я свободен, словно птица в небесах!Поделись опытом, что для этого надо сделать?
до весны...alexeyT, 28 Янв. 15, 21:16

я свободен, словно птица в небесах!Поделись опытом, что для этого надо сделать?
до весны...alexeyT, 28 Янв. 15, 21:16

до весны...alexeyT, 28 Янв. 15, 21:16О как,Лёш ты нас не пугай...
теще операцию и сустав оплатить...alexeyT, 28 Янв. 15, 21:20Это печаль, ну его такой опыт... (((
не будет!alexeyT, 29 Янв. 15, 19:16ну так кофэ она не увезла?)))
я ради прикола Вову спрошу почем опиум для народа как за ноябрь зп закроют
Если полтинник без верхнего дефа мне даст 85-90 вообще тема будет практически закрыта. С получаемым напитком мне и полпогона не жалко. Однако если с царгой взять головы будет и много и вкусно
на клюкве прокатывает, ну должно и здесь прокатить! Спирт-то у тебя получается с эмулятора правда браги. Ну а я с настоящей попробую.
неспехом спаял ктalexeyT, 29 Янв. 15, 21:33точно хреновыха?

НЕ сифонит!!!!!!alexeyT, 29 Янв. 15, 21:33это радует!!

3 рюмки хреновухи от Технаря.alexeyT, 29 Янв. 15, 00:33Вот что крест животворящий делает!

Однако красивее бублика все равно ничего нетcapsolo, 29 Янв. 15, 05:20Как ты его.. Я его поясом Ориона зову)
приходит понимание, как твердым делать.alexeyT, 28 Янв. 15, 23:42с опытом. больше паяешь, больше понимаешь


