Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ищу нормальную компанию по созданию сайтов.

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
05 Февр. 13, 18:46
Суть сабжа в заголовке.
В прошлом году делал сайт на смену старому своему - сменил двоих разработчиков в силу разных обстоятельств. Счас третий доделывает то, что первые двое не доделали(((

В этом году начинаю два новых проекта, не имеющих отношения к алкоголю и оборудованию. Руку набил в понимании того, как и что делать, что мне нужно и каковы этапы. Есть примерный дизайн, есть более менее подробные ТЗ.
Но ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ опять наступать на грабли, играя в лотерею с заключением договора с непровернным разработчиком.
Пока смотришь сайт-портфолио-замануху, вроде все окей. Как доходит да обсуждения конкретики (если доходит) - начинаются сомнения...

Короче говоря, ОЧЕНЬ хочется работать с командой разработчиков, которым не жалко платить реальные деньги за реальную совместную работу, а не слушать отговорки почему ни в срок, ни в ТЗ мы не попадаем.
  Понимаю, что в России это сложнодостижимая цель, однако мне с первым сайтом то повезло. И, если бы девочка в декрет не ушла, многих недоработок там бы давно не было (но в мире совершенства то и нет)))

Кому есть, что (кого) порекомендовать - пишите тут, или в личку, или в посту - буду рад и признателен!!
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.1  05 Февр. 13, 18:55, через 9 мин
игорь223, у меня в станице парень делает сайты.сам он программист в сфере защиты информации.щас напишу ему ,мож что получится.
Flyer Научный сотрудник Киев 441 114
Отв.2  05 Февр. 13, 19:07, через 12 мин
программист в сфере защиты информации
мне то же интересно - улучшить PGP хочу - ключики по длиннее сделать.
Да еще несколько задумок есть в сфере защиты приватной информации, щас хочу прописать некоторые концепции на Си но времени нифига не хватает.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.3  05 Февр. 13, 19:08, через 2 мин
Очень важно отличать лапшистов, которые размахивают шаблонами, взятыми в сети от реальных разработчиков.
Первых - 99%! Сколько я выслушал печальных историй про недоделанные сайты и украденные домены!
При регистрации домена проследи, чтобы владельцем во всех записях числился именно ТЫ.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.4  05 Февр. 13, 20:43
игорь223, в личке пароли и явки)))
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.5  05 Февр. 13, 20:55, через 13 мин
Читал, друг мой. И еще несколько крайне познавательных сообщений.
Думал, я один такой невезучий (не хочется верить, что жизнь устроенна именно так, как тебе это видится по трезвому(((

Оказывается,  все и лучше, и хуже, чем кажется...

Радует, что я не один такой  терпила.
Огорчает, что я не один такой терпила.
Ну дак дорогу идущий осиливает))) даже спотыкаясь))
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.6  05 Февр. 13, 21:11, через 16 мин
Может фриланс? Оплата по частям за рабочие и полностью устраивающие модули. У меня сайт (относительно простой, но не конструктор) - делал фрилансер. Так-же, делал весьма непростой проект с их помощью (взаимодействие базы 1С торговли с коммуникаторами торговых представителей (различные платформы)). Сейчас постоянно пользуюсь услугами дизайнера (сработались уже, я даже и не ищу никого другого).
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.7  05 Февр. 13, 21:12, через 2 мин
Именно по этой причине, весь вэб делаю себе сам на собственном серве.
Нет ничего невозможного для человека.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.8  05 Февр. 13, 21:20, через 9 мин
gran, я работал с двумя фрилансами. С одной стороны - контакт более одушевленный, так сказать, вникают подробнее, персональнее.
С другой - как только личные обстоятельства меняются, кончается работа, и начинаются отговорки
сообщения удалены (2)
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.9  05 Февр. 13, 21:34, через 14 мин
игорь223, как мне показалось для фрилансеров положительные отзывы важны не менее, чем деньги, а то и более, ибо это работа, задел на будущее. Максимально точное ТЗ, чёткий график выполнения, чётко прописанные штрафы за его несоблюдение позволят как мне кажется подобрать достаточно ответственного исполнителя. Опять-же, на их сайтах присутствуют исполнители из разных стран, где разный уровень дохода, и совершенно разное отношение к труду. Вполне возможно, что исполнитель из бывшей братской республики, сделает всё втрое лучше, быстрее и качественнее, чем наш соотечественник.
Мини-информация к размышлению: код програмных продуктов с мировыми брендами, пишут в тех странах, где эти продукты официально никто не купит (очень дорого).
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.10  11 Февр. 13, 16:25
Результаты единого рейтинга веб-студий 2013
http://www.ruward.ru/index-ruward/united-web-rating-2013/
parker10 Студент Белфаст 26
Отв.11  23 Июня 13, 20:45
хз на сайтах города можно посмотреть фирмы (внизу обычно пишут).
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.12  15 Мая 19, 13:21
Игорь, лови рацпредложение чего твоему сайту очень не хватает.
А именно закладок!!!
Можно использовать в качестве закладок корзину, но тогда непонятно как заказать часть выбранного товара.
Сделай возможность в корзине выбирать галочками то что реально пойдет в заказ, а не всё содержимое корзины сразу.
На алиэкспрессе так сделано, в корзине товары помечаешь галочками и потом давишь оплатить.
murod2003 Студент Подмосковье 11
Отв.13  31 Янв. 23, 12:57
Насчет этого я думаю мне повезло с разработчиками, могу поделиться контактами