Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Покупка сантехники через интернет-магазин

Форум самогонщиков Общение по интересам Строительство и ремонт
inn72 Доктор наук Оренбург 609 110
18 Февр. 13, 13:14
Приветствую коллеги!
Затеял я ремонт санузла, со сменой всего что там есть. Одна только проблема - это душевая кабина. Обошёл все магазины города, приглядел одну, у нас стОит 47700р., а вот тут http://santehnika-tut.ru/k1373.html 27300р. Согласитесь, разница существенная. Пересылку ТК расчитали в 3000р.
Так вот вопрос, кто нибудь покупал у них?, стоит-ли связываться с данной конторой?
Да, и по самОй кабине может есть мнения?
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.1  02 Марта 13, 11:35
inn72, я когда задаюсь таким вопросом, набираю в яндексе название магазина со словами отзывы/обман/развод/кидалово/лохотрон и т.п. Сейчас мало таких контор, которые обманывают, но они есть.
На мой взгляд, тут надо больше думать о сохранности товара в пути. Во-первых заказать жёсткую упаковку, во-вторых проверять на предмет повреждений при получении груза и, если таковые имеются, составлять акт с фотографиями, иначе потом ничего не докажешь.
И если вдруг чего, полезно помнить, что в ЗоЗПП сказано "доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца", а также на основании пункта 2 статьи 20 того же закона в отношении товаров длительного пользования продавец при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.2  02 Марта 13, 11:59, через 24 мин
inn72, Чтоб сомнения не мучили, как вариант, узнай как оформить кредит, будет надёжнее.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.3  02 Марта 13, 12:04, через 6 мин
посмотри ещё тут в два раза дешевле   http://sanvam.ru/Products/details/dushevye-kabiny/dushevye-kabiny-ARCUS/AS-102
А ещё лучше смотри картинки, открывай картинку и источник картинки.    http://www.google.ru/...282&bih=582
inn72 Доктор наук Оренбург 609 110
Отв.4  02 Марта 13, 22:19
Да вы что ребята, уж полмесяца прошло, спасибо конечно, но всё заказано уже, жду, потом отпишусь, может польза кому будет.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.5  02 Марта 13, 22:23, через 5 мин
Я почти всю ссантехнику покупал через интернет магаз. Если не знать тонкостей можно попасть. Например унитаз густавсберг идет готовенький, шланг с водой подключил и пользуйся. А ихнее биде, просто фарфоровый горшок, нужен слив и смеситель покупать отдельно.Ко всему пока на унитазе в сливе наплыв не сточил подтекало. В ближайшее время тоже буду заказывать душевую кабину, в интернете дешевле
inn72 Доктор наук Оренбург 609 110
Отв.6  13 Марта 13, 20:50
Ну что, приехал мой заказ, пока не собирал, комната ещё не готова.
Пересылка обошлась в 2500 р.
сообщение удалено