Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

отдых в Геленджике

Форум самогонщиков Общение по интересам Отдых
1 2 3 4 5 6 7 ... 20 4
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.60  08 Февр. 14, 17:22
фото
P6160189.JPG
P6160189.JPG отдых в Геленджике. Отдых. Общение по интересам.
P6160188.JPG
P6160188.JPG отдых в Геленджике. Отдых. Общение по интересам.
P6160165.JPG
P6160165.JPG отдых в Геленджике. Отдых. Общение по интересам.
P6160172.JPG
P6160172.JPG отдых в Геленджике. Отдых. Общение по интересам.
East33 Доктор наук Владимирский лес 726 147
Отв.61  09 Февр. 14, 07:34
Черномор,вполне так,ничего.Вот русский язык....
Какая улица?
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.62  24 Февр. 14, 14:26
Ул. Калинина. До моря 10-15 минут не напрягаясь, рядом гипермаркет "Магнит", Сосновый лес, дикий пляж 40-45 минут через этот же лес.
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.63  24 Февр. 14, 16:25
В этом сезоне в Крым наверняка поедет меньше русских. Значит в Геленджике туристов прибавится и цены вырастут.
Пора бронировать жильё.
Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.64  24 Февр. 14, 16:33, через 8 мин
Геленджик запомнился невообразимо грязной бухтой после дождя...
В воде плавало всё дерьмо что смыл дождик из города...
УЖОС!!!
сообщение удалено
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.65  24 Февр. 14, 17:38
Всех порядочных и без заскоков людей мы рады видеть в нашем городе. А кому не нравиться сидите дома, я уже насмотрелся на разных фиф это не так, а это не этак. Повторяю везде рассчитано на своего клиента, если вы нашли идеальное место для себя это не означает что оно понравиться всем! Кому  рыбалка, а кому охота, кто-то пиво любит а кому водочку подавай.
сообщения удалены (2)
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.66  24 Февр. 14, 18:24, через 46 мин
А мне очень понравился Дивноморск, что рядом, выше бухты Геленжика. Вот когда я был в Геленжике в году так 83-85ом, понравилось там где щас всё застроили, это правая часть бухты если смотреть на море, машиной подьезжал прямо к берегу, просыпался по колено в воде))) Ну сами понимаете, молодость, шампань, девчёнки)))
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.67  24 Февр. 14, 18:30, через 7 мин
MiroschnikMiroschnik, 24 Февр. 14, 18:17
Географическое расположение я знаю прекрасно. Если Вам не повезло это не даёт Вам права нести бред, какие свалки!? И так для общего развития все курорты выше береговой линии и следовательно дождевая вода попадает в море. Но за короткий срок происходит самоочищение, кроме того я всем своим гостям даю совет где купаться, куда сходить, а куда не надо ходить! По поводу автобусных туров, ко мне также приезжали люди и мы по сей день поддерживаем хорошие дружеские отношения!
Dimarik Доктор наук Чебоксары 502 58
Отв.68  24 Февр. 14, 19:48
мдаааааа. с Крымом по-ходу пролетаем в этом году(((( а как классно отдохнули в прошлом году в гурзуфе. просто суппер!!! будем рассматривать наше побережье. Геленджик в том числе!!!!)))
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.69  24 Февр. 14, 20:00, через 13 мин
Slava 61Slava 61, 24 Февр. 14, 18:24
У Дивноморска старое название "Фальшивый Геленджик", тоже красивое место. Раньше было развито тепличное хозяйство, помидорчики, огурчики и зелень всякая. А теперь маде ин Турция.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.70  24 Февр. 14, 20:14, через 15 мин
Соседям желаю МИРА! А всем желающим приехать в Геленджик, хочу сказать, перечитайте мои предыдущие сообщения, там есть рекомендации. И не стесняйтесь обращаться, буду рад помочь советом, чтоб ваш отпуск не был омрачён и у вас остались хорошие впечатления о моём городе.
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.71  24 Февр. 14, 21:28
Мне местные жители рассказывали, что где-то в горах вокруг Геленджика есть заброшенный виноградник, где якобы можно совершенно бесплатно собирать виноград на чачу.
Интересно, правда или брешут чёртовы бабы?
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.72  24 Февр. 14, 21:35, через 7 мин
ZIL131ZIL131, 24 Февр. 14, 21:28
Есть заброшенные виноградники, мы на них перепёлку стреляем, но виноград очень мелкий, и собирать мороки много. Вот яблоневые сады, там есть где разгуляться.
geocem Доктор наук Москва 833 334
Отв.73  24 Февр. 14, 21:43, через 9 мин
Но за короткий срок происходит самоочищениеЧерномор, 24 Февр. 14, 18:30
Это как? По волшебству или тонет?
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.74  24 Февр. 14, 21:50, через 8 мин
geocemgeocem, 24 Февр. 14, 21:43
Течения друг мой течения! Может обращал внимание на полосатость воды, когда плывёшь от берега, ощущаешь температурную разницу воды.
сообщение удалено
камазист48 Студент Абакан 13 8
Отв.75  25 Февр. 14, 10:56
Геленджик-прекраснейший город России.Был там 2 года назад на предмет переезда на ПМЖ из Абакана. Перед этим посетил Сочи,Краснодар,Новороссийск,Пятигорск,Ставрополь. Сочи и Краснодар-суета и ритм больших городов.Ужасные пробки,забитые маршрутки,супер дорогое такси.Геленджик-спокойный городок. Не деревня как большинство станиц и не грохочущий мегаполис. А почему никто не говорит про виноград-форум самогонщиков и виноделов. Да за одно это Геленджик на первое место выходит. Идёшь по улице и все заборы увиты виноградной лозой и висят,наливаются грозди. А какие натуральные вина. Не то дерьмо,что продают на каждом углу на розлив под вывеской Вина Кубани, а те что делают винсовхозы вокруг Геленджика, да и Геленджикский винзавод. В Абрау-Дюрсо в магазинчиках покупал вина местных виноделов. В невзрачных бутылках,с простыми этикетками из серой бумаги, на которых стоит дата розлива,сорт винограда и подпись мастера-технолога. И необязательно дорогие-300 руб. за 07. Это полный улёт. Здесь и букет,и вкус,и послевкусие,приятное тепло,лёгкое опьянение,польза для здоровья. А персики на рынке в Пшаде ? Про орехи,яблоки вообще молчу. Жил на улице Маячной от моря 3-я линия. 500 руб.за маленькую комнату. Ходил по городу и вечером и поздно ночью-никаких проблем. На рынке все приветливые, ни разу никто не обманул. Да, кавказцев много, а где их нет? Но они не с ножами по улице ходят, а шашлык жарят, в такси работают, фруктами торгуют. Вообще русских живёт очень много. Это где за 23руб. в Тайланд слетать ? Минимум 40. Я 2 года назад улетал Геленджик-Абакан за 6500 руб. Поддерживаю Черномора. А на твою страницу в одноклассниках как попасть ? В поиске что набирать ?
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.76  25 Февр. 14, 11:29, через 33 мин
Моя страница в ОК, в поиске Семикозов Виктор.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.77  25 Февр. 14, 11:41, через 13 мин
Геленджик является одним из самых популярных курортов Краснодарского края. Это связано с тем, что этот город очень красивый и привлекает тем самым многочисленных туристов. К тому же, цены здесь относительно невысоки, а уровень сервиса весьма высок. Данный морской курорт предоставляет огромное разнообразие вариантов отдыха, поэтому сюда можно приезжать как с семьей и детьми, так и с друзьями или в одиночестве для поиска новых знакомств. Черноморское побережье полно красивейших и живописнейших пляжей. Также здесь расположены различные санатории, где вы сможете пройти курсы лечения и оздоровления. Увлекательные экскурсии покажут вам Геленджик во всей его красе со всеми достопримечательностями, а по ночам город превращается в красочное шоу.

Еще в конце XIX века были раскрыты лечебные свойства местности Геленджика. Сюда съезжалась интеллигенция и средняя буржуазия, чтобы прекрасно провести время в приятных лучах солнца и нежной ласкающей воде, которая практически всегда имеет идеальную температуру. Благодаря прекрасному климату и невероятной популярности, в 1915 году указом правительства Геленджик официально приобрел статус города.

Курорт Краснодарского края Геленджик можно совершенно официально назвать городом солнца, отдыха и бесконечного веселья. Климат настолько благоприятен, что ворота города открыты для туристов 6 месяцев в году. По сути, этот морской курорт даже лучше, чем заграничные. Ведь нет такой необходимости, как оформлять загранпаспорта и визы, учить хотя бы немого иностранный язык и менять валюту.


Завтра попробую создать свою тему, где буду рассказывать о Геленджике, надеюсь информация поможет избежать неприятностей и вы станете постоянными гостями, а может и соседями! 
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.78  25 Февр. 14, 16:49
                                                Геленджик
Курорт Геленджик расположен на Черноморском побережье Кавказа в Краснодарском крае, на 44 градуса 34 минуты северной широты и 38 градусов 40 минут восточной долготы.  Геленджикская курортная зона (Большой Геленджик) начинается от мыса Пенай в Цемесской бухте на границе с Новороссийским районом и заканчивается у бухты Инал на границе с Туапсинским районом. Общая протяжённость береговой полосы курортной зоны составляет около 100 км.
Муниципальное образование город-курорт Геленджик включает в себя 21 населённый пункт, из которых 7 являются приморскими курортными посёлками: Кабардинка, Дивноморское, Джанхот, Прасковеевка, Криница, Бетта, Архипо-Осиповка.
Сам город расположен на берегу овальной бухты и окружён со всех сторон отрогами хр. Маркхот. Два мыса вдаются в Чёрное море и охватывают Геленджикскую бухту в виде подковы. Скалистый высокий мыс слева – Толстый, а мыс справа, низкий и косой, - Тонкий. Бухта не только красива, она считается лучшей естественной бухтой на Чёрном море.
Главное достоинство курорта – врачующий климат юга России: тёплое море, песчаные и галечные пляжи, протянувшиеся на многие километры, воздух, насыщенный ароматом моря, приморских парков, бульваров и горных лесов, источники с минеральной водой для ванн и питьевого лечения, великолепные лечебные сорта столового винограда и множество других фруктов и ягод.
Так же Геленджикский район известен такими достопримечательностями, как скала Парус, дольмены, водопады реки Жане, а также экскурсиями в горы и морскими прогулками. 
RusDreamTeam Студент Геленджик 18 2
Отв.79  03 Марта 14, 14:21
20Черномор, 24 Февр. 14, 14:26
Слушай, а ты практически мой сосед получаешься Улыбающийся
На счет отдыха скажу одно: каждому свое! Когда приезжаешь отдыхать, то всегда их мало! Все потратишь! Но согласен , что в Азии отдыхать дешевле! Питание вообще отдельный разговор! У нас в кабаках дорого да и не сказать, что вкусно! В Сингапуре можно за 10 сингапурских долларов(=300рублей) на человека просто объесться! Единственно спиртное дорогое.