Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Московский Фестиваль Домашнего Пива 6-го Апреля

Форум самогонщиков Встречи
1 2 2
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.20  25 Марта 13, 22:13
earo.Вопрос Закуску к пиву с собой брать или там все будет.Пиво домой взять можно будет.Участников записываете или сколько хочешь приходи.Пиво угощять будут сколько выпьешь.
earo Студент Москва 13 7
Отв.21  26 Марта 13, 17:57
Будут вода и сухарики для дегустации, так как мероприятие в кафе, то со своим нельзя (как обычно Улыбающийся ). Будет всё что есть в меню squatcafe.ru Ну и я надеюсь особый пивной выбор.

Участников не записываем, покупай билет - приходи. Пей пока силы будут Улыбающийся Но по 20 грамм. Отдельно можно будет купить бокальчик-другой того пива, что пивовары много принесут.





Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.22  30 Марта 13, 16:07
nakhalovka, Миша, я собрался. А ты?
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.23  08 Апр. 13, 09:26
Ну кто участвовал? отпишитесь. earo ну где отчет, на каком бирфоруме?
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.24  08 Апр. 13, 09:35, через 9 мин
Фестиваль был, и прошел успешно. Выставлялось около 20 пивоваров, а посетителей просто толпа, в помещении 60кв.м. иной раз было как в метро утром понедельника. Было очень интересно пообщаться с коллегами по хобби, и попробовать интересующие меня сорта пива. Познавательно.
Понравилась атмосфера, уютное кафе в стиле подвала, незаметный персонал, следящий за чистотой. Были люди, реально разбирающиеся в пиве, от которых было интересно узнать оценку собственных творений.
Показательной варки пива не было, просто банально не хватило места из-за количества народа. Но гораздо больше огорчило отсутствие какой либо конкурсной программы. Если не поучаствовать, то хотя бы сравнительно подегустировать.
IMG_4246.JPG
IMG_4246.JPG Московский Фестиваль Домашнего Пива 6-го Апреля. Встречи.
IMG_4242.JPG
IMG_4242.JPG Московский Фестиваль Домашнего Пива 6-го Апреля. Встречи.
IMG_4238.JPG
IMG_4238.JPG Московский Фестиваль Домашнего Пива 6-го Апреля. Встречи.
IMG_4251.JPG
IMG_4251.JPG Московский Фестиваль Домашнего Пива 6-го Апреля. Встречи.
IMG_4252.JPG
IMG_4252.JPG Московский Фестиваль Домашнего Пива 6-го Апреля. Встречи.
earo Студент Москва 13 7
Отв.25  08 Апр. 13, 10:22, через 48 мин
Да, мероприятие удалось!

Нас сильно подкосила болезнь Юры Катунина, о которой я узнал уже в самый разгар. Наш второй организатор Тимофей (на него тоже были планы в качестве ведущего) пришёл уже к 16-ти часам. Поэтому вся культурная программа была провалена. Хорошо что Костя (на первой фотографии справа, в красном) взял на себя роль ведущего. Правда был на своей волне Улыбающийся

Сергей, отчёт чуть позже напишу Улыбающийся
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.26  12 Апр. 13, 00:31
Третий, Борь, а почему ты не в Хоумдистиллерской футболке? На внешних встречах нужно рекламировать наш сайт Улыбающийся
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.27  12 Апр. 13, 00:42, через 12 мин Автор был выпивший
И вообще, Борь, рассказал бы поподробней..
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.28  12 Апр. 13, 11:02
Гриш, я был в логотипах со всех сторон Подмигивающий в толстовке.