Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Магазины на АлиЭкспресс

Форум самогонщиков Товары и услуги AliExpress
1 2 1
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
22 Февр. 21, 22:31
САМОГОНОВАРЕНИЕ

Distillex EN - самый крупный магазин со складом в Москве. RU

Distiney - элементы оборудования для самогоноварения.

Homebrewing - элементы оборудования для самогоноварения.

WZJG - нержавеющие кламповые элементы оборудования, сантехнические фитинги, переходники.

Pipe with valve - нержавеющие кламповые элементы оборудования.

NEW TEK MACHINERY - нержавеющие кламповые соединения, сантехнические фитинги, прокладки, краны, переходники, люки, крышки.

SOREKARA - нержавеющие кламповые соединения, переходники, краны.

FengHuang - нержавеющие фитинги.

SHFC Precision Machinery - разная мелочевка для самогоноварения и пивоварения.

ПИВОВАРЕНИЕ

ELECQUEEN - элементы оборудования и расходники для пивоварения.

MRbrew - элементы оборудования и расходники для пивоварения.

Brewmaster - элементы оборудования и расходники для пивоварения.

ЭЛЕКТРОНИКА

DERNORD - ТЭНы.
сообщение удалено
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.1  27 Февр. 21, 17:45
Андрей, с ссылками на ХД что-то не то, ни одна не открывается при редиректе, и ни в Мозиле, ни в Хроме.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.2  27 Февр. 21, 19:41
Asus, попробуй скопируй адрес ссылки и открой в новой странице и напиши, сто будет. Может блокировщик рекламы?
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.3  27 Февр. 21, 20:08, через 28 мин
С новой страницы всё нормально, а с ХД - ничего не открывает, страница дёрнется - и всё.
Блокировщики отключены.
BIG DUGLAS Кандидат наук г.Пермь 368 140
Отв.4  03 Июня 21, 04:49
Андрей, доброго дня! Я почти два года на форуме не появлялся , много времени потратил на борьбу с Алиэкспресс -кидалово конкретное! Вот и решил на наш форум за помощью обратиться, но я не знаю как это сделать -вроде не в тему, хотя это, как, посмотреть. Помню когда только влился в ряды этого форума-про Алиэкспресс было много полезной информации выложено и советов, как да что . Сейчас не вижу этого , может Андрей ты подскажешь , как мне лучше сделать ? А то я тут разместил свою проблему в ветке одной , может неправильно и не там? Я вот что написал там:-
"Приветствую вас коллеги!Давно уже на этом форуме не был..Но вот понадобилась помощь и решил обратиться к сообществу-коллегам по цеху.Не знаю толком в ту ветку попал,?? Пусть модератор простит или укажет куда мне обратиться или тему создать свою-если можно.
А с тем чем я столкнулся и попал, может любой форумчанин и человек в нашем правовом государстве.
В 2019 году 19 февраля сделал оплату с кредитной карты Тинькофф в инет магазине Алиэкспресс в сумме 137руб. ха одну пару латексных перчаток (для работы со спиртосодержащими жидкостями), оплата прошла через Палку , но снято с карты было 110 тыс. руб!!! Я об этом узнал после праздника случайно увидев баланс кредитной карты! Тут то и началось...звонок в Тинькофф-как так?! Помогите!!! Я же у вас еще и застрахован от таких рисков!! Банк грамотно съехал сказав , что это не его беда и Алиэкспресс..Открываю спор на Алиэкспресс и начались танцы с бубном-через год моих танцев с постоянной перепиской и борьбой с администрацией -спор закрывают в мою пользу и выносят решение , мне вернуть 106 тыс. руб с копейками остальное (примерно 3.5-4 тыс руб перечислить продавцу -это вместо 137 руб. по прайсу!) Оповещают , что перечислят мне деньги в течении 20 раб .дня на мой счет в банке Тинькофф.Проходит месяц...денег нет, списываемся-укажите все данные вашего счета и тд и тп.Посылаем им требуемое ..... пишут ждите возврат средств 20 рабочих дней , проходит месяц -денег нет, писем как так -они просят еще , что-то от банка, мы отсылаем, они -ждите 20 дней! ....
И так еще раз пять !!! Но вот в начале мая больше не хотят с со мной категорически общаться и денег не перечислили(а спор на Алиэкспресс закрыт) ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ,ПИСЬМА ,НЕ ПО ИХНЕМУ ЧАТУ!! А с момента начала моего спора , магазин официально начал работать на територии России и давать рекламу по России !!!
Помогите плиз! Может есть выход на администрацию , офис официальный или бухгалтерию Алиэкспрес в России или представительства. Обычным способом , через магазин не получается пинают уже почти год, после закрытия спора, но деньги по результату решения спора не возвращают!

Еще помимо танцев с бубном вокруг Алиэкспрес , было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и заключен договор с юристами , но уголовное дело не сдвигается с места совсем просто ни как-я уже куда только не писал в их инстанции -везде тишина, следователь принципиально ничего не хочет делать и не делал, так как мы на него начали жаловаться! А судиться с Алиэкспресс ф форме гражданского процесса сам не могу . так как уголовное дело имеет преригативу перед гражданским! Проще-пока уголовное дело открыто -в гражданский суд я обращаться не могу!

Большая просьба к администратору , понять , что такая ситуация может произойти с ЛЮБЫМ ! Опыт по этому вопросу будет очень полезен всем, а наши форумчане делают покупки почти все! А инет магазин стал очень по хамски вести себя в решении споров с Российскими гражданами в пользу Китайских продавцов и мошенничество со стороны Китайцев резко возросло в последнее время!
Буду с нетерпением ждать любых полезных советов от вас."

Жду от вас совета и помощи , как от старшего коллеги. С уважением , Дмитрий.
Rtehnik Доктор наук Барнаул 534 152
Отв.5  03 Июня 21, 05:33, через 45 мин
Какая то грустная история Грустный
Хотя вроде алиэкспресс оплату через PayPal не принимает..
У меня за семь лет заказов ни разу лишнего не списали.
Moguy Бакалавр Слева от Хопра 86 16
Отв.6  01 Февр. 22, 18:10
НЕ, нут чё сказать... у богатых свои причуды.
art548 Доктор наук ЮЗАО 738 427
Отв.7  19 Марта 22, 00:41
BIG DUGLAS, Что за бред? Это как могли списать сумму отличную от суммы покупки. Шняга.
uzerhead Специалист Тольятти 192 12
Отв.8  25 Марта 22, 10:06
В связи со сложной обстановкой с сахаром решил частично перейти на зерно. Теперь проблема купить дрожжи, а именно Кодзи Ангел. Смели с прилавков подчистую, продавцы ничего обещать не могут. Может есть у кого проверенные продавцы на Алиэкпрессе по данной теме? Думаю не мне одному интересен сей вопрос.
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.9  25 Марта 22, 10:08, через 2 мин
АиГ есть в наличии в России, зачем гнаться именно за коджи.
uzerhead Специалист Тольятти 192 12
Отв.10  25 Марта 22, 10:45, через 38 мин
АиГsvarnoy, 25 Марта 22, 10:08
нашел неплохой рецептик для зерновых браг с максимальным выходом (говорят). Среди прочих ингридиентов нужны кодзи.
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.11  25 Марта 22, 11:05, через 21 мин
uzerhead,
Кодзи с алиэкспрес это не настоящие коджи, это смесь АиГ с дрожжами.
Работая на чистых ферментах можно самому менять навеску в зависимости от ситуации.
Теперь это ещё и дешевле и быстрее.
Т-34 Кандидат наук Москва 342 40
Отв.12  03 Апр. 22, 17:42
Теперь это ещё и дешевле и быстрее.svarnoy, 25 Марта 22, 11:05

А как вы сейчас али-экспрессом пользуетесь? Я попробовал купить - а оплата не проходит. Ни с мастер, ни с визы, ни с мира - из расейских банков, ессно.
Капец покупкам на Алике?
Склиф Магистр Липецк 232 42
Отв.13  03 Апр. 22, 19:37
Сберовской визой рублевой платил несколько дней назад. Единственный напряг был - дважды сумму списали в течение минуты. На следующий день вернули списанное повторно. Впервые такое.
Т-34 Кандидат наук Москва 342 40
Отв.14  05 Апр. 22, 13:31
Сберовской визой рублевой платил несколько дней назад.Склиф, 03 Апр. 22, 19:37

Альфабанк мастер привязанный лет 10 к алику, раз сто платил по ней - не проходит. Сбер карта Мир - не пускает сбер. Что за черт.

Добавлено через 21ч. 42мин.:

Сберовской визой рублевой платил несколько дней назад. ЕСклиф, 03 Апр. 22, 19:37
Пардон, вопрос жжот.
Вы платили на Али вот сейчас, уже после начала войны? Вы платили из Россиии? И ваш платеж картой виза сбербанка прошел?
Мне обьяснили в московском сбербанке, что вы врете.
Или в платеже былло вам отказано. Не работают сейчас российские карты за границей. Никакие.
Проверено 06.04.2022.
kvic Магистр Тула 211 57
Отв.15  06 Апр. 22, 11:44
Не работают сейчас российские карты за границей. Никакие.
Проверено 06.04.2022.Т-34, 05 Апр. 22, 13:31
ХЗ. У китайцев на али работают.
Вот только что заказ сделал.
Платил сберовским мастеркардом.
060422.JPG Магазины на АлиЭкспресс
060422.JPG Магазины на АлиЭкспресс. AliExpress. Товары и услуги.

Платёж принят.
Склиф Магистр Липецк 232 42
Отв.16  06 Апр. 22, 11:59, через 16 мин
Вы платили на Али вот сейчас, уже после начала войны? Вы платили из Россиии? И ваш платеж картой виза сбербанка прошел?Т-34, 05 Апр. 22, 13:31

Делал заказ 29.03.2022 сберовской визой. Заказ вчера приехал на почту в Липецк. Как писал ранее, был косяк с двойным списанием оплаты, но на след.день вернули. Единственное.... может как-то влияет, заказ шел со склада в России... но тут хз что сказать.
Т-34 Кандидат наук Москва 342 40
Отв.17  06 Апр. 22, 23:24
Делал заказ 29.03.2022 сберовской визой. Заказ вчера приехал на почтуСклиф, 06 Апр. 22, 11:59

И другие пишут, как-то платят. Что за блядство в москве с этим сбером. Завтра пойду в их контору, отпишусь.
Rtehnik Доктор наук Барнаул 534 152
Отв.18  07 Апр. 22, 03:23
Расскажу приём как платить в долларах на алиэкспресс в наше не простое время. Не патриотично конечно, но курс конвертации алиэкспресс просто грабительский! На вчерашний день 122₽!
Скачиваем на смартфон приложение “QIWI”, регистрируемся. Открываем сайт qiwi, заходим в личный кабинет, открываем счёт в usd и пополняем его с любой карты, на вчерашний день по 92,02₽ если закидывать больше 2000₽, если меньше, то плюс 1%. На алиэкспресс выбираем оплату в usd, кидаем в корзину и способ оплаты выбираем qiwi. Profit.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.19  07 Апр. 22, 13:21
Вы платили из Россиии?Т-34, 05 Апр. 22, 13:31
вот только что, не более 2мин назад, оплатил, сберовской визой, заказ на алике, нажал-оплатить, тут же пришло-оплачено. хз что там у тебя