Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Конкурсные дегустации пива

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
27 Апр. 12, 10:35
Балтика проводит конкурсную дегустацию пива http://www.beercult.ru/brewersday2012. Кто-нибудь участвовал в подобном?
boris_c Специалист Таганрог 103 42
Отв.1  27 Апр. 12, 13:13
В засыпи  только ячменный солод или ячмень.
почему то я не удивлен
Конкурсные дегустации пива
Конкурсные дегустации пива. Околопивные разговоры.
Kim-Moscow Новичок Москва. Фили 5
Отв.2  23 Мая 21, 17:25
Компания мигбир, регулярно проводит конкурсы домашних пивоваров, где дегустационная комиссия оценивает определённый стиль пива. Кроме профессиональной оценки, есть ещё и народная, где любой желающий может отдать свой голос за тот или иной образец.

На следующей неделе, 29 мая, в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт очередной этап конкурса, где будут оценивать «Чешский светлый премиум-лагер»!

В Москве мероприятие пройдет в кафе-баре PIVZAVOD 77, Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 1, (м. Бауманская, Красносельская). Любителей пива в Санкт-Петербурге ждут в ресторане Farm Market, Финляндский просп., 4 (БЦ “Петровский Форт”, 2-ой этаж).

Стоимость дегустации в качестве гостя – 500 руб.

Купить билет и узнать подробнее о встречах можно на сайте компании мигбир (к сожалению пока не имею права давать ссылки на другие ресурсы)
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.3  26 Мая 21, 09:23
Был я однажды на одном из этих мероприятий, выставлялся. "Профессиональная комиссия" была из Паши Егорова и трёх блогеров )))) Пивные фесты домашников были куда интереснее.
Kim-Moscow Новичок Москва. Фили 5
Отв.4  27 Мая 21, 14:13
я к своему стыду так ни разу не выбрался. И не выставился, пока еще варил. Ну да, критиковали мероприятие. Ну а что у нас идеально? Вкусовщина в основном... А что никто не заявился среди местного уважаемого сообщества? Где ж они обитают, эти таинственные домашние пивовары?