Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
Double_Whiskey Специалист Москва 117 20
19 Июля 22, 15:04
У отца уже пол года боли в районе кишечника/желудка. Живет в маленьком провинциальном городе. Врачи ставят разные диагнозы, но ничего существенного (то воспаление поджелудочной; то обострение поверхностное гастрита).
Хочу найти компетентного врача в Москве. Есть ли у кого опыт?

Пс пациент с ранних лет любит вести некорректный образ жизни (жаренное, переедания, выпивание в стиле водка + пиво). Есть подозрение что ресурс организма банально закончился и вот начались боли.
Kalazin Бакалавр Москва 51 29
Отв.1  19 Июля 22, 23:53
Лучшее место - МКНЦ им.Логинова (бывш.НИИ Гастроэнтерологии). Для начала надо записаться в консультативно-диагностическое отделение, а там уж решат. Записаться можно через их сайт. По ОМС и безплатно нужно направление. Без направления к тем же врачам можно за денежку.

Добавлено через 2мин.:

Меня лично лечит Дьякова (имя отчество с ходу не вспомню), к.м.н.

Добавлено через 5мин.:

И да, кстати, врач вас наверняка отправит на обследование, он же сам внутрь не заглянет. Так что, вы сэкономите кучу времени, если придёте на приём уже с результатами УЗИ, гастроскопии и анализом крови, общий и биохимия.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.2  20 Июля 22, 10:26
Пс пациент с ранних лет любит вести некорректный образ жизни (жаренное, переедания, выпивание в стиле водка + пиво). Есть подозрение что ресурс организма банально закончился и вот начались боли.Double_Whiskey, 19 Июля 22, 15:04
Похоже на гастродуоденит. Только вот
Пациенту с гастродуоденитом обязательно назначается лечебная диета. В периоды обострения требуется соблюдение особых правил: пища должна быть механически, химически и термически щадящей. Нельзя употреблять острые, копченые и экстрактивные вещества. В период ремиссии специальная диета не требуется, достаточно здорового рационального питания. Для предупреждения рецидивов рекомендуется навсегда отказаться от курения, алкоголя, газированных напитков, крепкого кофе.

У меня при переборе тоже такое случается. Пусть попробует альмагель и облепиховое масло. Не наврелит , но станет ясно откуда плясать.
geocem Доктор наук Москва 832 334
Отв.3  20 Июля 22, 10:58, через 32 мин
Мы с женой там лечимся
Screenshot_2022-07-20-10-53-03-741_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2022-07-20-10-53-03-741_com.android.chrome.jpg Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве. Здоровье. Общение по интересам.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.4  22 Июля 22, 06:48
Про клинику Логинова могу сказать только положительный отзыв. Сам в мае там оперировался все прошло успешно. Лишнее отрезали и залатали оперативно. В другой клинике предложили ждать в очереди. Все бесплатно по ОМС. Записался по интернету на сайте.
Double_Whiskey Специалист Москва 117 20
Отв.5  22 Июля 22, 15:22
Понял! Всем спасибо огромное!