Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хочу машину - никто не продает?

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 2 3 4 4
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.60  07 Нояб. 15, 18:41
) и всякую иномарочку обгоняю со старта светофора,Сергеевич_я, 07 Нояб. 15, 00:07
Зачем...?, для чего...?, и ещё всегда не мог понять..., по твоему для него, водителя иномарочки зелёный по договорённости (умолчанию), тоже является сигналом к старту ?
Сергеевич_я Магистр Уральский округ 228 101
Отв.61  07 Нояб. 15, 19:17, через 37 мин
Зачем...?, для чего...?, и ещё всегда не мог понять..., по твоему для него, водителя иномарочки зелёный по договорённости (умолчанию), тоже является сигналом к старту ?ефим, 07 Нояб. 15, 18:41

Раньше было, что горцевал, а сейчас  вырос из пацанов то, езжу сейчас по правилам и спокойно))
hardvik Профессор саратов 3.2K 631
Отв.62  07 Нояб. 15, 20:31
Моя тоже позволяет со светофора погоняться. Однажды стоял на красном за мозератти. Она в точку на зеленый ушла.
С возрастом понимаешь, что главное доехать.
Игорь3113 Доктор наук Орел 559 131
Отв.63  08 Нояб. 15, 20:48
Вот и хорошо, и без шумахеров.
Сергеевич_я Магистр Уральский округ 228 101
Отв.64  08 Нояб. 15, 21:49
Продают, никому не надо???

image.jpg Хочу машину - никто не продает? Авто-мото
image.jpg Хочу машину - никто не продает? Авто-мото. Общение по интересам.
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.65  08 Нояб. 15, 21:54, через 6 мин
Ну это в корне меняет дело,  7-я модель !, это ж не копейка какая то...
Хочу машину - никто не продает? Авто-мото
Хочу машину - никто не продает? Авто-мото. Общение по интересам.
                                                                   ....   или пятёрка даже..., хрен поймёшь этот тюнинг колхозный.   Любая старенькая модель действительно заслуживает внимания, когда владельцу удалось довести её до стокового варианта, т.е. во всём, во всех мелочах как с конвеера.    Парнишка вёз этот экземпляр из Одессы через океан.  Потом искал на неё всю хрень оригинальную , вплоть до мелочей.  Особенно понравился фрагмент из одного ролика, где он искал наклейку синюю на возд. фильтр. (владельцы вазов должны помнить этот синий квадратик)
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.66  12 Февр. 17, 21:59
Понимаю, что немного припозднился, но выскажусь.
за 3 года поменял бачок сцепления за 25 руб)))))))) и всякую иномарочку обгоняю со старта светофора, по трасссее 160 идетСергеевич_я, 07 Нояб. 15, 00:07
И больше ничего не поменял? Скока прошла твоя ласточка за 3 года и, кстати, что с бачком? Расплавился?
Главное не разогнаться, главное затормозить. Не? А может тому, кто рулит иномаркой пофик на джигитов? Может ему и не хочется, даже не так, может ему и не надо тебе или кому-то что-то доказывать?
На эту тему сразу вспоминается анекдот про неуловимого Джо.
а у меня расход при 150км около 12 литров против 20, разница  почти в 2 разаСергеевич_я, 07 Нояб. 15, 00:27
А тут вспоминается анекдот про новых русских: один из них купил позолоченный мерс, с платиновыми дисками, рулём, инкрустированным бриллиантами. Ну и был недоволен машиной, т.к. бензина много жрёт.
Любишь гавно, садись на УАЗ
СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА !!!Сергеевич_я, 06 Нояб. 15, 23:43
Резина стоковая, небось? Подмигивающий

Я это к чему, пару недель назад влетел в ДТП из-за таких джигитов. Как увернулся от лобового - ХЗ, доли секунд, улетел в кювет, жизнь спас и себе и этим ушлёпкам. Надо бы видео выложить попозже.
wow Доктор наук Нарьян-Мар 866 402
Отв.67  13 Февр. 17, 10:49
Хочу прикупить себе  Hyundai ix55. Есть в загашниках у кого? Дайте реальные отзывы. Дизель или бензин.