, как считает нужным. Если смотреть с точки партнеров, то аналогов у СиВ много, мой магазин в этом плане не второй, а какой-нибудь двадцать второй.

9500 в магазине ХД против 8800 в официальном... Где логика?sersaz, 29 Авг. 20, 15:16
Дай ссылку, должно быть всё одинаково. Может комплектации разные?
sersaz Профессор 14RUS 3.5K 1.1K
Отв.15  29 Авг. 20, 17:21
Дай ссылку,Андрей, 29 Авг. 20, 15:22
Это на вскидку:
https://shop.homedistiller.ru/...itra_serii_hd_2
https://samogon-i-vodka.ru/catalog/2026/75184/
Досканально в опциях не разбирался...
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.16  29 Авг. 20, 17:28, через 7 мин
Андрей, т.е. магазин ХД это диллерский магазин от СиВ. Да? Тогда не понятен посыл в первом посте: "логическим итогом трансформации разделов Продажа и Барахолка". "Продажи" ликвидируются и все продавцы оттуда и из маркета переезжают в "барахолку"? Или форумчане, на каких то условиях, смогут свои изделия выставлять в магазине ХД?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.17  29 Авг. 20, 18:36
sersaz, ты разные товары сравниваешь. Вот аналог с СиВа по той же цене:
https://shop.homedistiller.ru/product/byfer2020_3_litra

Добавлено через 12мин.:

Антел, я когда новую барахолку делал (тогда еще маркет) говорил, что разделы Продажа и Барахолка уберу, когда все доделаю. Вот доделал, хоть и по-другому, не так, как планировалось изначально. На форуме будет одна общая барахолка, без деления на коммерческие и некоммерческие, а раздел Продажа уже будет не актуален.

Чтобы узнать можно ли продавать через магазин ХД надо написать в отдел продаж через сам магазин. Например автоматика ХелоуДистиллер там продается. Я только по технической части могу ответ тут держать.

Да, это дилерский магазин.

Добавлено через 1дн. 16ч. 32мин.:

Купон на скидку 3% - start2020
Действует до 1 октября.
сообщения удалены (2)
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.18  01 Сент. 20, 23:46
Как на счёт доставки в евро союз ?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.19  02 Сент. 20, 09:11
kaimariss, я насколько знаю через ТК сложно отправить, а почтой России (такой вариант есть на сайте) без проблем, особенно если мелочевка. Лучше в отдел доставки в магазине напиши.