Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Интернет-магазин ХоумДистиллер

Форум самогонщиков Развитие ХоумДистиллера
1 2 2
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.20  02 Сент. 20, 10:21
Спасибо
сообщение удалено
sblack Профессор Волгоград 2.9K 742
Отв.21  02 Сент. 20, 15:06
Да, это дилерский магазинАндрей, 29 Авг. 20, 18:36
Тот случай, когда дилерский сайт лучше и удобнее сайта производителя...
Вообще, странно. СИВ производит линейки ХД, а ХД вроде как вовсе и не СИВовский. Или я что-то не понимаю, или вы перемудрили с "маркетингом"
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.7K 2
Отв.22  02 Сент. 20, 16:53
sblack, линейка ХД появилась, когда СиВ еще не было. А теперь линейка ХД просто узнаваемость и обратная совместимость, поэтому так, я так думаю.
сообщения удалены (4)
sib hunter Студент Бухловка 17 4
Отв.23  08 Сент. 20, 12:42
Партнерские ссылки запрещены на многих ресурсах, даже на вашем. Да и с таким отношением тут,рекламировать этот ресурс неохота.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.7K 2
Отв.24  08 Сент. 20, 13:34, через 53 мин
sib hunter, понятное дело, что владельцы популярных ресурсов не позволят спамить на своих ресурсах каким-то проходимцам. Когда дело касается материальной выгоды, а партнерка это как раз материальная выгода, то значаение имеет только доход, а не уговоры. Грубо говоря, если у тебя есть какой-то административный ресурс, глупо упускать условную 1000р только потому, что владелец партнерки не приехал к тебе домой и не похлопал тебя по плечу.
сообщение удалено
Dfmmmmm Новичок Минск 2
Отв.25  05 Нояб. 20, 12:00
Добрый день, небольшой отзыв о магазине, я из Минска, из контактов в магазине указана электронная почта и телефон в формате 8800..., насколько я понял номер в таком формате работает только внутри РФ, из РБ дозвониться возможности нет. Остаётся только электронка, перед тем как сделать заказ, уточнил в течении которого времени будет отправлено, мне ответили, что в течении 5 дней. По факту прошла неделя после оплаты заказа, а со мной никто не связался. Пишу письма на электронку с просьбой дать номер телефона для связи с отделом доставки, говорят такого номера нет, прошу уточнить когда отправят, в ответ говорят перенаправили ваши письма в отдел доставки, а там не отвечают. Заказ кстати на 40к руб. и остаётся только сидеть и ждать в неведении.
сообщения удалены (4)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.7K 2
Отв.26  06 Нояб. 20, 19:47
Dfmmmmm, напиши свой номер, я сообщу руководителю менеджеров.
P_i_T Специалист Майкоп 196 25
Отв.27  21 Июня 23, 18:29
Помогите мне решить проблему.
Я получаю личные сообщения.
Пишу ответ - и мой ответ не доходит до адресата.
Случай не единичный и тянется это уже больше месяца.
Раньше я об этом просто не знал.
Мои сообщения стоят в списке "исходящие", но их нет у адресата.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.3K
Отв.28  21 Июня 23, 19:48
P_i_T, Николай,не там спрашиваешь. Ты об этом сюда [Тех. поддержка. Страница 334] напиши.