Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Помогите найти инструкцию на стиралку HOOVER HTV 714.6

Форум самогонщиков Общение по интересам Строительство и ремонт
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
13 Авг. 12, 21:58
B oбщем всё в названии темы.
Прошерстил весь интернет,ну как умею,есть но только на французском,мне этот язык незнаком,нужно на русском или английском хотя бы.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.1  13 Авг. 12, 22:02, через 5 мин
А ты уверен что это не джип? А то у друга есть такой и это первый в истории случай когда китайцы сами у себя машину(исудзу астерикс) украли и точно скопировали. А если серьезно , если у меня осталсь ссылка на контору благодаря которой я нашел описание на свою стиралку, ща поищу и если найду пришлю 
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.2  13 Авг. 12, 22:08, через 6 мин
Вот нашел стукнись суда instr@texno-dom.com , еще  www.texno-dom.com . Мне они очень помогли с гадским электрическим люксом, а попросили за это пройтись по их сайту


Если Вы довольны полученной информацией, мы будем Вам благодарны ,если
Вы  зайдете  на сайт www.texno-dom.com ,пройдетесь по 3-5 страницам
сайта, дожидаясь полной загрузки страниц,а затем нажмете на любую
ссылку на сайт (желательно АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ)  в блоке "Реклама от Google".
И там пройдете по 3-5 страницам открывшегося  сайта ,дожидаясь полной загрузки страниц.

Этим мы заработаем несколько центов для поддержки нашего ресурса!!!!
Rust Научный сотрудник там где мне хорошо 2.2K 1.2K
Отв.3  14 Авг. 12, 01:12
tixoxod-4x4, Isuzu Axiom, а не Астерикс Улыбающийся И украли не у себя, а у GM, которая купила японское подразделение легковых машин Isuzu
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.4  14 Авг. 12, 02:04, через 53 мин
мануал читают в последнюю очередь, когда чегото не получается)) какие со стиралкой проблемы могут быть? букварь на французком тож нашел, все понятно, все в картинках))
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.5  14 Авг. 12, 10:10
D1N, Я любую стиралку от ВЕКО и  влоть до Miele раскушу за 5 секунд и смогу разсказать о ней всё и разрекламировать или обосрать я ими торговал в период с 2000 по 2003 год ,технологии не поменялись,но стиралка для женщины которая не дружит с техникой и не имела автоматов стиракок,а меня рядом нет,она в другом городе.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.6  14 Авг. 12, 10:22, через 13 мин
стиралка для женщины которая не дружит с техникой и не имела автоматов стиракок,а меня рядом нет,она в другом городе.guxiks, 14 Авг. 12, 10:10
Так нужна инструкция пользователя или сервисмануал для ремонта?
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.7  14 Авг. 12, 10:34, через 12 мин
инструкция пользователяironman, 14 Авг. 12, 09:22
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.8  14 Авг. 12, 12:03
ВОТ всё, что смог найти на английском, название только другое - для Англии.