Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Грибок, лишай и прочие неприятности

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 3
KOK Научный сотрудник на Волге 901 165
Отв.40  15 Янв. 14, 17:59
выдрать косячные ногти и начать жить по новой, слабо?))))
anfos, 15 Янв. 14, 17:56
это что еще за метод? действенный? ходить то смогу?) ли на каталке Веселый
нее метод не мой,в планах попрыгать в этом сезоне,а на каталке и в вьетнамках,в самолет не пускают Подмигивающий Улыбающийся
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.41  15 Янв. 14, 18:04, через 5 мин
Летом в тапках вьтнамках, это действенно, но оченень болезнено, и обрабатывать всеравно будет нужно, а если заражение сидит глубже без таблеток не обойдешься
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.42  15 Янв. 14, 18:08, через 5 мин
я не знаю, но попробовал бы аспирин на водке,компресс на ночь.
недавно артрит или хз чё подскрутило ступню, сделал-на 0,5 водки-стандарт аспирина растолок-разболтал за сутки и сделал компресс на ночь (про-шло!!), кожа побелела и неделю слазила полихоньку, не больно, под ней новая как у ребёнков)))
KOK Научный сотрудник на Волге 901 165
Отв.43  15 Янв. 14, 18:10, через 2 мин
ноги как у негра будут)))
bukinist, 15 Янв. 14, 17:55
солод при обработке марганцовкой, цвет не меняет
уверен и ноги тоже Улыбающийся но врач сказал йод,значит йод Улыбающийся
в раздумьях Специалист зюйд-зюйд-вест 170 38
Отв.44  15 Янв. 14, 18:17, через 8 мин
если не сильно запущено. можно без лекарств поробовать победить.
летом по росе босиком каждый день ходить. днем по песочку прогретому.
чистотел заваривать и в тазике ноги подержать. ну и ежедневная гигиена ног, это как бы по умолчанию.
способ деревенский, они раньше таблеток не знали. от всех хворей у природы искали помощи Улыбающийся
сообщение удалено
KOK Научный сотрудник на Волге 901 165
Отв.45  15 Янв. 14, 18:49, через 33 мин
в аптеках все есть. Копите деньги и лечитесьснеговик, 15 Янв. 14, 18:45
чем лечился? результат?
сообщения удалены (2)
KOK Научный сотрудник на Волге 901 165
Отв.46  15 Янв. 14, 19:16, через 27 мин
Вспомните названия "микоплазмоз" и др., составная в слове- плазма, а по телеку в рекламе предлагают покупать всякие мази- лечить следствие, тоже самое что подсадить вас на абонентскую плату. фармацевты правду не говорят- ну не пидорасы ли?
снеговик, 15 Янв. 14, 19:02
поэтому...и прошу совета коллег...
тоже на рекламу повелся, купил мазь,втирал,втирал...втирал втирал...результат 0.
сообщение удалено
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.47  15 Янв. 14, 22:37
выдрать косячные ногти и начать жить по новой, слабо?))))anfos, 15 Янв. 14, 17:56
Вместе с мозгом . Без комментов.
О проблеме упомянутой я забыл- смотрю ветка. Ну и навеяло. Терпения тебе.снеговик, 15 Янв. 14, 19:32
Раз не помнишь - лучше молчи и не плети ерунду .
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.48  15 Янв. 14, 22:40, через 4 мин
mitl,
смайлики не видим или из мозга чю удалено?
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.49  15 Янв. 14, 22:40, через 1 мин
поэтому...и прошу совета коллег...KOK, 15 Янв. 14, 19:16
Курс Ирунина вместе с с кремом Кандид Б . Уйдет месяца 3 . Но поможет.
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.50  15 Янв. 14, 22:42, через 2 мин
mitl,
смайлики не видим или из мозга чю удалено?anfos, 15 Янв. 14, 22:40
Смайлики ставь в теме Приколы . Тем более их ты здесь не ставил. Протри глаза.
сообщение удалено
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.51  15 Янв. 14, 22:46, через 5 мин
itl, ты бы сам глаза протёр да и хамить пересталanfos, 15 Янв. 14, 22:44
Сейчас сделаю скрин твоего тупого сообщения . И пусть форумчане рассудят.

pofig.png
Pofig. Грибок, лишай и прочие неприятности. Здоровье. Общение по интересам.



PS : и Где смайлы Непонимающий??
сообщение удалено
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.52  15 Янв. 14, 22:52, через 6 мин
mitl, удачи тебе в проявлении личной тупости. так понятнее?anfos, 15 Янв. 14, 22:50
Вить да ты бы бросил бухать - глядишь тебя и уважать станут . А так плетешь всякую ересь .

))) -эти смайлики что значат умник?anfos, 15 Янв. 14, 22:50
Вау.. Смешной ты . С каких это пор скобки в ряд стали смайлами Непонимающий??
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.53  15 Янв. 14, 22:54, через 3 мин
да трезвый я, просто окрысился за наезд не по делу

))) - всем известный смайл широкой улыбки и вопрошающий правильно понял, почитай
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.54  15 Янв. 14, 22:56, через 2 мин
хотя в том что засоряет тему ты прав, тут не место, ща потру свой флуд
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.55  15 Янв. 14, 23:01, через 6 мин
хотя в том что засоряет тему ты прав, тут не место, ща потру свой флудanfos, 15 Янв. 14, 22:56
Мне пофиг что ты плетешь . Твои советы по выдиранию ногтей - оставь себе . Остальное - твой тупой треп . Скобки понимай сам - это твое тупое понимание общения в инете

anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.56  15 Янв. 14, 23:03, через 3 мин
Мне пофиг что ты плетешь . Твои советы по выдиранию ногтей - оставь себе . Остальное - твой тупой треп . Скобки понимай сам - это твое тупое понимание общения в инетеmitl, 16 Янв. 14, 03:01

тебя кто обидел так сильно, кидаешься как собак, ладно, ясно всё , с ВАМИ дискуссию прекращаю дабы не нюхать зловоние
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.57  15 Янв. 14, 23:05, через 2 мин
тебя кто обидел так сильно, кидаешься как собак, ладно, ясно всё , с ВАМИ дискуссию прекращаю дабы не нюхать зловониеanfos, 15 Янв. 14, 23:03
Да отлично . Хоть здесь тролли уйдут.
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.58  15 Янв. 14, 23:12, через 7 мин
а для нормальных людей (не тех, которые НЕ ВРАЧИ-МИКОЛОГИ, но думают что могут вещать про то КАК нужно , а остальные несут тупость )

цитата:

"Эффективное лечение грибка ногтей заключается в удалении пораженных ногтей. Но оно может быть назначено в том случае, если пораженные места вызывают сильную боль."


http://pro-medvital.ru/udalenie-nogtya-na-noge-pri-gribke/
"При некоторых видах грибка, трудно поддающихся лечению, применяют удаление ногтя на ноге. Однако этот метод стараются применять не часто"

то что сейчас рекомендуют дорогостоящие препараты и длительное лечение-вполне объяснимо- БИЗНЕС
но, моя тётка-врач и успешно это лечила именно удалением и последующей гигиеной,в прошлом веке, когда медицина не была бизнесом разводящим лохов на деньги, кстати товарищ мой военврач говорит что они и сейчас именно удаление используют, да больно, но делают и считает что это лучше чем травить весь организм заморскими пилюлями за большие деньги.


а про пылко рекомендуемый самодовольным грубияном препарат
препарат ИРУНИН , дорогой но эффективныйmitl, 15 Янв. 14, 03:48

стоимость трёх курсов-тыс. пять руб

при:
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: часто - диспепсия, тошнота, боли в животе, запор; возможны анорексия, обратимое повышение активности печеночных ферментов, холестатическая желтуха, гепатит; в отдельных случаях - токсическое поражение печени, в т.ч. случай острой печеночной недостаточности с летальным исходом.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: возможны головная боль, утомляемость, головокружение, периферическая невропатия.

Со стороны половой системы: возможны нарушения менструального цикла.

Со стороны мочевыделительной системы: гиперкреатининемия, окрашивание мочи в темный цвет.

Со стороны обмена веществ: отеки, гиперкалиемия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: возможны хроническая сердечная недостаточность и отек легких.

Аллергические реакции: возможны зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона.

Дерматологические реакции: возможна алопеция.
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.59  15 Янв. 14, 23:58, через 47 мин
цитата:

"Эффективное лечение грибка ногтей заключается в удалении пораженных ногтей. Но оно может быть назначено в том случае, если пораженные места вызывают сильную боль."anfos, 15 Янв. 14, 23:12
Про это я уже писал - методы 30 летней давности .
стоимость трёх курсов-тыс. пять рубanfos, 15 Янв. 14, 23:12
Не плети ерунду - не больше 2000 . Я предупредил что лекарство не дешевое - каждый выбирает сам . Ты тупо флудерастиш , а у меня есть опыт использования данных препаратов . Не морочь людям голову.