Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 101 102 103 104 105 106 107 ... 170 104
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2060  24 Июня 16, 17:43
Да Ибрагимович идиот..но он хотя бы звезда мировая..правильно Шакуров сказал - посмотрите на Широкова - это же пьянь ... Улыбающийся
вячеслав_72 Специалист Краснодарский край 168 28
Отв.2061  24 Июня 16, 23:34
Денис зря про Широкова ты так, живой человек он, в отличие от молодняка модного.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2062  24 Июня 16, 23:42, через 8 мин
Ролик с Шакуровым пересмотри... Улыбающийся эт не мои слова...хотя я вот смотрел интервью с Широковым и Овчинниковым по Матч ТВ..и могу сказать смело..Широков - даун Улыбающийся тупой как пробка....да и на поле овощь..
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.2063  24 Июня 16, 23:51, через 9 мин
Бышовец высказался о Широкове красиво...что мол он враг любой команде..потому что выходит играть на поле не за команду а за себя !!! Да и трепачь еще тот...А на матч тв точно с бодунины сидел..
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
вячеслав_72 Специалист Краснодарский край 168 28
Отв.2064  25 Июня 16, 06:46
Не, ну если Бышовец и Шакуров говорят тогда точно алкаш. Но у меня такое впечатление, что бухают они вместе, а Бышовец еще курит что то забористое. А то что Широков на матч пришел и не забздел, нет не уважения, а наверное понимания стоит. Сейчас  футболистов не ругают наверное только жены футболистов, беспроигрышный вариант, но что то мало вариантов, как из жопы вылезти предлагают. Деньги забрать и поделить, Мутко выгнать и лимит отменить, тогда точно в 18-м чемп выиграем.
Sonologist Профессор Москва 2.5K 875
Отв.2065  25 Июня 16, 10:11
но что то мало вариантов, как из жопы вылезти предлагаютвячеслав_72, 25 Июня 16, 06:46
Лет 10-12 назад был очень интересный вариант. Предложили его бразильцы в виде обмена: россияне ездят по их стране, отыскивают детишек - талантов на балетном поприще, организуют школы, обучают и т.д. Бразильцы, в свою очередь, делают то же самое у нас, только занимаются футболом. Наши гордо отказались, дескать, сами с усами... 
ПГВ Бакалавр Крым 99 60
Отв.2066  25 Июня 16, 11:10, через 60 мин
Ваще нет вариантов никаких, шальные не заработанные деньги валят неокрепшую психику напрочь, начинают бухать и нюхать дорожки. У него игра в 17:00 а он возвращаясь в 3 часа ночи из ночного клуба попадает в ДТП бухой в хлам. Это не вина тренера а отсутствие профессионализма. В моём детстве после школы все пацаны класса ехали на стадион Шахтёр на тренировку к Старухину, были чемпионаты школы, района, города, области, республики... дети любили играть в футбол и хотели играть именно в футбол а не стать богатым играя в футбол. Эти дети выросли и сейчас по выходным еще играют, и на стадион приходят увидеть красивую игру но с каждым годом всё меньше и меньше потому что футбола там нет, поэтому я смотрю чемпионаты других стран, но только не наш, иначе сопьюсь.
Георгиос Специалист Греция 169 109
Отв.2067  25 Июня 16, 12:07, через 58 мин
Предлагаю создать пробную команду, без подписания каких-либо договоров,и правила  для подготовки к ЧМ-2018.За невыполнение правил-увольнять.Зарплата-средняя по стране.
Сказать футболистам сборной,что идёт подготовка к ЧМ и организовывать матчи с пробной командой.
Правила для пробной команды:
1.Если нападающий в двух метрах от ворот умудряется послать мяч выше ворот,а потом хватается за голову - уволить.
2.Если защитник не может справиться с нападающим соперника - уволить.
3.Если игрок не смог принять подачу - уволить.
Список можно продолжить....
Ну и через 2 года, на ЧМ-2018, выставить сильнейших.
Sonologist Профессор Москва 2.5K 875
Отв.2068  25 Июня 16, 12:33, через 26 мин
2.Если защитник не может справиться с нападающим соперника - уволить.Георгиос, 25 Июня 16, 12:07
Ага, я посмотрю, как они будут "справляться" с Неймаром, Месси и Бейлом.... Если только шипами по икроножным мышцам уже вдогонку? А по двум остальным пунктам - солидарен.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2069  25 Июня 16, 12:46, через 13 мин
А не проще, вообще всех нах разогнать? Улыбающийся
Ну не играем мы в футбол...и не будем НИКОГДА....вот мы с вами делаем свои дела...платим налоги горбатим и уставшие под стопку-кружку своего, садимся отдохнуть и поболеть...на утро, злые, противные идем на работу...чтоб опять ждать, надеяться и верить.... Хватит..я лично завязываю болеть за этих пид**сов..
Повторюсь..женский пляжный волейбол, художественная гимнастика, бальные танцы и синхронное плавание (хотя прищепки на носах бесят Улыбающийся ) вот виды спорта, в которых есть медали- это раз, хорошее настроение-это два, красивые задницы-это три...особенно полезно нашим супругам...а вот после сборной дибилов по российскому футболу, они понимают, что им ночью не светит...ну если только жена не англичанка (тут ничейка, можно и отвалынить) ну а если словачка или из Уэльса..тогда только из ненависти... Улыбающийся
Короче вся эта гоп-компания вместе с полным Мудко..подрывают демографию в стране...

Последнее время очень нравится женский кёрлинг...женщина, которая истошно орет, натирая пол щеткой в позе ротного миномета..накрашенная и обтягивающих штанишках...мммм мечта...
А вы- футбол футбол...да провались они пропадом Улыбающийся

Жаль Вова влюбился в гимнастку...лучше бы в Широкова, подкрасили бы и ноги побрили..глядишь и футбол бы подняли...тенис и дзю-до-это здорово конечно....но..не то!!! Улыбающийся
fortunaru Доктор наук Оренбург 500 165
Отв.2070  25 Июня 16, 13:07, через 22 мин
Не понял почему Шакуров поминает Аршавина, Дзагоева? Они же не были в списках(на расстрел). Может это запись с прошлого провала Евро?
С футболом у нас все грустно! Хотя мой сосед регулярно смотрит и болеет. 
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2071  25 Июня 16, 13:17, через 10 мин
Да все болеют..я вот после Уэльса так болел, хотя пил только своё!!!
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.2072  25 Июня 16, 16:25
Лет 10-12 назад был очень интересный вариант. Предложили его бразильцы в виде обмена: россияне ездят по их стране, отыскивают детишек - талантов на балетном поприще, организуют школы, обучают и т.д. Бразильцы, в свою очередь, делают то же самое у нас, только занимаются футболом.Sonologist, 25 Июня 16, 14:11
Насколько помню, в Бразилии детей лет до 15-16 учат только технике обращения с мячом, никаких тактик и стратегий. А у нас "финтёрам" ноги ещё в детстве ломают ))) вот и нет своих Месси и Роналду. У меня в группе монтёр один работал, известный в городе футболист, за сборную города лет 15 отхавбечил, так он как-то сказал: "А чё там в футбол играть, открылся - получил пас - отдал - закрылся".
Mungash Доцент Красноярск и Рио-де Шаганейро 1.1K 220
Отв.2073  25 Июня 16, 18:47
вытянули поляки.хотя болел за швейцарию
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.2074  25 Июня 16, 21:40
Да и вообще что касается игры с Уэльсом..я жалею только об одном-о том что поленился доехать до будки и поставить...на Уэльс с ф(-1) давали кэф около 4,5....
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
все мы понимали ..что просрут и это почти неизбежно было...увы
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.2075  25 Июня 16, 21:42, через 3 мин
Хорош уже тереть за этих зажравшихся козлов. Волейбол сейчас, наши с поляками бьются.
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.2076  25 Июня 16, 21:47, через 6 мин
вячеслав_72, Бышовец, между прочим, создал команду которая нам Олимпийское золото взяла...так что имеет право и бухнуть и курнуть. А что капитан сборной России, Ширинкин, добился Непонимающий Он и пришел на МАТЧ ТВ от безнадеги, просто до этого много помелом своим мел..Словакия-колхоз...и т .д....чмошник..
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.2077  25 Июня 16, 22:28, через 42 мин
Гуляйнога, сможешь назвать пофамильно состав сборной, которая бы могла пройти дальше?
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2078  25 Июня 16, 23:01, через 33 мин
Не сможет...фамилий таких нет Улыбающийся
вячеслав_72 Специалист Краснодарский край 168 28
Отв.2079  25 Июня 16, 23:02, через 1 мин
Да взял золото, а Шакуров в фильмах хороших снимался. Но сейчас это пожилые маразматики, к сожалению. Я не фанат Широкова. Может он бухает, не знаю. Говорит на эмоциях лишнего,наверное много чего еще плохого делает, но я еще раз говорю он похож на живого человека. Может не самый хороший, но не глупый человек-не то что нынешние, как будто из "дома2" команду собирали. Ну а чмошник он или нет, можно поспорить. Для меня допустим ты не очень хороший человек, ну ты понял о чем я.

Добавлено через 21ч. 24мин.:

Я параллельно с с футбиком(Франция-Ирландия лучший матч на чемпе) смотрю волейбол и регби, волейболистки наши лучшие, это даже не обсуждается, но женский регби это конечно за гранью добра, вот бля как рубиться надо. А сейчас наши гимн поют, надо наших жопоногих на матчи девченок возить.