ВСЕ голубые. я сам, ессно, не без грехаalexeyT, 14 Мая 15, 13:10Это ты брось, ето самое, наговаривать на себя и на хлопчиков.


ВСЕ голубые. я сам, ессно, не без грехаalexeyT, 14 Мая 15, 13:10Это ты брось, ето самое, наговаривать на себя и на хлопчиков.


кило115, а тебя это каким боком ?alexeyT, 14 Мая 15, 12:28Просто когда я в этой теме спрашивалтрубит он изоамиловые или нет,все молчали.Никто не смог ответить.Зато по своему опыту я могу сказать сейчас.Нихрена КТ ничего не рубит,головы отбирать не умеет,а когда куб забираешь до конца по спирту,то ещё и порятночный вкус прихватывает.На КТ куб надо забирать в продукт до 95гр приблизительно
и пг ,конечпо, неудачная компоновка для него.texnar, 14 Мая 15, 12:29Я на СС пробовал,ячменку.Потом на спирт перегонял 3 ректификации,выкинуть жалко было по АС.
.Нихрена КТ ничего не рубиткило115, 14 Мая 15, 12:38заврался , однако. на ГХ глянь
головы отбирать не умеет,акило115, 14 Мая 15, 12:38опять пальцем в небо. али грамоте НЕ обучен? ставишь второй КТ и в ПАРАЛЛЕЛЬ отбираешь головы
Простеньки плёночный дистилятор выдаст на 2квт 85% с браги.Потом на СС ставится короткая тарельчатая колонна,которая самодостаточно отбирает головы.Без всяких плясок с заменой вершков и корешков.После отбора голов включается как прямоток и до 60% в кубе.кило115, 14 Мая 15, 12:13будь так ЛЮБЕЗЕН, кинь ссылочку , где ты это нашел
фт равна 60% ттtexnar, 14 Мая 15, 13:58У меня чё то в голове отложилось по тарельчатым 3ФТ=1ТТ
фт равна 60%texnar, 14 Мая 15, 13:58почти в идеале.
дистилятор даёт 85% http://samogon-i-vodka.ru/...2009/item_7847/Гена, я, если что-то пишу, то, как правило, проверенные вещи
тарельчатая даёт 92% http://samogon-i-vodka.ru/...2153/item_8126/
а способ отгона твой,но я бы по такому способу дистилят гнать не стал быкило115, 14 Мая 15, 13:32
я не отрицаю, может ты и умудришься подобрать нагрев/охлаждение под 85% на пленочнойalexeyT, 14 Мая 15, 15:48Со СС 25% всё тело у меня было 85% на 2квт,Скорость вначале очень приличная.В конце после 96 гр в кубе терпимая.
про ТК я вообще промолчу, ты точно хер с гусиной шеей попутал... то про прямой, то про 92% пишешь...alexeyT, 14 Мая 15, 15:48А что мешает отобрать головы и включить отбор на полную без укрепления?Или переключить во время работы отбором на укрепление?
как ты сивушку в конце на 3-4 ТТ держать станешьalexeyT, 14 Мая 15, 15:48А никак ни на КТ ни на короткой тарельчатой.
а уж про пленочную для браги ты как-то просквозилalexeyT, 14 Мая 15, 16:29Дней через 5 сахарную погоню с браги.Отгоню на 2квт через сухопарник с укреплением,всё равно на спирт.Напишу точный % тела всего.
Я тебя просто спросил про 750.Есть в ней 8-9 ТТ с её 18 ФТкило115, 14 Мая 15, 16:38Гена, ну ОТКУДА я знаю?
температуру если удержатькило115, 14 Мая 15, 17:47Дежурить там будешь? Даже с газом меньше гемора