Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хотел бы узнать мнение сторожилов о самогонном аппарате

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
Халтурщик Студент Msc 38 8
Отв.20  20 Февр. 13, 22:24
не 96, уже 115 Улыбающийся
но у неё объем 6 литров (для лабораторных работ наверное))).
если нужен аппарат премиум класса то глянь здесь:
http://www.homedistiller.ru/samogonnyj-apparat-kupit.htm

а для таких объемов (или прикола) лучше такой подойтет:
Хотел бы узнать мнение сторожилов о самогонном аппарате
Хотел бы узнать мнение сторожилов о самогонном аппарате. Вопросы самогонщиков.
Толиваныч Доктор наук PK центр 501 107
Отв.21  20 Февр. 13, 22:46, через 22 мин
вот они от куда
http://best74.ru/catalog/93734
Sergspb Новичок Санкт-Петербург 5
Отв.22  21 Февр. 13, 10:36
Все верно последняя ссылка на сайт производителя но это в Челябинске кажется,а так он чуть дороже есть в Питерском интернет магазине. У меня нет планов получать спирт поэтому ректификационная колонна мне не нужна. А вот ТЭНы очень хочется чтобы не быть привязанным к кухне, поэтому выбор и пал на этот аппарат. Спасибо всем за ваши мнения. Смотрю сейчас у Игоря223 начальный набор куб 24л с ТЭНом + сухопарник +  дистилятор. Скорее всего буду у него брать. Еще раз всем спасибо.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.23  21 Февр. 13, 10:42, через 6 мин
tixoxod-4x4,
года два назад такой канделябр болтался на многих форумах, как декоративный дистиллятор за 96тыррупtixoxod-4x4, 20 Февр. 13, 19:52
Ценник уже не помню, но порядок такой, тот правда был посисястей, у кого то из форумчан он на аватарке висит. А этот вероятно доделанный китаец, или просто китаец.
torch-vi Доцент Питер 1.1K 388
Отв.24  21 Февр. 13, 22:17
Смотрю сейчас у Игоря223 начальный набор куб 24л с ТЭНом + сухопарник +  дистилятор. Скорее всего буду у него брать.Sergspb, 21 Февр. 13, 10:36
молодец.принял правильное решение.у него лучшее отношение цена-качество. да и авторское сопровождение много значит.получишь не прсто железку а аппарат отшлифованный знаниями всего сайта.и совет проще дать если оборудование однотипное.и модернизировать просто если аппетит прийдет.