Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16 6
Moto Научный сотрудник МО 935 114
Отв.100  25 Окт. 09, 23:10
Я сегодня на тазике может и добрался домой, только потому, что эта супермашина требует к себе максимального внимания, ведешь ее на острие своих чувств. Джиперов пачками вдоль дороги в куветах и на самой дороге битых было Грустный. Автопилот-зло. Зато какой вкусный коньяк )), слабость из рук уходит.
SerjNSK, 25 Окт. 09, 23:05

Извиняюсь, если кого обидел.
Десть лет на этом чуде автопрома откатал, правда давно было. Но до сих пор помню.
Может качествао повысилось?

Простите, за собой завтра приберусь.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.101  25 Окт. 09, 23:11
Я сегодня на тазике может и добрался домой, только потому, что эта супермашина требует к себе максимального внимания, ведешь ее на острие своих чувств. Джиперов пачками вдоль дороги в куветах и на самой дороге битых было Грустный. Автопилот-зло. Зато какой вкусный коньяк )), слабость из рук уходит.
SerjNSK, 25 Окт. 09, 23:05
что у вас уже зима  Непонимающий  Шокированный
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.102  25 Окт. 09, 23:13, через 2 мин
Извиняюсь, если кого обидел.
Десть лет на этом чуде автопрома откатал, правда давно было. Но до сих пор помню.
Может качествао повысилось?



Moto, 25 Окт. 09, 23:10
я тоже первых две машины имел Тазиковых.Про десятку вообще думал что лучше машины нет на свете,пока на 5ом году жизни ни началась сыпаться.
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.103  26 Окт. 09, 00:24
я тоже первых две машины имел Тазиковых.Про десятку вообще думал что лучше машины нет на свете,пока на 5ом году жизни ни началась сыпаться.
Makovka, 25 Окт. 09, 23:13
А я думал ты моложе Подмигивающий!!
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.104  26 Окт. 09, 00:26, через 3 мин
Я понял одно с этими аппапатами про которые я спросил ни кто не связывался и не знает их толком!! А так здесь каждый кулик хвалит свое болото!!:)
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.105  26 Окт. 09, 00:37, через 11 мин
Ладно про куликов и болота.
Наткнулся я в аргументах и фактах на аппарат за 3 тысячи рублей который делает супер спирт.
зная что эта газета рекламирует всякую фигню выдавая гавно за веригуд.Я стал искать подобное в инете .Нашёл очень много чего нашёл в том числе и этот сайт. Так вот я очень рад что вначале я изучил сайт а потом приобрёл ХД-1 И теперь мне бака 50 литров мало причём деланного из нерж. кеги которая крепче в разы кастрюль кои есть в твоём посте.Затем есть стеклянное окно (это если колонна без автоматики то окно очень помогает)
Я покупал вроде как за 19 000 + доставка. Да и ещё одно а какая насадка у твоего Бренди -мастера? там что то не написано. Возьми у мото или у Игоря 223 или у Игоря если он делает и непарся. Или купи в этом Бренди мастере и потом нам напишешь что у тебя вышло.Только узнай у них а что там за насадка в нутри трубки.
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.106  26 Окт. 09, 00:49, через 13 мин
Извиняюсь, если кого обидел.
Десть лет на этом чуде автопрома откатал, правда давно было. Но до сих пор помню.
Может качествао повысилось?

Простите, за собой завтра приберусь.

Moto, 25 Окт. 09, 23:10
Серега, никого ты не обидел, и вазы лучше не стали)). Просто эта такая машина, которая не дает расслабится на дороге, и соответственно потерять контроль.
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.107  26 Окт. 09, 00:52, через 3 мин
что у вас уже зима  Непонимающий  Шокированный
Makovka, 25 Окт. 09, 23:11
А вот, погляди на нашу самую центральную площадь.
http://1nsk.ru/webcam/5.html?time=1
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.108  26 Окт. 09, 00:57, через 6 мин
Ладно про куликов и болота.
Наткнулся я в аргументах и фактах на аппарат за 3 тысячи рублей который делает супер спирт.
зная что эта газета рекламирует всякую фигню выдавая гавно за веригуд.Я стал искать подобное в инете .Нашёл очень много чего нашёл в том числе и этот сайт. Так вот я очень рад что вначале я изучил сайт а потом приобрёл дх-1И теперь мне бага 50 литров мало причём деланного из нерж. кеги которая крепче в разы кастрюль кои есть в твоём посте.Затем есть стеклянное окно (это если колонна без автоматики то окно очень помогает)
Я покупал вроде как за 19 000 + доставка. Да и ещё одно а какая насадка у твоего Бренди -мастера? там что то не написано. Возьми у мото или у Игоря 223 или у Игоря если он делает и непарся. Или купи в этом Бренди мастере и потом нам напишешь что у тебя вышло.Только узнай у них а что там за насадка в нутри трубки.
JIAIIOTb, 26 Окт. 09, 00:37
1) Какие могут применить?
2)Какую не стоит брать какую можно?
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.109  26 Окт. 09, 01:27, через 31 мин
почитай про насадки  тема есть тут на пальцах необьеснишь
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.110  26 Окт. 09, 01:29, через 2 мин
А у нас и дороги не дают расслабится и машины.
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.111  26 Окт. 09, 11:01
Позвонил спросил по поводу насадки ответили нержавеющая спираль! Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.112  26 Окт. 09, 14:17
Позвонил спросил по поводу насадки ответили нержавеющая спираль! Улыбающийся
ELF, 26 Окт. 09, 11:01
я писал в ту контору и спрашивал можно ли в их колонну спирально призматическую насадку насыпать и мне продать(ради прикола),обещали подумать...месяца три,если не больше отвечают.
Moto Научный сотрудник МО 935 114
Отв.113  26 Окт. 09, 14:32, через 15 мин
Позвонил спросил по поводу насадки ответили нержавеющая спираль! Улыбающийся
ELF, 26 Окт. 09, 11:01

Нержавеющая спираль - это обычная пружинка из нержавейки?
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.114  26 Окт. 09, 14:43, через 12 мин
Позвонил спросил по поводу насадки ответили нержавеющая спираль! Улыбающийся
ELF, 26 Окт. 09, 11:01
Медь и люминь тоже не ржавеют. Они не уточнили из какого материала изготовлена и какого типа насадка.
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.115  26 Окт. 09, 20:18
Медь и люминь тоже не ржавеют. Они не уточнили из какого материала изготовлена и какого типа насадка.
oleg, 26 Окт. 09, 14:43
К сожалению нет! Они на этот вопрос не ответили Улыбающийся
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.116  26 Окт. 09, 20:23, через 5 мин
я писал в ту контору и спрашивал можно ли в их колонну спирально призматическую насадку насыпать и мне продать(ради прикола),обещали подумать...месяца три,если не больше отвечают.
Makovka, 26 Окт. 09, 14:17
Они там вообще как то странно отвечают на сообщения! Лучьше звонить и на номер который заканчиваеться на 62. Сегодня заказал сказали что к субботе или в начале следующей недели привизут!:) Так как понял ее не кто не юзал!! Как привизут напишу расскажу если кому будет интиресно Подмигивающий
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.117  26 Окт. 09, 20:25, через 3 мин
  Сегодня заказал сказали что к субботе или в начале следующей недели привизут!:) Так как понял ее не кто не юзал!! Как привизут напишу расскажу если кому будет интиресно Подмигивающий
ELF, 26 Окт. 09, 20:23
Короче будешь первопроходцем.Бренди-мастера у нас на форуме.
Самогонные аппараты Б
Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Самогонные аппараты Б
Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Самогонные аппараты Б
Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Удачи.
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.118  26 Окт. 09, 20:31, через 7 мин
Короче будешь первопроходцем.Бренди-мастера у нас на форуме.
Самогонные аппараты Б
Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Самогонные аппараты Б
Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Самогонные аппараты Б
Самогонные аппараты Б.р.е.н.д.и-мастер. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Удачи.
Makovka, 26 Окт. 09, 20:25
Спасибо!!!:);) Надеюсь полет пройдет успешно!!!
ELF Бакалавр Московская обл. Ногинск 80 3
Отв.119  02 Нояб. 09, 17:43
 Улыбающийсясегодня позвонили посылка пришла завтра поеду!! В москву! Да ребята работают думаю быстро интиресно как качество продукции!! Завтра отпишусь!