Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рецепт экзотической настойки. Фенгон.

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
12 Янв. 09, 19:20
Тут предлагаю делиться знаниями и впечатлениями от китайской лечебной типа настойки "Фен Гон". В просторечии - Змея.
В китайской рисовой водке замачивается корень женьшеня, ящерца, два ужа, лимонник, шиповник и чей-то член.
Пахнет, как если бы протухшие солёные огурцы подержать месяц на жарком солнце, и добавить сахару. Вкус примерно такой же, и первый раз заставить себя взять в рот это очень трудно. Но когда получится, оказывается, что пьётся на удивление легко, почти как вода. Кстати, китайцы предлагают её пить по 30 мл. в день, но что китайцу смерть, то...
В общем, страшная вещь  :)  Похмелья в классическом смысле с неё не бывает, только сушняк.

К сожалению, идёт очень много поддельной (часто смертельно опасной), а неподдельная стоит чувствительные деньги, и найти сложно. Потому пытаюсь разнюхать точный рецепт, с целью его огласки тут  :)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1  27 Февр. 09, 20:53
шиповник и чей-то член.
Су-27, 12 Янв. 09, 19:20

Вот это впечатляет Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.2  27 Февр. 09, 20:57, через 4 мин
главное в рецепте узнать...
чей-то член
Су-27, 12 Янв. 09, 19:20
надеюсь не китайца  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Trof Кандидат наук Владивосток 399 38
Отв.3  28 Февр. 09, 03:55
Может это настойка для лечения от алкоголизма?
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.4  15 Марта 09, 12:43
Нет, это для общей работоспособности и героических подвигов на постельном фронте.

Член очень тонкий и длинный. Закусывать им рекомендуется только с целью шокирования окружающих Улыбающийся
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.5  15 Марта 09, 12:57, через 15 мин
Качество фото плохое, но уж какое есть. Это настоящая:
Image1.jpg
Image1.jpg Рецепт экзотической настойки. Фенгон. Настойки. Рецепты напитков.
сообщения удалены (3)
KadeyAgly Новичок Chita 8 2
Отв.6  07 Сент. 10, 11:03
Тут качество получше.
8944fd074427.jpg
8944fd074427. Рецепт экзотической настойки. Фенгон. Настойки. Рецепты напитков.
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.7  13 Нояб. 10, 17:12
В китайской рисовой водке замачивается корень женьшеня, ящерца, два ужа, лимонник, шиповник и чей-то член.Су-27, 12 Янв. 09, 19:20
В моем варианте был гриб типа чаги. Я покупал в пакете сушеные компоненты и дома залил водкой .
По вкусу (если можно назвать это вкусом) не отличается от готового и разлитого в бутылку, разве что только ценой . ОНО
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.8  14 Нояб. 10, 05:45
Вот остался "незамоченный комплект" Женьшень.
В таких пакетах продаются наборы со змеями и прочими гадами, очень удобно - в самолет с готовой настойкой не пустят , а сухой пакет пожалуста неси. Сзади инструкция на китайском и английском.
Для чего и как ! От змеиного коктейля упаковка не сорханилась.
CIMG4244.JPG
CIMG4244.JPG Рецепт экзотической настойки. Фенгон. Настойки. Рецепты напитков.
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.9  14 Нояб. 10, 07:30
Вот остался "незамоченный комплект" Женьшень.
В таких пакетах продаются наборы со змеями и прочими гадами, очень удобно - в самолет с готовой настойкой не пустят , а сухой пакет пожалуста неси. Сзади инструкция на китайском и английском.
Для чего и как ! От змеиного коктейля упаковка не сорханилась.
Alex-8888, 14 Нояб. 10, 05:45
Интересно.
По идее, змеёв - ужей, прибивают живыми к палочкам, и утопляют в водке. То же самое и корень женьшеня, и лимонник, мочат свежими. Сушёные - вроде как уже не торт.
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.10  14 Нояб. 10, 07:36, через 7 мин
Тут качество получше.
8944fd074427.jpg
8944fd074427. Рецепт экзотической настойки. Фенгон. Настойки. Рецепты напитков.

KadeyAgly, 07 Сент. 10, 11:03
Качество картинки куда как лучше, но там у вас девка на коробке нарисована, наклейки на банке нет, комбинация зверья другая. Или рецепт иной, или лучше вылить в Ингоду Улыбающийся
Рыбалов Студент Спб 41
Отв.11  21 Янв. 11, 17:44
Вот тут фотки хорошие http://otvet.mail.ru/question/22973861/  и тут  http://www.doodoo.ru/funnyphoto/3805-nastoyka-na-zmee.html
XoXoл Доктор наук Харьков 633 237
Отв.12  23 Мая 11, 00:53
Су-27,
Пробовал оригинал, один китаец привез на презент. Это Азия - великая и чуждая! Вкус мне не показался таким отстойным как ты пишешь, хотя и приятным его не назовешь. Сам китаец подогнал еще крошечные рюмочки из которых это надо пить. И сказал, что больше одной рюмочки пить низя Грустный Так что пили по одному наперстку и я не успел распробовать отстойного вкуса напитка, а через неделю он мне даже начал нравится Улыбающийся Кстати, еще пили оригинал чистую китайскую рисовую (до синих писюнов) и похмелья тоже не было ... Так что змею в водке настаивать необязательно ... А тем более чей-то член ...
Рыбалов Студент Спб 41
Отв.13  27 Мая 11, 12:53
А жена потом как реагировала ?    Говорят после змей сухостой мучает.....
Rydik Новичок Крым 2
Отв.14  23 Янв. 12, 20:06
Как то в знак благодарности один добрый человек подогнал мне бутылочку этого "Фен гона". Упаковка похожа на ту что на фото (красная) только бутыль там была плоская 750 мл. Инструкцию прочитал, но года полтара она у меня простояла, пить не решался. А потом решил попробовать. Пил по 30 мл, но через день, утром натощак. Вкусовых качеств честно уже не помню, но не сильно противная. А вот эффект просто впечатляющий. У меня в принципе проблем со здоровьем между ног никогда не было, но после этой штуки лет 20 точно сбросил. Были довольны все и жена и любовницы, раз по пять в день приходилось с ними бороться. Кроме железного стояка, эта штука еще способствует выработке большого количества спермы, блин просто фонтаны выдавал. Так что китайцы молодцы, видать через эту хреновину так расплодились. Вобщем на пару месяцев я эту бутылочку растянул, после того как она кончилась еще месяца три ее действие ощущалось. Ума не хватило нашей водкой содержимое залить и настоять. А вот теперь нигде найти эту настойку не могу. Может кто знает где купить можно?
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.15  23 Янв. 12, 20:16, через 11 мин
А что так срочно понадобилось?  Подмигивающий
олеган Доцент магнитогорск 1.8K 254
Отв.16  23 Янв. 12, 21:39
А что так срочно понадобилось?  Подмигивающий
staut, 23 Янв. 12, 20:16
Видимо не фонтанит?
Rydik Новичок Крым 2
Отв.17  10 Февр. 12, 14:03
Да нет, все фонтанит! Просто еще одна любовница появилась, устаю. А вы бы не язвили, а лучше подсказали где купить!