Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Left 4 Dead

Форум самогонщиков Общение по интересам Игры
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
03 Янв. 10, 22:08
Єто не игра. Єто отрыв бошки! В хорошем смысле.

Моя любимая игра - Контра, естественно онлайновая и естественно на серверах где постоянные зарубы 14  на 14, с постоянным присутствием админов для соблюдения честности участвующих.

А тут был у кума. Он мне говорит - видал какая игрулина
Я - та ладно, игр мильён, хороших - единицы
Он - а ты сядь, постреляй зомбиков

Сел. Мышь конечно не моя, конечно скорость не выставлена и т.д. Но впечатлило.
А когда принёс домой диск, надел свои наушники, и положил руку на мою родную мышь... Это просто отрыв мозга!
Игру сделала контора сделавшая Контру, а это уже о многом говорит.
Зомбей такое количество, что аж дух захватывает, а в руках родное М-16.
С тобой по игре бегают ещё трое, активно помогают как отстреливать вражин так и полечить могут.
Если диск лицензионный появляется возможность рубилова онлайн. То есть все четыре персонажа будут реальными людьми.
И это ещё не всё. За упырей то-же можно играть, есть там специальные персонажи "Охотник", свирепая, быстрая и злобная тварюка.
Смысл игры - дойти до какого то пункта где собственно и отбыть на к примеру вертолёте.
Идти долго. Эдак часа полтора. Зомбей за это время валишь пару тысяч, а они совсем не инфальтивны. Бегают кучами, кусаются...

То есть - играя за людей, смысл - дойти. Играя за упырей, смысл - не дать дойти.

Игра реально крутая. 
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.1  03 Янв. 10, 22:25, через 17 мин
Monster, уже скоро и Left 4 Dead 2 http://www.playground.ru/games/left_4_dead_2/  или уже есть я так и не понял( в смысле не вникал)
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.2  03 Янв. 10, 23:55
Monster, уже скоро и Left 4 Dead 2 http://www.playground.ru/games/left_4_dead_2/  или уже есть я так и не понял( в смысле не вникал)
Makovka, 03 Янв. 10, 22:25
Да, уже есть. Собственно во вторую я у кума и пострелял пяток минут.
Для ознакомления он мне дал диск с первой (надеюсь лицензионный).
Уже въехал в нюансы, буду региться на серваке.

Пытался рубиться на уровне сложности "Эксперт" (максимальная сложность).
Круто. Главное ведьму не трогать.... А я так не могу, надо всех застрелить. Ведьма сидит и плачет как ребёнок, но если её "разбудить" к примеру выстрелом или броском гранаты... Прибежит и загрызёт именно того кто её побеспокоил, невзирая ни на что.

В наушниках, ночью, при выключенном свете - разок попробовал. Часок.
Больше ночью играть не охота. Днём времени нет. А игра то хороша.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3  10 Янв. 10, 18:15
В этой игре очень удачный командный режим.
Мы с сестрой прошли все эпизоды из первой части с удовольствием Улыбающийся
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.4  20 Янв. 10, 02:38
В этой игре очень удачный командный режим.
Мы с сестрой прошли все эпизоды из первой части с удовольствием Улыбающийся
Андрей, 10 Янв. 10, 18:15
Онлайн?

Что то у меня пока не получается зарегится. Пока не пытался.

Может сразу прикупить вторую? Так что б в ногу со временем идти.

И прикинь, разобъёмся на две команды - первая команда к примеру за пока ещё не укушенных (ректификаторы), вторая команда - упыри (злостные самогонщики).

Пейнтбол - отдохнёт.

=============

Во вторую рубаешся?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.5  20 Янв. 10, 13:37
Без онлайна. Экран на пополам делится и бегаешь там Улыбающийся
kir83 Кандидат наук Киев 301 18
Отв.6  20 Янв. 10, 18:32
Название:  Left 4 Dead 2
Разработчики:  Valve Software
Издатель:  Акелла
Статус:  17 ноября 2009 года
ISO Статус:  20 ноября 2009 года
Ссылка на официальный сайт:  http://www.l4d.com
Описание:  Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!Особенности игры:
• Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
• Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
• Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
Релиз группа:  csmania
===============================================================================
Давненько в игрушки не играл. Сейчас скачаю посмотрю Подмигивающий.
Без имени.jpg
Без имени.jpg Left 4 Dead. Игры. Общение по интересам.
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.7  20 Янв. 10, 23:18
Вторая часть не так вставляет как первая. Или после первой уже не так вставляет  Смеющийся Смеющийся
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.8  06 Февр. 10, 21:10
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита -
kir83, 20 Янв. 10, 18:32
Простой вопрос пользователя - для чего это всё добавленное?

Что им делать?

Лучше б добавили опцию - Третье оружие. Или пулемёт...

Пулемёт да-же лучше.
Как получается - Выскочил "Толстяк" и плюнул, зомбы ломанулись на цвет и запах.
Делаешь пару шагов назад и не приседая ложишь практически всех (стреляя на одном уровне - уровень голов). Патроны заканчиваются - выхватываешь два пистолета и дострелиаешь остальных.

Бил бы сковородой.. но с М-16 в голову - красивее.

---------

Всё никак руки не дойдут зарегиться.

2 Андрей в домашних условиях инет позволяет?
сообщение удалено